Администрация

Кирпич Районный Ши Рен

Новости:
12.02.18 В честь Дня всех влюбленных городским любовным посланиям открыты все стены района. Не пропускайте возможность признаться объектом ваших воздыханий - ведь для этого и существует [любовь на районе]! И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [акции] » [заявки от игроков]

[заявки от игроков]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этой теме любой игрок нашего форума может оставить свои заявки-пожелания на поиск соигроков. Для удобства мы предлагаем воспользоваться формой:

[ИЩУ ТЕБЯ]
/здесь может быть цитата, которая подходит персонажу, которого вы ищете/
здесь изображение того, кого вы ищете; гифы и рисованные внешности запрещены

/уточните имя, если это принципиально/

внешность:
/здесь желаемая внешность для соигрока/

Биография и характер: /расскажите приблизительную историю искомого персонажа/

Отношения: /здесь стоит подробно рассказать о вашем видении ваших отношений с персонажем предполагаемого соигрока/

Дополнительно: /что-то еще, что вы хотели бы уточнить - например, требования к самому игроку/

Код шаблона поиска
Код:
[quote][align=center][size=14][font=Book Antiqua][b][ИЩУ ТЕБЯ][/b][/font][/size][/align]
[align=center][i][size=12][font=Book Antiqua]/здесь может быть цитата, которая подходит персонажу, которого вы ищете/[/font][/size][/i][/align]
[align=center][img]изображение того, кого вы ищете[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]имя:[/b]
/уточните имя, если это принципиально/[/align][/td]
[td][align=center][b]возраст:[/b]
/неплохо бы уточнить возраст/[/align][/td]
[td][align=center][b]внешность:[/b]
/здесь желаемая внешность для соигрока/[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[b]Биография и характер:[/b] /расскажите приблизительную историю искомого персонажа/

[b]Отношения:[/b] /здесь стоит подробно рассказать о вашем видении ваших отношений с персонажем предполагаемого соигрока/

[b]Дополнительно:[/b] /что-то еще, что вы хотели бы уточнить - например, требования к самому игроку/[/quote]

0

2

[ИЩУ ТЕБЯ, МЛАДШИЙ БРАТИШКА]
[прямо по курсу идеальный шторм]
http://s3.uploads.ru/FmWVx.png

Паша Скоморохов

внешность:
Ansel Elgort

Биография и характер: средний ребенок Скомороховых. Многие, зная семью, посмеиваются, что Пашка-то, наверное, и не Скоморохов вовсе, разве что внешне похож. На удивление, обладает достаточно спокойным, даже покладистым характером. Федя частенько дразнит его тряпкой, Жаннка фыркает, мол, брат ли он вообще, не сестра ли? Разумеется, Паша огрызается, но не обижается надолго. В его мире все несколько иначе: он старается быть хорошим, как-то подсознательно. Возможно, даже чересчур честный для спального района, но таким уж Паша уродился. Школу закончил твердым хорошистом, Федя предлагал ему отправиться в армию, но Пашка поступил в институт. Не самый престижный, но все-таки полноценный - на бюджет. То, что никто не ценит это в полной мере, Пашу не расстраивает. От Феди, который делает бизнес в автосервисе, Пашке достался жигуль - старый, но на полноценном ходу. Друзья у него есть, но они периодически пользуются пашиной добротой, сам же он подпускает к себе не сразу, хотя и производит крайне приятное впечатление при знакомстве, чем и притягивает к себе людей.

Отношения: В принципе, не такая уж и плохая семья Паше досталась, бывает и хуже.  С Федей общается реже, чем Жанна, при встрече, вроде и поговорить особенно не о чем, но Паша знает точно, если что-то случится, то Федя на помощь придет. Пусть и материться будет, и жизни учить. Правда, в отличие от сестры, Паша этим не пользуется, разве что в самых крайних случаях. Зато ему самому тоже приходится иногда забирать пьяного брата на машине, или же просто подвезти куда-нибудь, когда его собственная машина оказывается опять в ремонте. Тем не менее, ощущение какой-никакой семьи у Паши есть, и этому он доволен.

Дополнительно: желание взаимодействовать, общая грамотность. Активность и желание развивать сюжеты и отношения с другими персонажами на форуме.

+2

3

[ИЩУ ТЕБЯ]
человеку нужен человек
https://cdn-images-1.medium.com/max/1600/1*jPhNzzt75TVMyKvKm7_oyw.jpeg

любое

внешность:
Christina Ricci, потому что хочется кого-то из 90-ых; но обсуждаемо :)

Биография и характер: Ты - сильная девочка. Не в том плане, что на ринге бьёшь морды другим сильным девочкам на потеху публике. А в том, что все свои многочисленные проблемы, как правило, решаешь самостоятельно. Обижают в школе? Устроишь обидчикам подлянку. Не пускают на дискотеку? Вылезешь в окно по дереву, не проблема. Скорее всего у тебя есть навык мелкого воровства (вытащить в магазине сотку из чужого кармана - милое дело). За словом в карман не лезешь. И никогда не позволишь себе обронить слезу при свидетелях.
Скорее всего ты давно устала быть сильной девочкой. Тебе хочется расслабиться, спрятаться за чьим-нибудь плечом и ждать на день рождения букет цветов или плюшевого медведя. Но вот как-то... не получается.

Отношения: Ты либо моя кузина (по отцу), либо ещё более дальняя родственница (опять же по отцу), либо просто соседка; отношений как таковых у нас нет, ни романтических, ни даже толково дружеских; какого-то фига мы постоянно пересекаемся при всяких дерьмовых обстоятельствах и волей-неволей помогаем друг другу. Когда ты хочешь куда-то пойти, а тебя не пускают одну (хоть ты уже взрослая девочка), ты тащишь меня за компанию, ведь твои предки, конечно, верят в то, что я тебя в обиду не дам. Ты сама предполагаешь, что, если что, всё будет в точности наоборот. Тебе интересно, откуда у меня шрамы на запястье и где моя мать, и однажды ты обязательно об этом спросишь. Вероятно я тебя, как и всех остальных хомо сапиенсов, считаю не слишком умной. Ты меня - бесхребетным занудой. И оба мы сходимся во мнении: как таких земля носит. Однако вдвоём нам всё-таки лучше, чем в кромешном одиночестве.

Дополнительно: Мне хочется более-менее шустрой игры (~ пост в неделю), инициативности, готовности обсуждать всякий игровой треш. Я сам люблю внезапные повороты событий, алогичность, абсурд, юмор и подростковые драмы. Готов обсуждать игровые хотелки спокойно, конструктивно и без негативных эмоций. Люблю вводить и водить неписей. Не прочь пообщаться с соигроком на внеигровые темы, но, пжлст, если у тебя на каждом шагу запретная тема, "триггеры" и т.д., лучше не надо)

+2

4

[ИЩУ ТЕБЯ]
...и мы летим вместе с птицами, чтобы в эту жизнь посмотреть с конца.
http://v.img.com.ua/b/1100x999999/a/6e/42c0d7261cc8de9288b98e079e4376ea.jpg

любое

внешность:
Alekseev или кто-то другой

Биография и характер: Ты - житель Столицы. Привык к шумному метро, дорогому кофе, концертам, тусовкам и шмоткам из ЦУМа. В кармане у тебя айфон. В айфоне - инстаграм. В инстаграме - вся летопись твоей жизни, включая вчерашний обед. Тебя сослали в город N родители. Ты не хочешь учиться в универе, "тратить время на это бесполезное дерьмо". Строгий папа пытался тебя образумить, но ты настойчиво твердил, что в современном мире высшее образование уже ничего не значит. Окей, сказал строгий папа, езжай в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов и пробуй жить взрослой жизнью. Никакого тебе денежного обеспечения. Тётка приютила тебя в свободной комнате своей двушки. В городе N ты сходишь с ума от скуки и одиночества, но вернуться в Столицу означает признать поражение. На текущий момент ты твёрдо намерен раскрутить свой youtube-канал, чтобы в ближайшие лет -дцать жить на доходы с видеоблогинга. Пока всё идёт не очень. Но это ведь только пока.

Отношения: Однажды твоя техника ломается. Сначала одно, потом второе, третье, десятое. Денег на новую у тебя, конечно, нет. А без своих социальных сетей ты чувствуешь себя полностью беспомощным и изолированным от мира. Ты приходишь в первый попавшийся сервис, а там - я. Так мы с тобой и знакомимся.

Дополнительно: Я не кусаюсь, пишу (чаще всего) кратко, реагирую (преимущественно) адекватно. Люблю тему российской разрухи, 90-ые и всякое такое. Персонажем из текущей заявки с удовольствием бы поиграл сам, но мне и так много игр :C А потому буду рад поиграть с ним. Ну а в каком ключе - мы можем решить вместе.

+3

5

[ИЩУ ТЕБЯ, ПОЧТИ СЕСТРА]
нас не найдут, нас не изменят.
им не достать, звезды руками;

http://s9.uploads.ru/t/W3kfo.jpg

Марго

внешность:
полностью на ваш выбор (на фото Вероника Корниенко из сериала "Улица"

Биография и характер: у мамы Марго нет ничего дороже единственного ребенка, и выросла девочка, считая себя королевой, центром этой земли. Мама Марго до сих пор "ничего", работает в салоне красоты, живет на алименты папочки Марго [на самом деле, наша героиня нагуленная, но мама умеет убеждать мужчин в обратном] и постоянно водит мужиков в их двухкомнатную квартирку. Мама Марго все для дочки делает, у нее с первого класса лучшие платья и бантики, самые красивые волосы, самая крутые наращенные ресницы и ногти в восьмом классе, — разумеется, на нее первую дрочат прыщавые одноклассники и она первая начинает бегать на свидания со старшеклассиками.

Марго из тех, кого принято считать королевами школы. Пробует сигареты и вино, и ее быстро затягивает такая жизнь, ее и Жанну.

из моей анкеты:

Знаете, в каждом классе каждой школы есть несколько таких, как она, девочек, что рано выросли, рано оформились — и все у них рано, от косметики и каблуков до сигарет и мальчиков. Вот и у Жанны с ее одноклассницей Марго такая же история, Марго до слез учительницу доводит за то, что та не так выразилась насчёт ее красной помады и распущенных волос в школе, а Жанна кого-то снова на курилке за волосы оттаскала, потому что услышала, как те Марго шлюхой называют и гадают, кому она на перемена успела в туалете отсосать. Марго неженка и у нее маникюр, Марго в драки не лезет. У Жанны маникюра нет и она за свою подругу готова хоть тысячи раз терпеть вызовы отца в школу. Один черт, батя приходит через раз и вообще на нее забивает, а Марго у нее одна и кто его знает, почему девочки так друг ко другу привязаны.

Жанна сбегает из дома к своим, дворовым. Они с Марго самые маленькие в этой компании и одноклассники завидуют, что девчонки с ними общаются. Жанна просыпает первый урок, но ее это, кажется, совершенно не беспокоит.
Жанне и Марго скоро шестнадцать будет и им перестают быть интересными их прыщавые, нескладные ровесники. Подруга уверенно заявляет, что девочки умнеют раньше парней и знакомит Жанну с этими странными типами с района. У них уже есть машины и мотоциклы, и это ужасно весело, гнать по встречке поздно вечером без шлема, а потом пить пиво в на заброшенной стройке и слушать их разговоры о вечном.
Марго говорит, что они взрослее, умнее своих сверстников, и первый раз предлагает "дунуть". Говорит, так познается суть, говорит, и мэри джейн пионами серыми распускается во рту и глазах, — и все становится простым и понятным. Жанна, руки раскинув, падает, — и не думает о том, что ее ждёт ни завтра, ни через год, ни после выпуска из школы. Есть только сегодня и ничего больше.

Марго выросла даже раньше Жанны, ей душно и тесно в школе, среди ровесников, — она летит в пропасть, раскинув руки, а мама ее себя отпаивает себя водкой, когда дочь в очередной раз приходит домой пьяная и падает на диван, не раздеваясь. Она упустила Марго, хотя так хотела вырастить дочку не похожей на саму себя. У Марго есть приятель, значительно ее старше, как когда-то был у ее мамы, и все это плохо кончилось. Такие, как Марго, всегда плохо заканчивают.

Отношения: искра превращается в пожар; пожар пожирает все.
привет, my dear.
Посмотри со стороны хоть раз, как в нас умирает детство, вспомни, как струны звенели, как гулко стучало сердце. Нам казалось, что будем яркими, молодыми до скончания мира, и ведь видишь их, видишь, как все вчерашние боги уже седые, их кости белеют в старой, больной траве.
Мы смотрели на дисках первые рок-концерты, подводили глаза, выпускали на свет шипы, но конечно не знали, какую заплатим цену. Мы цедим пиво на кухне твоей квартиры, слушаем злые текста из плеера на двоих, и верим в собственную непобедимость. Впору плакать и выть, но осознание к нам придет позже, дай бог к двадцати хотя бы. А пока есть время быть юными, мы отчаянно вырываем свою свободу и бежим, завязав друг другу глаза.

Кто бы нашел ответ, почему Жанна так отчаянно любит подругу, — ее волосы держит, пока та блюет над унитазом, ночами гладит по голове и держит за руку, пока Марго засыпает, — и до сих пор впрягается за подругу, считает ее едва ли не святой. Марго никогда ни в чем не виновата, даже в том, что систематически уводит парней у Жанны, может бросить одну и в принципе подставляет постоянно. Они остаются сестрами, лучшими друг для друга, и когда Марго приглашает к себе с ночевкой, Жанна прощает ей все, ведь связь их скреплена узами круглосуточных разговоров и ночей, проведенных под одним одеялом. Жанна уверена, что они с Марго всегда будут вместе, закончат школу и уедут подальше отсюда, туда, где есть настоящая жизнь.

Дополнительно: я долго думала насчет внешности, наткнулась на сериал "Улица", а там эта девочка (Вероника Корниенко), ну вот по возрасту прям огонь как подходит. но мне не принципиальна твоя внешность, от слова совсем. так что выбирай что ближе тебе самой, пусть это будет девочка из русских сериалов, пусть из американских, одно мы с тобой должны понимать — да, Марго рано выросла, рано оформилась, спокойно тянет на 18 лет, когда накрашена и на каблуках, но не будем забывать, что ей только 15-16 по факту. тем более, нужен прототип, отвечающий заявленному типажу малолетней мрази "королевы школы". кстати, вспоминается образ Ольги Будиловой из "Школы", вот что-то примерно такое же я хотела отразить в характере и биографии. и если вы не боитесь малое количество исходников, то как вариант мы тут будем дико рады видеть Анну Шепелеву, актрису, которая Будилову играла.
на самом деле, я не уверена, что Марго и Жанна останутся вместе. может быть, они обе встрянут в историю, из которой не удастся выбраться чистыми и продолжить дружить, может быть, Марго окончательно подставит подругу. идей очень много и я очень жду тебя, легко иду на контакт, задружу, заобщаю и замучаю игрой, потому что планов и идей у меня великое множество, и скучать нам с тобой точно не придется. стучись в гостевую, дальше перейдем в удобные мессенджеры.

Отредактировано Жанна Скоморохова (2018-01-17 19:16:15)

+5

6

[ИЩУ ТЕБЯ, КАРИНКА]
ost: звери - говори
https://78.media.tumblr.com/32685231fc5fba148ac097288ee55c6a/tumblr_ouzxmwlhBF1uig2uzo1_500.jpg

Карина

внешность:
Эмма Гринвелл или ваш выбор

Биография и характер: Карина родилась и всю свою жизнь провела здесь. Семья у нее адекватная, мирная, пьющая только по пятницам и большим праздникам. Папа мент, матушка - школьная учительница. Из близких родственников есть бабушка по отцовской линии, бабушка и дед по материнской, а еще сестра матери - тетя Роза с дочерью Виолеттой, то бишь Каринкиной двоюродной сестрой. У Каринки было все, как у всех: детский сад, потом школа. Она никогда не была не хуже и не лучше остальных, обычная девчонка, в меру симпатичная, в меру умная, в меру дурная. Не активистка и не тихоня. С чувством юмора у нее всегда было все в порядке, с моральными качествами тоже. В детстве посещала практически все кружки, какие только были доступны в городе: и художественную школу, и танцы, и курсы английского языка, и б-г весть еще что, - об этом больше всего хлопотала ее мама, хотела, чтобы дочка была всесторонне развита. Каришка не сопротивлялась, правда нигде надолго ее не хватало, быстро теряла интерес. В подростковом возрасте активно панковала, тусовалась с местными нефорами, но через два-три года вроде как переросла. Закончив школу, поступила в универ в соседний город покрупнее, там сняла комнату у бабки, прожив с ней с сентября по декабрь, потому что случилось страшное: в декабре у Каринки неожиданно умерла мама, - рак. В расстроенных чувствах Карина бросила учебу и вернулась домой, к отцу (он к тому времени уже вышел на пенсию). Все еще переживая потерю, через пару месяцев Каринка пошла на курсы мастеров по маникюру местного разлива, чтобы хоть чем-то себя занять и отвлечься. Закончив их, работала какое-то время на дому, но посчитав это не прибыльным делом, быстро бросила. Потом весь 2017 год Каришка работала вебкам-моделью (вакансию и посредников нашла в Интернете), т.е. сидела с голыми сиськами перед ноутбуком с включенной камерой на разных сайтах для этого дела предназначенных и общалась с иностранцами за деньги, иногда показывая и то, что ниже, в приватах в основном дрочила, и стабильно имела двадцать-тридцать штук (а то и больше) в две недели, и ни в чем себе не отказывала. К тому времени, она уже жила одна, в квартире покойной бабки, и могла не шухериться от отца, который, как человек старой советской закалки, разумеется, не понял бы специфики ее ремесла.

Отношения: Денис с Кариной знакомы очень давно, они учились вместе с самого первого класса, и Денис у Каринки был первой любовью, и первым парнем, кстати, тоже, но ни во что путное это так и не вылилось. Первую половину школы Карина (до 15 летнего возраста) страдала, после чего они около года не контактировали, но потом ее попустило и они стали общаться снова, став лучшими друзьями настолько, насколько это с разницей полов вообще возможно. Каринка в курсе, что у Дениса нет особого интереса к девушкам, теперь она это понимает и принимает, и ей в общем-то уже все равно, - после смерти матери Каришка начала считать, что прохавала жизнь и ничего уже не может ее расстроить. В курсе она также и про Федора. Денис в свою очередь знает, чем та промышляет, зарабатывая на жизнь, и не осуждает тоже. Она неоднократно предлагает ему попробовать поработать вместе, потому что, по ее словам, парочки больше зарабатывают, но Ден отказывается и переводит все в шутку. Из-за того, что Карина и Денис последние 5-6 лет тусуются вместе, все школьные друзья и их родители думают, что они встречаются, но на деле между ними ничего нет, кроме крепкой дружбы, но и разубеждать всех в обратном они не торопятся, ведь так лучше для Дениса, оба это понимают. Собираясь вместе у Каринки на хате пару раз в неделю, они смотрят фильмы, пьют, дурачатся, слушают музыку, курят травку и болтают за жизнь.

Дополнительно: Будьте активны, будьте грамотны, имейте здоровое чувство юмора и тогда мы обязательно не только сыграемся, но и подружимся. Я пишу без воды, топлю за качество, а не за количество, от вас жду того же. Если роль приглянется, то обращайтесь в гостевую. В качестве внешности я указал Эмму условно, она мне симпатична, но если у вас будет свой вариант, то препятствовать не стану. Фамилия тоже остается на ваш выбор, да и имя, если не понравится, в общем-то тоже.

Отредактировано Денис Каверин (2018-01-07 14:07:48)

+2

7

[ИЩУ ВАС ИНТЕРНЕТ-КОТИКИ]
Заведу собаку, поставлю в вазу растение, потому что я добрый, хотя и неврастеник
http://s5.uploads.ru/t/QJCc1.pnghttp://s1.uploads.ru/t/9EAY1.pnghttp://sa.uploads.ru/t/0k4SH.jpghttp://s7.uploads.ru/t/ZqTNi.jpg

да хоть как. Пока это Алик, Поля, Котик и Лиля

внешность:
на картинках Мэтью О'Лири из Детей шпионов фильма «Кирпич­­­», Тора Берч из «Призрачный мир», Эзра Миллер из жизни и собственной припизднутости и Обри Плаза из Скотта Пилигрима
но вообще я во внешностях ни оч, смотрите сами

Биография и характер:

Алик нелюдимый и застенчивый. Во время разговоров с людьми редко смотрит в глаза и весь как будто скукоживается, старается стать маленьким и незаметным. У Алика отвратительное зрение и проблемы со слухом. Он носит очки с толстыми линзами и поворачивается к собеседнику правым ухом, если ему интересен разговор. На левое ухо Алик глуховат, но слуховой аппарат он носить отказывается. Он и так слишком странный.
Алик собирает монеты, по вечерам клеит модели самолетов, кораблей и танков. Из дома выходит, только если очень уж надо. А надо ему крайне редко.
Алик худенький, взъерошенный, похож на какого-то оголодавшего воробья. Говорит мало, больше слушает. Раньше увлекался всякими онлайн-играми, но уже пару лет как забросил. Говорит, что там все злые. Алик не любит злых людей. Очень уж ему от них досталось в свое время.
Никто не знает, чем Алик зарабатывает на жизнь. Может, все еще сидит на шее у родителей. Может, нашел какой-то заработок в интернете только не джойказино

Поля подозрительная и недоверчивая. Смотрит волком, постоянно хмурится, руки скрещивает, все время держит дистанцию, не подходит к людям близко. Если сделать к ней шаг, она отойдет на два. Еще и демонстративно так. Может, и словом каким недобрым припечатает. И посмотрит так, как будто прокляла вас уже раз десять. А потом улыбнется. Потому что Поля любит улыбаться просто так. Ей так психолог советовал.
Поле двадцать, у нее есть ребенок. Не от большой любви, просто так получилось. Папаша смотал куда-то в дальние дали, как только узнал про беременность. Мать сказала, что лишит наследства, если Поля сделает аборт. Ребенку уже год. Поля его любит даже. Вроде.

Костя-котик дурной и неадекватный. Этот наоборот, во время разговора старается подойти к вам как можно ближе, за руки вас потрогать, в глаза заглянуть, по носу, может, даже щелкнуть. Просто потому что.
Котик творит, что хочет. Он так привык, его так воспитали. Котик громкий, его всегда много, его всегда издалека слышно. Как едет на своем убитом велике, звенит в звонок, орет дурниной и хохочет во все горло. У Котика не все дома. Мать переехала в Сочи, отец переехал в Сургут, бабушка с дедушкой уже давненько переехали в другой мир. Котик уже несколько лет живет один. Кайфует. Танцует в труселях перед незашторенным окном под какой-нибудь поп-хит. Ходит за пивом в халате. Просто потому что.
Вот Котик точно как-то в интернете зарабатывает. Алька только не знает, что он там делает. Но подозрений много, конечно.

Лиля нормальная. Вот она абсолютно адекватная и спокойная. Ее трудно вывести из себя, даже Котик не смог, а он уж мастер. Лиля так всегда себя и описывает, говорит: я нормальная, обычная, чо нормальных людей не видал? Быкует иногда, конечно, ну а кто не быкует.
У Лили есть черепаха и еще одна зверушка со сложновыговариваемым названием. Аксо что-то там. Аля не вдавалась. У Лили есть фигурки супер-героев на полке и даже какой-то супер-супер редкий выпуск комикса про Аквамена. Или Супермена? Или Бэтмена? Аля не в теме.
А еще у Лили есть свой магазин комиксов. Маленький такой. Зато в центре города. Даже почти окупается. Ну, или Лиля врет. По ее лицу никогда точно не поймешь.

Отношения: Так получилось, что Алечка большую часть своей молодости провела в интернете. И эти товарищи, очевидно, тоже. Алечка по молодости панковала ну или как это называется, эмовала? готовала? чота такое в общем Не уверена на счет всех, конечно, потому что из Алика какой там панк или даже эмо, а остальные могли. Молодость же, дветыщи седьмой. Даже на районе челкастые и мрачные встречались стопудово.
Ну и Алечка всех этих людей повстречала в интернете. Кого-то на форумах, кого-то в онлайн играх. А может и в аське случайным образом нашлись. Ну знаете, как это, вбиваешь какой-нибудь случайный ник и смотришь, а чо там, а кто там. Боже, скажите, что не только я так делала
Из этих ваших интернетов люди вышли в реальную жизнь, встретились там, пива попили, Алик сока апельсинового рискнул фигануть, все дела. Общаются до сих пор. Алечка даже не хамит почти.

Дополнительно: Менябельно вообще все, кроме места встречи. Потому что ну а чо. Я так хочу. У меня так в анкете, знаете, написано. Что друзья у меня есть. Из интернета, да.

Отредактировано Аля Котова (2018-01-13 19:48:14)

+4

8

[бронь]

[ИЩУ ТЕБЯ, ЗАЗНОБА]
[время и стекло – тролль]
http://funkyimg.com/i/2B5Dc.jpg http://funkyimg.com/i/2B5Dd.jpg http://funkyimg.com/i/2B5De.jpg

Мирослава Немодрук

внешность:
Надя Дорофеева

Биография и характер: Мирослава не просто девушка, она - УРОВЕНЬ. Идеальное словосочетание, которое опишет её всю - «московская краля». Требовательная, избалованная, понтов выше неба, выше Аллаха. В общении, чаще всего, прослеживается капризная манера. Круг друзей у неё избирательный, по большей части состоит из таких же кис как и она, тяжело идёт на контакт с теми, кто по её мнению ниже по социальной лестнице, а нижний уровень для Мирославы начинается уже со среднего класса. Но самое интересное в этом то, что сама она из довольно бедной семьи: отец рано умер, матери пришлось всю жизнь работать на двоих детей, из которых один - инвалид первой группы. Слава с детства мечтала выбраться из этого проклятого города, разбогатеть, быть успешной, красивой и желанной. И ей это удалось - она действительно в свои восемнадцать уехала покорять Москву. В университет вчерашняя школьница, конечно, поступила, но долго там не продержалась. Начался длинный путь подъема по карьерной лестнице - в этом ей помогли десять лет занятий танцами. Долгое время она выступала в качестве go-go танцовщицы в ночных клубах, затем её пригласили в какой-то довольно известный танцевальный балет. Дальше последовали подтанцовки у различных более-менее известных исполнителей, круг общения становился всё ближе к богеме, Мирослава почувствовала близость исполнения своей мечты. Всё это время, конечно, Слава пересылала часть денег матери на содержание брата, но сам факт наличия у неё близкого родственника-инвалида очень претил девушке и от своих новых друзей она это тщательно скрывала.
Мирослава прожила в Москве целых шесть лет. Шесть лет до страшного события - у мамы случается инсульт, спасти её не успевают. Немодрук пришлось срочно возвращаться в родной город, потому что ухаживать за братом оказалось больше некому. Её мир начал конкретно рушиться - мать умерла, на плечи взвален инвалид, сдать его в какой-то хоспис мораль не позволяла, а удалённо платить за круглосуточный домашний уход было просто не по карману. Слава оказалась в конкретной заднице. Из балета пришлось уйти, с московской квартиры съехать, собрать все свои двадцать чемоданов и окончательно вернуться в родной город. С того времени прошёл уже год, но Мирослава до сих пор считает, что это всё временно, не сегодня так завтра она вернётся в столицу. Если понадобиться - заберёт с собой брата и наберётся смелости не скрывать факт его наличия. Впрочем, как-то обратный переезд всё откладывается и откладывается. Конечно, без работы Мира не сидит - ещё год назад она устроилась хореографом в местную студию. Платят там очень даже неплохо, хотя с Москвой не сравнить. Свои старые запасы Немодрук потратила на косметический ремонт в старенькой хрущёвке, установила для брата поручни вдоль стен, купила ему новую удобную коляску. Если бы она кому-то осмелилась рассказать об этом, возможно, она не слыла бы такой сукой, чьи стандарты реально очень сильно завышены. Из-за подобного поведения, которое в городе N особо не котируется - Мирослава остаётся без друзей и поддержки, а с московскими знакомыми из месяца в месяц всё реже и реже общается. Вот на такой минорной ноте она вскоре и встретит Лёшу.

Отношения: Конечно же Мирослава знакома с Алёшей. Как минимум они вместе учились, допустим, в параллельных классах. Слава уже со школьной скамьи проявляла чудеса характера, но так как Харун не был вхож в её круг общения - то ему, соответственно, было по барабану как там себя ведёт какая-то девчонка из 11-Б. Сейчас же они друг друга может и вспомнят, но на уровен - «да-да, я где-то тебя видел». Предлагаю начать повторное знакомство так: Мирослава с Лёшей столкнутся где-нибудь в городе, с сообразительностью Шерлока Холмса Харинский найдёт девушку в социальных сетях, добавит в друзья и начнёт долбать однообразными сообщениями. Почему бы и нет? Внешне Мирослава очень привлекательна. Титаническими усилиями Лёше удастся вытащить Славу на свидание, после которого она будет недели две динамить Харуна. Ну и так понемногу, по чуть-чуть она всё же начнёт испытывать какие-то чувства к Лёше, он тоже поймёт что хочет не просто её завалить. Вполне в характере Немодрук будет ненависть к друзьями Лёши, к его стилю жизни, она может закатывать скандалы на ровном месте, демонстративно фырчать и быть грубой в компании. В общем, делать всё то, за что Харуну захочется придушить её подушкой ночью. А, ну у Лёши до недавнего времени были постоянная девушка Дарья, с которой они вместе даже прожили около двух лет. Мирослава могла бы и по этому поводу пилить Харинскому мозг.
Боря Русин - вот это лучший друг и сосед Лёши. Он безработный алкоголик, но в целом очень приятный парень. Харун с ним дружит с первого класса. Вот мы с Бруской немного обсудили возможные перспективы и пришли к выводу, что Мира будет его особенно не любить, в том числе и его девушку Настю, которая (Борь, я цитирую тебя) - «деревня-деревней». А вообще советую прочесть заявку Бори на Настю, которая чуть ниже. Мирослава там упоминается.

Дополнительно: » Заявку писал сумбурно, может где-что упустил, но белые пробелы всегда может заполнить ваша собственная фантазия. Передо мной же стояла только одна задача - объяснить почему такая девушка вернулась обратно в эту дыру. Мне кажется, причина веская и вполне логичная. Насчёт инвалидности брата - думаю врождённый ДЦП, как бы страшно это не звучало. Брат на коляске, но в ясном уме и без психологических отклонений. Возможно, сам что-то зарабатывает на фрилансе. Нюансы его жизни, имя, возраст, остальные факты - оставляю на ваше усмотрение.
» Насчёт Нади Дорофеевой - мне кажется, вариант идеальный. Я вряд ли соглашусь на замену, особенно если это зарубежная актриса. На аватаре хочется видеть славяночку. Графикой обеспечу. Имя - принципиально, фамилия - не особо.
» Что же до постов, то я не люблю объемные графоманские текста, где 90% материала - вода. 3-4 килознака потолок, при особых ситуациях можно доходить и до 7, но не больше. А ещё, очень важный момент - я не любитель растягивания постельных сцен на несколько постов. Чаще всего получается просто вымученная вода, где весь текст сводится к рерайтингу предыдущего поста. А учитывая специфику тематики - излишняя литературность вообще будет выглядеть крайне карикатурно. Если согласны ограничить NC-сцены до одного-двух постов - тогда шикарно. И меньше стеснения, только раскрепощённость.

Отредактировано Харун (2018-01-29 00:26:19)

+3

9

[ИЩЕМ ТЕБЯ, МАЖОРЧИК С ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКИ]
ёлка – мальчик-красавчик
http://sg.uploads.ru/Y02tV.jpg

Стас; Мажор

внешность:
Олег Савченко [лсп], как вариант. Всякие Егоры Криды тоже подойдут

Биография и характер: «У нас на районе не звонЯт, а звОнят. А ещё таким как ты пизды дают!».

Стас – тот самый персонаж, которого ненавидит весь район единодушно. Даже уродов из домоуправления здесь ненавидят меньше, чем Стаса. У него Московское образование, девушка в Москве, работа в Москве (была). Москва-Москва-Москва. Это первое, что слышишь от Стаса при встрече. И потом ещё бесконечные – «а вот у нас в Москве…».
Потому что по факту сам по себе Стас ничего из себя не представляет – лишь сплошной набор стереотипов. Стас – пафосный охеревший мажор, ничего не добился в жизни, всего добились  мамапапа и прочие родственники, он лишь выезжает на родительских деньгах и фамилии.

На выпускном Стас изящно попрощался со всеми фразой «Прощайте, уроды!», потому что знал, что  всё равно уезжает, осмелел и прыгнул в реку. Его выловили и отпиздили.
Но в Москву он, конечно, уехал и благополучно прожил там лет семь. Пару месяцев назад вынужденно вернулся, скрывается в родном городе от каких-то бандюганов, которым задолжал в первопрестольной, и пытается теперь уживаться с местными.
Считает, что все ему вечно должны – он же молодец, он выбился в люди. Считает себя на ступень и голову выше всех районных обитателей. На деле Стас – избалованный пацан, мнящий себя хер пойми кем. Ведёт себя как последняя сучара, за что периодически конкретно огребает от местных, но всё равно не сдаётся – он упорный.
За такое поведение, конечно, рано или поздно любому другому переломали бы ноги или зарыли где-нибудь за гаражами, но столь жестоко его не трогают, ибо чей-то там родственник, хотя по морде он периодически получает. Чаще всего от Харуна.
Угрожать переломить Стасу хребет никто, кстати, не запрещал, ссать под дверь – тоже.

Отношения: В общем, Боря, Харун (он же Лёха), Стас и Денис – соседи по лестничной площадке. Что у Стаса с Денисом – потом решайте отдельно.
А вот с Борей и Харуном Стас пребывает в состоянии войны ещё со школьных времён - те самые уроды, с которыми Стас так горячо прощался на выпускном. Стас недолюбливает их, они его тоже. Стас вызывает ментов за шум по ночам, пытается писать жалобы во все инстанции (как бабка старая, ей-богу!); Боря и Лёха просят кого-то из местной гопоты поцарапать охерительно дорогую тачку мажора или натолкать спичек в дверной замок. От Харуна периодически Стас огребает в двойном объеме, ибо он в хороших отношениях с объектом обожания Лёхи – Мирославой Немодрук (заявка есть выше); она, кстати, тоже с параллели всей этой троицы.
Несмотря на всё это, какой-то особой лютой ненависти между парнями нет.  Они просто друг друга бесят, устраивают друг другу всякие непонятные подлянки и подставы, Стас даже ласково здоровается с пацанами фразой «Ну привет, упыри!», а Лёха с Борей могут и одолжить Стасу косарик на жизнь, пока банкоматы опять не работают: Стас пафосно налом не пользуются, а в ближайшем продуктовом по безналу не рассчитывают. В моменты особой нежности друг к другу они все даже вместе иногда выпивают, клянутся в такие моменты в вечной дружбе, ибо «парни, вы такие классные!», «ну да, ты тоже ничего!», правда на утро всё это быстро забывается и возвращается на круги своя: Стас снова начинает излучать во все стороны пафос и высокмерие, Харун с Борей просто тупо угарают над ним.
Кстати, когда Стаса наконец найдут те самые московские бандиты, первыми, к кому он обратиться за помощью, будут именно Боря и Харун. 

Дополнительно: вертите персонажа как хотите. Помните только, что Стас – это тот тип провинциальных людей, которые уехали в Москву, охерели от этой роскоши и, считай, зажрались. Родители купили ему квартиру в Москве, тачку и полностью содержали его. Он никогда ни о чём не парился, всегда жил в достатке и думал, что всё ему всегда поднесут на блюдечке. Поэтому первые серьезные проблемы, с которыми Стас столкнулся в жизни, стали для него реальным ударом, что он предпочёл сбежать от них в родную провинцию прятаться. Стас задолжал бандюганам крупную сумму – зачем и почему решайте сами – и решил залечь на дно. Это у него выйдет, в принципе, но ненадолго; возможно потому что Стасу следовало бы, всё же, вести себя проще, а не действовать на нервы местной гопоте, вот его и сдали по каким-то каналам.
Хотелось бы видеть адекватного игрока легкого на подъем. Мы тут все за любой треш и угар. Посты на стопицот страниц тут неуместны, поэтому умение писать что-то покороче и лёгкий слог – будут плюсом.
А вообще, да. Лучше бы я клей нюхал, чем всяких бы непонятных персонажей придумывал!

Отредактировано Боря Русин (2018-01-11 20:05:37)

+9

10

[ИЩУ ТЕБЯ, ДОЦА]
/Fuck..... MOM!/
http://s1.directupload.net/images/120901/ddrilg6d.jpg

Кирсанова Полина Павловна

внешность:
Hanna Beth | Selena Marie Gomez | обсуждаемо

Биография и характер:
Свою анкету, как и историю дочери я прописала максимально кратко и размыто, чтобы смело можно было что-то внедрить, поправить, видоизменить. Мое био можете почитать тут. О дочери в анкете совсем немного, как и об отце.

Кирсанова Полина Павловна 24 года - дочь - проживает в Москве. Вскоре собирается перебраться к матери, так как жизнь не сложилась, да и дитятко кормить нечем.
Кирсанов Павел Иванович - отец Полины - а черт его знает, где он. Татьяна лет десять с ним не слухом, не духом.
Родители почили.

И черт с ними, с планами и перспективами. Танюша решила себя опробовать в становлении семейства, посадке клумбы и строительства халупы. Но и тут оплошала - не везучая баба. От слова совсем. Прожили с Пашкой всего лет пять, а потом он слинял к телочке по моложе. Изрядно положе, и это достаточно сильно задело Таню. Хороша собой даже после рождения Полины, она до последнего недоумевала, что не так. Как оказалось, характер у нее паршивый со слов бывшего мужа. Характер вашу мать! Ну Танька не стала включать яжмамку, и решила все сделать сама - воспитать, вырастить, поставить на ноги. И, как только материнские обязанности были выполнены - рванула на родину - в тихий, мирный райончик, где каждая лавочка знает твой зад.

Так что развернуться в био есть, в чем) Ограничивают только несколько факторов, ну и мое желание видеть дочь рядом. Мое, как автора, да. Татьяна вряд ли встретит с улыбкой. Полинка же пяткой в грудь лупила, аки у нее крепкая, дружная семья и любящий муж. Как же. Но от дочери Таня не откажется, вообще никак. Семейные ценности у этой женщины есть и с ними все в порядке.

Отношения: на данный момент ( на момент переезда ) отношения могут быть натянутыми или же более в безразличие ударимся. Может Полина обижена за то, что мать свалила из Москвы, бросив ее. Может Полина избалована, и не привыкла чего-либо сама добиваться. А может наоборот Поля протянет ручки к мамке и скажет: "соскучилась...". Мама Полинку любит. Какой бы сукой мама не была, она все равно мама.

Дополнительно: хочу доньку :3 Донька - часть моей жизни. Куда ж без нее?!
А, если серьезно, то мне нужен активный человечек. Размер постов - пенесуально. Частота - пост в день-два.
Желание поугарать развивать персонажа хотя бы в игре со мной. Грамотность на 4 минимум. :3

+2

11

Временно неактуально

[ИЩЕМ ТЕБЯ, СЕМЕЙНЫЙ ПСИХИАТР]
он войдёт, никого не спросив, ты полюбишь его, но не сразу
https://ruskino.ru/media/gallery/19030/MszL0UxeRDN3cBntf4IMiAMLRdN.jpg

Аркадий Семёнович Тихонов
/совершенно точно заменимо/

внешность:
Олег Меньшиков ну вы поняли

Биография и характер: Вы хороший столичный врач, скорее всего, имеете имя в местной медицине.
За нескромную плату и особые ответные услуги помогаете обеспеченным и зачастую незаконопослушным людям. В том числе - даёте им заочные консультации с высокой степенью анонимности. Потому что, во-вторых, ваша квалификация порой действительно может творить чудеса и, во-первых, что куда важнее, за такое вам готовы платить ещё больше.
Вы очень умны, настолько, что вам чаще скучно, чем нет. Очень себя любите и цените. Круглые суммы за свои услуги видите подтверждением этой любви.
Окружающих цените не особенно.
Моральный компас у вас явно не с заводскими настройками. Возможно, вы и сами "с приветом", но уж точно это отлично скрываете.

Отношения: Сергей несколько раз приходил к вам на консультации "для друга". Описывал всё настолько туманно и с недоверием, что, если бы не оплата, вы бы давно перенаправили его к гадалке. Обрывочные детали смутно напоминали расстройство множественной личности, а их подача вызывала ощущение того, что пациентом является Сергей, а не некий вымышленный "друг". Тем не менее, в декабре вы неожиданно получили заказ на "выезд" ввиду "ухудшения состояния" этого самого товарища, причём совсем в неблизкую к Москве дыру. И вы поехали. И вами даже, помимо традиционной и искренней любви к деньгам, двигало некоторое лёгкое любопытство.

Дополнительно: 1) Приходя на эту роль вы, фактически, попадаете в секту Макмафию околодетективный-околотриллерный-околоупоротый квест с несколькими постоянными участниками и толпой НПС-ов. Мы много обсуждаем, любим поспорить о том, кто же в итоге дворецкий, то бишь убийца, любим флешбэки и всякие "пересекались десять лет назад, но забыли", совершенно не против любовной и какой угодно Санта-Барбары, будем вам очень рады и поможем, если что-то понадобится. Меня попросили дописать, что готовность подвергать своего и чужих персонажей риску для жизни приветствуется.
2) На психиатра вдохновил, несомненно, образ Гуро. Видим его эдакой бюджетной смесью с каким-нибудь Ганнибалом Лектером, но не настаиваем.
3) По поводу медицинской матчасти: курим, в том числе - профессионально, готовы подсказывать, но, в целом, конкретно в данной вселенной "психиатричку" хотелось бы, скорее, киношную, облегчённую, не столько реалистичную, сколько зрелищную.

Отредактировано Сергей Немов (2018-02-05 19:44:29)

+5

12

[ИЩУ ВАС, ОТМОРОЗКИ РАЙОННЫЕ]
Закон Каменных Джунглей - Сегодня ночью мы молоды
http://pervomedia.ru/upload/iblock/3af/odno-iz-znacheniy-abbreviatury-tnt_1.jpg

на ваше усмотрение

внешность:
Аристарх Венес, Александр Мельников, Игорь Огурцов, Никита Павленко, Даниил Вахрушев, а вообще, всё равно, можете брать абсолютно любые внехи, в образе само собой хд

Биография и характер:

ПОТОМУ ЧТО!!!!!!!!

Не стану расписывать историю каждого, ибо сами, всё сами хдддд.
Всё, что могу про вас сказать, это то, что  вы те самые отморозки, которые разуют любую тачку на районе, разберутся с кем надо. Те самые, что строят из себя районных ганстеров. Работают на какого-нибудь дядечку, тот даёт им разного рода задания, а те за хорошую сумму их выполняют, ибо кровь бурлит. Короче, если вы смотрели закон каменных джунглей, то поймёте. Ящитаю, этому району нужны свои отморозки хдддд

Отношения: порешаем, если возраст не старше 17, то одноклассниками можем быть, а так в компании пересекались, может как-то во что-то втянули разок, короче, всё обсуждаемо, главное приходите

Дополнительно:
Кто-то просто пересмотрел ЗКД и загорелся. Нет, правда, интересная тема, главное желание развивать. Приходите,
игру найти труда не составит абсолютно, от себя, в свою очередь, помогу с графоном и всё такое, скучать не дадим.

Отредактировано Елизавета Петрова (2018-01-14 02:24:36)

+2

13

[ИЩУ ТЕБЯ, СЕСТРА-БЛИЗНЕЦ]
Сестра — это лучший друг, от которого невозможно избавиться.
https://i.imgur.com/naMMjHf.jpg

Аида Калугина

внешность:
Алёна Константинова

Биография и характер:
Аида родилась в славном семействе Калугиных. Помимо папы Артемия и мамы Розы у неё ещё есть страший брат Ренат, сестра-близнец Римма, появившаяся на свет на пятнадцать минут раньше, и младший брат Эльдар.
Аида очень добрая и милая девушка. Она любит платья, учится на психолога и мечтает о чём-то светлом. И всё у неё складывается замечательно: у неё много друзей, есть любимое хобби и сестра-близнец, бойкая, уверенная в себе, душа компании, одним словом, такая, о какой любая мечтает, а Аиде даже не нужно пытаться на неё походить - они с рождения одинаковые.
Вот только сестра почему-то этому совсем не рада, хоть и нельзя упрекнуть Римму в том, что она плохо относится к Аиде, ведь любит безмерно, но в одиннадцать лет старшая Калугина демонстративно отстригает в парикмахерской так заботливо отращиваемые волосы и больше не ходит с косичками. Позже Римма отказывается от платьев. И будто бы специально углубляется в изучение точных наук, когда Аида чистый гуманитарий.
Аида жертвует своими интересами, хвостиком следуя за сестрой. Чаще проводит время с друзьями Риммы, чем в своей небольшой компании, а когда выбирает, куда поступать, вместо специальности клинического психолога идёт учиться на схожую, но всё-таки другую, просто потому, что она есть в том институте, куда поступает Римма.
А на четвёртом курсе старшая Калугина до предела накаляет атмосферу в доме, когда приезжает из института и с порога заявляет, что она отчислилась по собственному желанию (прям перед самым дипломом!) и уезжает в город Н. к брату.
Римма позвала Аиду с собой, но та впервые в жизни с сестрой не согласилась.

Отношения: Они - две половинки одного магнита, вот только Римма - холодный северный полюс, а Аида - тёплый южный. Их постоянно тянет друг к другу, им друг с другом комфортно и спокойно. А ещё они совершенно искренне считают себя лучшими сестрами на свете.
Покинув родной дом, старшая Калугина хотела как лучше, а получилось то, что получилось. Аида абсолютно справедливо обижена на Римму, но ни одна обида не может длиться вечность, особенно на сестру-близнеца, правда же?

Дополнительно: Мы с братом очень ждём сестру и готовы ответить на любые вопросы. Графикой и игрой обязуемся обеспечить.)

Отредактировано Римма Калугина (2018-01-15 03:18:42)

+4

14

[ИЩУ ТЕБЯ, МОЙ ПРИНЦ ДВОРОВЫЙ]
Она кричит «хватит», но мне не хватит.
http://s1.uploads.ru/t/kyCvi.jpg

Иван
не настаиваю, просто так хочется ласково звать его "Ванюююша"

внешность:
Сергей Подольный

Биография и характер:
Биография не принципиальна - обычный местный пацан с обычной жизнью. Читает рэп, пишет текста - тут многие увлекаются и он туда же. Явно занимался каким-то спортом. Сейчас работает официантом (очень хотелось бы потягивать пивас в кафе, где ты работаешь) и бывает на всяких халтурах по ночам.
Немного стеснительный в общении с девушками, но заботливый и хочет видеть рядом с собой няшку-милашку, какой он сначала и увидел Алису.
Отношения:
С тобой мы познакомились ВКонтакте. Ты лайкнул мои сохраненки. Искра, буря, безумие (нет). Я показалась тебе прикольной, страстной и загадочной. Ты мне - странным извращенцем. Потом мы все-таки встретимся и в жизни ты окажешься таким топовым кисой, что я влюблюсь. А ты, а у тебя в голове созрели новые текста. Ну, тип я муза твоя, хоть и ненадолго. Будем встречаться, ты будешь заботливым и ласковым, но то, что я постоянно бухаю, будет тебя раздражать. Да и мои вечные "я тебе не нужна", хотя сама никогда не позову тебя гулять. Буду звать, но будет поздно. Повстречаемся, страстная любовь и все такое... и можешь смело искать другую, потому что наконец поймешь, что я наглухо отбитая надоедливая алкашка. А пока ты ищешь, я буду приходить к тебе в кафе и надоедать своим присутствием там. В итоге - свободные отношения, тебе нужны чтоб просто снимать стресс, а я еще надеюсь все вернуть. Но уже поздно.
Дополнительно:
Возможно много даю свободы по био и характеру. Но это лишь для того, чтобы вам можно было подстроить его под себя и персонаж и дальше мог существовать без любовной линии с моей Алиской. Не планирую ее слишком быстро обрывать, хоть это будут и короткие отношения, но можно сделать так, что в настоящем (на январь) она уже подходит к концу или закончена.

+2

15

[ИЩУ ТЕБЯ, ДЕРЕВЕНСКИЙ МАЛЬЧИК]
Земфира - Дай мне руку

https://www.vokrug.tv/pic/person/b/4/a/3/b4a3f547a5ccaea80bd87d568fbb744c.jpeg

Руслан Селезнёв (Лабуш; Рыбников)

внешность:
Филипп Авдеев, Олег Гаас

Биография и характер:
родная мать инвалид-колясочник - когда Руслану было пять лет, отец, от ревности и буйного темперамента, избил мать так, что оставил в коляске на всю оставшуюся жизнь. отца посадили, за матерью присматривает старший брат, но по каким-то причинам не смог взять Руслана к себе и мальчик попал в приют. пробыл там не долго - его взяло к себе семейство Лабуш. мать хотела дитятку - но женщина очень не хотела портить свое тело растяжками и лишним весом, а мужчине было в принципе не важно -, чтобы обряжать в рюшечки и баловать. мать носилась, как с яйцом. не знала ничего о детях, думала, что они - заоблачная мечта, цветочки, за которыми не нужен уход. в итоге Руслан получил лишь назойливую мать и туманный образ вечно отсутствующего отца. шебутной Руслан не соответствовал ее идеалам и его просто вернули в приют в восьмой день его рождения - наверное, куртку новую на зиму покупать не хотели. Рыбниковы жили в поселке. милая пара, в которой женщина не могла иметь детей. она была скромной школьной учительницей ИЗО, а ее муж простой водопроводчик. когда эта пара усыновила его, Руслану было одиннадцать и, на самом деле, он уже потерял надежду, что кто-то решит его забрать, но вот оно чудо. мать его любила, как родного, пыталась дать ему все и даже больше, отец хлопал по плечу, спрашивал про школу и про девочек. "ну что, малой, подружку нашел уже себе?" отец порой с пьяну - пил не часто, но прилично - говорил, что нечего Руслану делать в этой вашей школе. "Как буда тама могут научить как нада работать, пидарасы." но Руслан ходил. он закончил школу в семнадцать с серебряной медалью, поступил в ВУЗ на бюджет и получил комнату в общежитии. родители гордились сыночком. но сыночек так и не смог признать в Рыбниковых семью. когда Руслану исполнилось восемнадцать, он разыскал мать, вернулся в родной город, перебрался жить к дяде, чтобы помочь ему. устроился на работу. учебу не бросил, лишь перепоступил в местный ВУЗ.

Отношения:
мы почти противоположны – я вся такая куда деваться леди и ты, деревенский простачок. но, мы именно такие противоположности, которые созданы для прекрасного сотрудничества. буду осаждать твою временами излишнюю наивность. наверное, ты для меня кто-то вроде непоседливого младшего (а может быть и старшего) брата, что не мешает нам периодически на повышенных тонах слегка (сильно) конфликтовать. с твоей же стороны – я сплошной разрыв шаблона, пошатнувший твой уютный мирок.

Дополнительно:
в принципе, можете менять внешность, имя, фамилии. но менять основные моменты биографии нельзя нельзя. все остальное крутите как только заблагорассудится.

Отредактировано Николь Ярвиц (2018-02-03 15:57:35)

+1

16

[ИЩУ ТЕБЯ, ДЯДЯ ГОША]
Старшие братья тянулись к литературе, к искусству. Младший, Леопольд, с детства шел иным, более надежным путем.
Леопольд рос аферистом. [c] Сергей Довлатов. Наши
ost: ленинград - звезда рок-н-ролла

https://teleprogramma.pro/wp-content/uploads/2015/10/e06221025f52dd90e51beff9ea9bb41c.jpg

Георгий Русин; для всех в миру - дядя Гоша

внешность:
Сергей Шнуров

Биография и характер: Дядя Гоша – распиздяй, аферист и долбаеб. Мужику неуклонно катится уже к пятидесяти, а порох в пороховницах всё ещё есть; иногда даже горит и полыхает по полной программе. Но чаще всего от дяди Гоши у всех вокруг полыхает жопа. Просто дядя Гоша всё ещё пытается найти себя в жизни.
Но пока что находит только приключения. Он, вроде, не против.

В пятнадцать он подрабатывал грузчиком, в двадцать – отирался с мужиками на отцовском заводе, в двадцать пять (вроде как) сел в тюрьму, в тридцать купил местный ларёк и пытался толкать школьникам феназепам, в сорок записался на фитнес.
Говорит, наконец-то зажил.

Был дважды женат, оба раза неудачно. По собственным словам, за это время заработал багаж жизненного опыта, радикулит и грыжу. Мог бы удачно спиться, но не вышло. Решил оставить это на потом.

Дядя Гоша постоянно во что-то вляпывается. Пытался быть бандитом, но малиновый пиджак треснул в подмышке – так Гоша понял, что это не его. Хотел уехать в Голливуд, даже сел в поезд, но не доехал, проснулся где-то под Тамбовом. В 90-х писал письма с предложением руки и сердца Алле Пугачевой, клянется, что получил ответ от Филиппа Киркорова, где тот его слал нахуй.

Дядя Гоша – тот ещё авантюрист. Он за любую движуху, считает, что в жизни надо попробовать всё, даже если это «всё» - ссать с крыши беседки на детской площадке вместе с птушниками.
Где дядя Гоша берёт деньги – никому неизвестно, но они всегда у него есть.

Сейчас, вроде как, промышляет альфонством: нашёл себе богатенькую вдову и прекрасно поживает за её счёт.

немного из анкеты про дядю Гошу

Боря с детства знал: он – артист. Ещё в детском саду на детских утренниках он всегда был на первых ролях, играл всяких Иванушек, Буратино и один раз даже Карабаса Барабаса; в школе, уже в третьем классе, перешёл уже на роли посерьёзнее – в его искромётного Карлсона на директорской ёлке была влюблена добрая половина учениц начальной школы.
Однако, по мнению дяди Гоши, главную свою роль Борька сыграл лет в пять, когда они вдвоём ходили выпрашивать мелочь на вокзале. Воодушевлённый Боря потом с горящими глазами рассказывал матери, как великолепно он сыграл – как сказал дядя Гоша – физического инвалида. Кто такие инвалиды Боря слабо понимал, но прыгать на костылях ему понравилось.
Дяде Гоше потом влетело. Мама сказала, что дядя Гоша – инвалид моральный.

Дядя Гоша вообще был тем ещё авантюристом, несбывшимся писателем и вообще хорошим человеком. Дважды женился, дважды развёлся; вложился в МММ; купил баклажановую таврию; пытался торговать помидорами.
Пробовал разводить оранжерею у себя на подоконнике. Но ментам, почему-то, это не понравилось. Дядя Гоша так и не понял, почему.
Как бы то ни было, в честь успешного окончания Борей школы (без единой тройки, между прочим) и поступления в вуз по доброте душевной дядя Гоша сбагривает горячо любимому племяннику свою старую двушку, берёт арендную плату по минималке и никогда не наведывается в гости; звонит только иногда, просит денег в долг.

Отношения: горячо любимый дядюшка, свой в доску пацан и вообще единственный приятный Боре родственник. Как минимум, потому что не доебывает вечным «хватит бухать». Сбагрил Боре свою двушку лет семь назад в аренду; берет по минималке, ибо родная ж кровь. Да и Боря единственный из всех родственников, кого Гоша не бесит.

Дополнительно: делайте с персонажем что хотите, творите что хотите, просто сделайте из дяди Гоши максимально рок-н-ролльного дядьку.

Обратите внимание, императивно

Анна Павловна Русина – мать Бори; родная сестра дяди Гоши; учитель русского и литературы.
Отец Гоши – бывший начальник завода, после развала СССР занялся бизнесом по производству мебели. Фамилию он, кстати, менял с какой-то еврейской, так что если захотите поменять её персонажу - всё в ваших руках.
Гоша Рабинович тоже звучит ничего.

Отредактировано Боря Русин (2018-01-20 01:37:09)

+7

17

[ИЩУ ТЕБЯ, ДРУГ ДЕТСТВА]
/Не избегай драки, раны заживут быстрее, чем самооценка/
https://b.radikal.ru/b08/1801/3f/99c1414768f0.jpg

Сёмка (не принципиально)

внешность:
Даниил Кашин (для примера)

Биография и характер: твои родители настоящие трудоголики. Работали не покладая рук, чтобы обеспечить тебе достойное детство. И даже если денег хватало, все равно брали переработки, чтобы отложить заработанную сумму на твое будущее. "Мало ли, Семка захочет в институт поступить и не пройдет на бюджет. Или машину купим ему, когда 18 лет исполнится..." Ты ценишь своих отца и мать, стараешься не расстраивать, а даже если какие-то казусы случаются (а они точно случаются), всеми силами пытаешься скрыть это. Вот уже несколько лет прошло, как твои родители уехали на заработки в большой город. Опять копят тебе на что-то. Ты живешь со своим старшим братом/дядей/дедом (нужное подчеркнуть) и явно доволен своей жизнью. За тобой особо не следят, у тебя есть деньги на развлечения. В общем, ты птица свободного полета, делаешь, что хочешь. Ох, а сколько народу побывало в твоих квартире и гараже! Наверное, целый район! До сих пор помню, как мы с тобой пытались замаскировать палас, который прожгли твои друзья сигаретами.
Ты парень импульсивный, тобой движут эмоции. Наверное, именно поэтому ты так любишь ходить на разборки. Даже кастет и биту себе для таких целей раздобыл. Для истинного набора понтореза не хватает еще пса бойцовской породы.
Тем не менее, за друзей своих стоишь горой. Если кто-то посмеет тронуть твоих "братишек" уже наминаешь костяшки рук в предвкушении очередной драки. Сколько раз ты побывал в "сражениях"... Да ты сам, наверное, уже со счета сбился. Тебе просто нравится ходить и мутузиться стенка на стенку. Адреналин и все такое. Конечно, это не всегда проходит бесследно - тебе ломали нос, руку, пальцы, но ты все равно продолжал заниматься подобным. Наверняка в детстве ходил на какое-то единоборство и тд, иначе так отважно не лез бы в любую стычку. Ты знаешь, что на твоей стороне преимущество в силе (как правило). Да, бывает, что ошибаешься и слишком переоцениваешь себя, за это получаешь по лицу. Но ничего, как только раны заживут - снова рванешь в бой.
Парень явно не глупый, но ленивый. Так о тебе все учителя говорят. А ты просто не любишь лишний раз напрягаться. Мечтаешь о чем-то своем и не видишь смысла "потеть" на отлично в школе. У тебя есть смекалка, ум, но ты стараешься особо это не показывать, косишь под дурачка, отпускаешь тупые похабные шутки, которые сопровождаются твоим фирменным гоготом. Наверное, просто не видишь смысла открываться всем.
Помню времена, когда в школе ты был отличником. Олимпиады, спортивные соревнования... Что с тобой стало? Потерял интерес? Разочаровался в учебе?
Любишь тусоваться на вписках и просто шататься по району. В открытую куришь сигареты и знаешь большое количество ларьков, где могут продать папиросы и алкоголь несовершеннолетним (связи у тебя там, что ли).
Отъезд родителей принудил тебя стать самостоятельным. Конечно, борщи ты не готовишь, но и одними дошираками не питаешься.
Любишь играть в шутеры и прочие игрухи (геймер с малых лет). Часто споришь с ребятам что круче: консоль или пк. Сам отдаешь предпочтение в пользу последнего, хотя у тебя есть и то, и это (да, тебя балуют).
У тебя есть несколько татуировок, которыми ты гордишься. В школе, кстати, за демонстрацию этих воровских наколок (как говорит маразматичная биологичка), тебя ругали, но... тебе ведь похер! На праздники и каникулы мотаешься к своим родителям, в город-миллионик и частенько привозишь своим товарищам что-нибудь интересное.
Ах да! Совсем забыла! Как и любой подросток, постоянно используешь ненормативную лексику в своих разговорах, особенно, когда эмоции зашкаливают.

Отношения: мы с тобой, Сёмка, вместе пешком под стол ходили. Наши мамы дружат еще со школьной скамьи, так что у нас с тобой выбора не было, нам тоже приходилось общаться. Были периоды, когда мы маленькие носились по твоей даче, стреляли друг в друга из водных пистолетов и постоянно пытались разыграть взрослых. С момента перехода в среднюю школу, ты успел как-то быстро повзрослеть и на некоторое время прекратить со мной общение (ну да, кто с девочками-то дружит в 12 лет? разве с ними интересно?). Времена меняются, и вот мы вместе бороздим улицы нашего города, попивая дешевое, явно паленое, вино из ларька. Ты - желанный гость в нашем доме, ровно как и я в твоем. Стараемся помогать друг другу, если возникнут какие-то проблемы. Я, когда ты совсем истоскуешься по нормальной еде, зову тебя к себе на ужин (не бросать же друга в беде!).

Дополнительно: внешность (хотя, мне кажется, Даня неплохо подходит под этот образ), имя, а так же человека, с которым он проживает я оставляю вам на откуп. Главное, чтобы он был школьником. Наверняка у него имеются какие-то увлечения. Возможно, в детстве ходил в музыкалку, учился играть на гитаре. Посещал какие-нибудь единоборства или бокс (отец настоял, тк мужчина, даже будущий, должен уметь постоять за себя!). Информация выше - концепт. Не буду против, если некоторые факты будут изменены. И уж тем более не возражу, если добавите что-то свое. Приходи скорее, дружище!

Отредактировано Мария Казакова (2018-01-20 02:19:20)

+1

18

[ИЩУ СВОЕГО ФЕЛЬДШЕРА]
Да ладно, расслабьтесь вы! Чё?! Пойдёмте, вон, жизни спасать. Или, я не знаю… кофе попьём, покурим…
http://video.sibnet.ru/upload/cover/video_3003542_0.jpg

Анатолий Коган

внешность:
Александр Ильин

Биография и характер: Главное в жизни Толика —- чтобы было интересно. Предположительно, именно поэтому он пошел в медицинский колледж: ну, интересно же, вон оно как все бывает в сериалах, может быть, однажды он даже станет как доктор Хаус. Только, пожалуйста, без больной ноги. Нет, никак нельзя? Ну тогда ну его совсем, вашего Хауса, Быков тоже сойдет.
Вообще-то, он, конечно, хотел не в колледж, а в университет, но не потянул экзамены, а родители не потянули платное. Они уговаривали его пойти "в нормальное место" и "не портить себе жизнь", но Толик сам себе на уме. К тому же, он уверен, что даже в такой гиблой области, как медицина, можно заработать, главное — придумать, как.
Он пока не придумал. Но уже вот-вот.
Отучившись (не без проблем, но всё-таки), Толик пришел в скорую. Посмотрел на оклад и взгрустнул. Посмотрел на график, решил, что ладно, хрен с ним, еще где-нибудь подработает. Поэтому теперь в свободное от спасения людей время он занимается разными странными вещами в интернете: то что-то продвигает, что что-то накручивает, то пишет курсы про то, как заработать миллион без регистрации и смс. Но про последнее вы ничего не знаете, если что.
Год назад Толик женился. Полгода назад у него родился сын. Говорят, это определенным образом связано. Он больше любит чебуреки, чем свою жену, но когда говорит про ребенка, лицо его становится... ну, счастливым, наверное, как еще это назвать?
Вообще, Толик хороший парень. Простой, как пять копеек, хотя и старается делать какой-то сложный вид. Сообразительный и добродушный. Но страсть к сомнительным способам заработка (а чем вы прикажете ребенка кормить?!) когда-нибудь его погубит.

Отношения: Толик работает с Яной с того самого дня, как устроился в скорую. Раньше ей приходилось кататься по вызовам одной, поэтому появление фельдшера, который может таскать тяжеленный чемодан, ее чрезвычайно воодушевило. Она старается его учить, хотя это крайне энергоемкий процесс. Она даже терпит его бесконечную болтовню, хотя временами это просто невозможно вынести. Она старается прикрыть его косяки — и на работе, и даже дома. Словом, Яна относится к Толику, как к младшему брату, которого у нее никогда не было, но на правах старшей сестры может и леща дать.

Дополнительно: Внешность можно сменить, хотя Толик — он немножко Лобанов. Или множко. Или, если вы не знаете, кто это — ничего страшного.
Претендую на ваши рабочие будни, в остальном — можете ввязываться во что угодно и связываться с кем угодно.

Отредактировано Яна Ольховская (2018-01-21 19:03:21)

+6

19

[ИЩУ ТЕБЯ, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ]
Посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонёк моей души...
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2643/175036.jpg

Вадимыч

внешность:
Сергей Маковецкий

Биография и характер: Вадимыч умеет водить большую часть того, что умеет ездить. Мотоцикл, автомобиль легковой и грузовой, с прицепом и без, автобус... Если бы понадобилось, он и еще что-нибудь освоил бы, с удовольствием, но как-то не довелось.
Вот уже лет тридцать с хвостом он работает водителем скорой. Как так вышло? По любви. Закончив институт по какой-то совершенно другой специальности, он больше увлекался машинами, чем своей основной профессией, а еще очень увлекался девушкой Леной, которая работала медсестрой. Девушка Лена по распределению уехала в Н-ск, а он за ней. Устроился на ту же подстанцию, куда и она, а потом — свадьба, дети...
Детей у Вадимыча трое. И уже двое внуков, третий на подходе. Еще у них с женой есть тесноватая двушка, в которой, тем не менее, всегда рады любому количеству гостей, и участок за городом с яблонями, огурцами и клубникой. Там-то обычно и собирается вся дружная семья. Действительно дружная, не напоказ. У него в запасе всегда сотня историй про их семейные будни, и рассказывает он — заслушаешься.
Вадимыч — ас. Что только ни случалось за годы его работы! Сквозь ливни и метели ездили, по бездорожью пробирались в строящиеся районы, сколько раз уходил он от неизбежных аварий (но несколько раз все-таки не ушел), сколько раз мчал по городу, распугивая встречных-поперечных, чтобы только довести пациента — ох, не сосчитать! Сколько раз успокаивал своих девочек-врачей после сложных и страшных случаев, сколько и спасал их от буйных пациентов!.. Вадимыч — своего рода легенда. Пока на подстанции есть Вадимыч, этот мир еще чего-то стоит.
Вадимыч сам по себе скорая помощь. Всегда возьмет лишнюю смену, когда на работе завал. Сам починит и свою старушку-газель, и другим поможет. Даст совет, даст в долг, даст профилактический подзатыльник. На таких людях обычно всё и держится.

Отношения: Яна начала ездить с Вадимычем, когда только пришла в скорую, немного за двадцать ей было. И если бы не он - честное слово, она бы из той скорой сбежала на третье дежурство, когда на нее пьяное тело с кулаками полезло. Ей было страшно. Он стал ходить с ней — таскал тяжелющий чемодан, прочую аппаратуру, потом с умным видом подпирал дверной косяк — прямо еще задашься вопросом, кто в этой паре главный.
Яна рыдала на его плече от рабочих и семейных передряг. Репетиторствовала по химии и математике у его детей и лечила его внуков (все бесплатно, разумеется). Он возил ее по больницам, когда было надо и давал в долг "до как получится". Она шила свадебное платье для его младшей дочери.
А еще жена Вадимыча печет потрясающие беляши, за что их семью четвертая бригада да и вообще вся подстанция любит особенной любовью.

Дополнительно: Внешность можно сменить, не вопрос. Даже отчество можно сменить, хотя я уже повадилась упоминать его в постах.
Прошу оставить для него большую семью и теплые отношения в ней, это важно.
У нас с вами лет пятнадцать знакомства и море поводов для игры, приходите, не бойтесь возраста!

+5

20

[ИЩУ ТЕБЯ, МАМКИН ЮМОРИСТ]
Когда меня шлепали по ладошке,
я говорил, типа: «Привет!». Это не БДСМ по-моему.
Или меня всю школу ебали?! (с)

В моем случае стоп-слово - это:
Юлик, заебал! Дай поспать! Я твоя сестра! (с)

http://funkyimg.com/i/2Bypp.png  http://funkyimg.com/i/2Bypq.png  http://funkyimg.com/i/2Bypr.png

Юлик

внешность:
Вася Шакулин (Парни Пробуют)

Биография и характер:
Юлик - душа компании. А ещё он её почки, печень и лёгкие, потому что по его словам чем-то эфемерным в кругу друзей он быть не хочет. Да, Юлик юморист, причём профессиональный, потому что к своим 27 годам научился выжимать из собственных талантов какие-то деньги. Но это сейчас, а в детстве всё было куда менее радужно. Родился Юлик в семье консерваторов - мать играла на скрипке с оттопыренным мизинцем, батя был профессором с копеечной зарплатой. Такая же старшая сестра, - которая едва ли не с горшка научилась вести себя как королева Англии. С самого раннего детства Юлик думал, что попал в эту семью чисто случайно и периодически тщательно обыскивал дом на наличие документов об усыновлении. В школе Юлик особо не блистал. То есть вот вообще - у него не получалось ничего. На географии Филиппины у него были где-то в Бразилии, на химии он думал, что валентность это что-то от валенок, до самого выпуска считал, что «Война и Мир» - это роман о Второй Мировой, на математике никогда не мог сдержать смех от слова «многочлен». Единственное, что у Юлика получалось - нихуянеделанье, но такого предмета в школе не было. Зато был КВН, всякие концерты и конкурсы - вне классных занятий Юлика ценили, потому что он первым бежал играть Сердючку, первым предлагал сценки и обыгрывал их так виртуозно, что учителя на время забывали о его неспособности вообще что-либо в этой жизни выучить. Короче говоря, то, что Юлик всё же закончил школу - божественное вмешательство и немного лицедейства.
После получения аттестата батя пытался пристроить сына хотя бы в самую зашоренную путягу, ему это удалось, правда специальность была далека от престижа - что-то вроде электромонтёра или штукатурщика. Юлик продержался в шараге ровно до окончания первого курса. За неявку на пары и кучу незачётов он был отчислен. Отчислили его и из собственного дома - родители не смогли пережить такого позора и попросили его съехать куда-нибудь в Тайгу. Юлик расстроился, но виду не подал. Юлик вообще неунывающий тип, который найдёт что-то хорошее даже в заядлом рецидивисте. Первое время скитался по друзьям, нашёл какие-то подработки: разгружал вагоны, пока не сорвал спину, бегал официантом, пока не напился на рабочем месте, мыл туалеты в МакДаке, пока не погорел на воровстве картошки. Как и в школе, у него нихрена не получалось. Но Юлик не отчаивался - ему понадобилось пару лет, чтобы таки отыскать свою нишу - и это юмор. Пришлось вспомнить своё квн-овское прошлое. Сначала он писал стэнд-апы для других, затем отыскал себе напарника и начал выступать дуэтом. Бывало перепадали халтурки аниматором на детские праздники. Это и был старт для его карьеры. До своих 27 лет Юлик успел поездить по стране, пройти кастинг даже на Камеди Баттл, записать пару успешных стэнд-апов для ютуба. Совсем недавно Юлик открыл в родном городе «Открытый Микрофон», который даже транслировали по местному телевидению. Выхлоп от такого рода занятий небольшой, но главное, что Юлику это нравится.
Сам по себе Юлик добряк, временами очень наивный. Вообще не брутальный: слушает Серебро, любит мартини, коллекционирует шарфы. Страшной тайной является то, что Юлик смотрит май литтл пони и ему нравится. Мечтает встретиться с Путиным и спросить правда ли он трахался с Кабаевой. Чувство юмора у Юлика бешеное, причём даже не смотря на простой характер - шутки могут быть как чёрными (почему нельзя шутить про подводную лодку «Курск»? В материале слишком много воды), так и пошлыми (какая существенная разница между Колей и колли? Коля может трахнуть колли, а колли Колю нет // п.с. обе шутки взяты с канала Поперечного, потому что я сам в юмор не могу).
Фамилия у Юлика должна быть забавная. Типа что-то - Деточкин, Витечкин, Доброкотов и так далее. Оставляю выбор за вами. Отношения с девушками тоже на ваше усмотрение, выбирайте сами - с кем, когда и как. Чтобы не обвинили в гомофобии, прости господи, закрою глаза на ваше желание сделать Юлика другой ориентации.

Отношения:
Ну, друзья. Должен де быть в нашей пёстрой компании какой-то мамкин шутник. У нас тут и артисты, и музыканты, не хватает только Юлька. В целом, у нас с ним отношения очень положительные. Когда Юлик в компании - становится как-то душевнее, уже нет такого - «пасантре, а расскажите анекдот». Он сам расскажет с десяток без каких либо просьб. К слову, Юлик упоминался вот тут, в дальнейшем может вовсе поедет со мной в участок. Помимо этого сюжета нас ждут и другие, в том числе как мы будем заживо хоронить дядю Гошу. Мы отбитые, ищем такого же.

Дополнительно:
У вас должно быть хорошее чувство юмора. Нет, нам совсем не обязательно, чтобы вы сами придумывали шутки, можете брать их откуда угодно и выдавать за свои. Но согласитесь, находить реальную годноту надо уметь. Приветствуется лёгкость в общении, раскованность и прочее-прочее-прочее. Мы тут все на расслабоне, будьте таким и вы.
Связь через гостевую.

+2

21

[ИЩУ ТЕБЯ, БЕЗУПРЕЧНАЯ БЫВШАЯ]
Ты справишься. Чертовски горжусь тобой. Целую.
[band of horses – the funeral]
http://funkyimg.com/i/2BEZK.png  http://funkyimg.com/i/2BEZM.jpg  http://funkyimg.com/i/2BEZL.png

Даша

внешность:
допустим, Эмилия Кларк

Биография и характер:
С самого начала моей заявки я должен сообщить, что ищу её не ради каких-то конкретных целей, я её ищу просто ради присутствия такого персонажа на форуме. Мне кажется, в среде районных пацанчиков и пьющих школьников - Даша будет по настоящему отличаться. Вот почему: она славная, с широкой душой и добрым сердцем, простая в общении, всегда жизнерадостна и неунывающая. Она любит свой город, любит людей, любит всё окружение. Как и Пушкин, в сером рассвете всегда найдёт что-то прекрасное. С ней приятно просто находиться рядом. Этим она, в своё время, и покорила сердце Лёши.
Даша из простой семьи, у неё обычная судьба без каких-либо виражей. Есть папа, мама, дедушки-бабушки, возможно уже и племянники. Она не забывает иногда звонить даже дальним родственникам с Камчатки, которые иной раз не могут вспомнить кто это им названивает. Поддерживает копейкой родителей, пробует делать всё, даже если у неё это очень плохо получается. Не стесняется в кругу незнакомцев, не играет на публику, Даша настолько искренняя, насколько это возможно. Школу закончила хорошисткой, любила литературу, увлекалась физикой и географией, но всегда знала, что хочет лечить животных. За всю её жизнь у Даши было восемь хомячков - каждый из них умер не от старости, а отправившись в Вальгаллу: один спикировал с холодильника, второй утонул в аквариуме, третьего случайно раздавили дверью и так далее. Наверное, тогда она и определилась со своей будущей профессией. Сейчас она работает ветеринаром в одной из клиник города, живёт с двумя котами и мечтает излечить как можно больше друзей человека.
С Лёшей Даша познакомилась на улице. На тот момент Даша уже успела поступить, уехать из родного посёлка и начать обучение на ветеринара общего профиля. Возвращаясь с пар, она потеряла ключи от их с соседкой съемной квартиры. Решено было ожидать соседку недалеко от центра. Там, её грустную, Лёша и встретил. Оба ожидали своих друзей, так между ними и завязался диалог. Спустя каких-то двадцать минут Харинский пригласил девушку в кино, чтобы скоротать время. Они посмотрели Хоббита, затем выпили в кафе рядом и договорились встретиться ещё раз. Затем ещё и ещё. Дружба быстро переросла в отношения, им было комфортно друг с другом. Два года встреч, затем два года общей жилплощади. Все вокруг говорили, что Даша и Лёша должны пожениться. Даша очень понравилась родителям Харинского, его друзья души в ней не чаяли, хоть она часто и пыталась накормить их богомерзкой выпечкой. Даже хомяки перестали дохнуть один за другим. Даша поддерживала Лёшу во всех его начинаниях, верила в него как никто другой, восхищалась его музыкой, хотя сам Харун ничего не смыслил в деле самой Даши. Но это было неважно, потому что он её любил. Нежные чувства к ней Лёша до сих пор сохранил, хотя это уже не влечение к девушке, а переживания о человеке.
Расстались они очень тихо, многие до последнего не верили. Отношения просто себя исчерпали. Даша дала Харинскому всё, что могла, но ему оказалось этого мало. Не было скандалов и ссор, они поговорили как взрослые люди. Лёше было стыдно оставлять её, первое время он очень тосковал, но сдерживал себя чтобы не наломать дров. Даша, наверное, переживала расставание ещё болезненней и это нормально. С того времени прошёл уже год. Жизнь Даши наладилась, Лёша хочет в это верить. Она продолжает работать, мечтать о своей клинике и донимать пожилую соседку самодельными макраме.

Отношения:
На данный момент они иногда пишут друг другу. Узнают как дела в общем, как работа, как семья, что нового. Даша рассказывает Лёше про интересные случаи с работы, как дедушка в очередной раз перепил самогона и свалился с этажерки, но тема личной жизни для обоих моветон. По фотографиям в вк Лёша может судить, что Даша одна и ему иногда становится за это совестно. Иногда, конечно, Харинский думает о возобновлении отношений, но попытки всегда неудачные. Оба понимают, что лучше сохранить те годы только в светлых воспоминаниях.

О планах на игру: у нас есть целых четыре года когда они были вместе. У нас также есть возможность свести их в различных ситуациях и в текущей игре. Я не хочу загадывать наперёд - посмотрим как сложатся их отношения по ходу продвижения сюжета. Вы свободны в своём выборе с кем сводить Дашу, вольны кардинально менять её жизнь или даже попытаться вернуть всё то, что она легко отпустила год назад. Посмотрим.

Дополнительно:
Фамилию можете выбрать сами.
Ожидаю от вас лёгкого общения, позитива и приятной игры.
Не делайте из Даши затворницу - развивайте её, найдите ей уйму друзей. Пусть будет счастлива.
Насчёт внешности - перебрал много вариантов и мне кажется, Эмилия прекрасно подходит под образ. Пусть я и противник иностранных актрис, но тут без вариантов.
Связь через гостевую.

+2

22

ИЩУ ВАС, ПОТЕРЯННЫЕ ПСЫ
boulevard depo х cold$iemens – отрицала \ тони раут – на пути в вальхаллу  \ rickey f – предпоследний день

http://s4.uploads.ru/KGF07.png http://sa.uploads.ru/wNcUH.png

нормальные пацанские имена

внешность:
пиздецки хочу видеть кого-то из dead dynasty, многознаала, скажем, или артема шатохина

Биография и характер: вот хоть овец ебите на полях бескрайних, абсолютная свобода в написании историй персонажей. единственное — кексы должны быть питерскими, то есть, они могли родиться в северной столице и съебать в раннем детстве в эту шалаву, или же сорваться вместе с саввой, который тут около года сычует. в остальном — решайте сами, кто они и что из себя представляют. макс может работать в библиотеке или барыжить по-мелкому, артемка писать музло и убиваться спайсухой, почему бы и нет? напротив, можно сделать их и интеллектуалами, а то че за быдло-дорожка. савва у меня мальчик творческий, поэтому снюхаться они могли на всей этой почве. хотя, бля, это такие братаны с песочницы, снюхаться они могли, потому что лопатки одинакового цвета были, а потом все переросло в такую здоровскую многолетнюю дружбу, да еще и с общими интересами.
короче, ни в чем не хочу вас ограничивать, все можно будет подогнать на месте.
Отношения: свои пацаны, братья нужны. не по крови, но что-то около того. пидораситься не будем, скорее всего, но если вам очень хочется.
Дополнительно: не будьте кидалами и занудами. а на все остальное похуй.

+2

23

[ИЩУ ТЕБЯ ТА, ЧТО ЗНАЕТ МОЙ СЕКРЕТ]
мы знаем друг друга слишком хорошо, чтобы быть парой.
https://pp.userapi.com/c637230/v637230360/12c91/yiGwZhxOOqc.jpg

держу крепко за одной мадам

Карина Геворкян

внешность:
Кристина Си

Биография и характер: "ей ты, хочешь бутер?" - сказала ты мне, сидя в подъезде на подоконнике и болтая ногой. твоя семья переехала в наш дом и поселилась в квартире напротив. кто мог предположить, что русский и армянка будут водить дружбу?

ты помнишь, каким я был, когда ты дала мне бутерброд и нам было по семь.
ты знаешь, каким я стал, открывая тебе дверь сейчас.

ко мне домой ты ходила, как к себе. твой отец сначала думал, что я быстро тебе надоем, но ты сразу сказала, что нам нужно держаться вместе. ты читала мне вслух параграфы по биологии и смеялась. лежала в моей футболке и говорила, что заберешь её себе, потому что она тебе идет куда больше. ты рассказывала мне, что я нравлюсь Маринке из параллельного класса, а я говорил, что на тебя поспорили Кирилл и Антон.
ты всегда спасала меня.
была рядом, когда папа спился.
сидела со мной на полу в темноте комнаты, когда папы не стало.
никогда не жалела меня, а просто ложилась на мои колени и говорила, что слухи пускают только суки.

я порву за тебя любого. и ты как назло вечно связываешься не с теми. пока я учился в физкультурном, ты совершала ошибки. влюблялась в женатого, разбивала себе сердце, закатывала скандалы, напивалась в дрова и звонила мне очень редко. я пытался остаться частью твоей жизни. иногда было крайне сложно себя держать в руках. когда этот мужик разбил тебе сердце, я разбил ему голову, напился и полночи сидел на лестнице рядом с твоей дверью. ты плакала с другой стороны двери и говорила, что не будешь никогда больше никого любить. а на следующий день ты закатила мне скандал, узнав, что я его избил. ты орала на меня так сильно и говорила в эмоциях такие слова, что мне было очень больно. так больно, словно ты воткнула мне нож в живот.

знаешь, что я помню?
когда все читали мне морали по поводу татуировок, ты пошла и набила себе тоже.
нам надо держаться вместе.

Отношения: Карина и Никита - лучшие друзья. детали продумаем вместе, но только не путайте, это не лав стори.

Дополнительно: вы можете сменить фамилию. но она армянка (!)
приходи.

Отредактировано Никита Решетников (2018-02-10 23:09:30)

+5

24

[ИЩУ ТЕБЯ, ПОДРУГА НА ВСЕ ВРЕМЕНА]

http://www.biography-life.ru/uploads/posts/2017-08/1503517057_kovalchuk.jpg

Ирина Райт (по паспорту Кривобокова, или что-то столь же компрометирующее)

внешность:
Анна Ковальчук

Биография и характер: Некоторые мечтатели бывают чрезвычайно целеустремленными. Обычно у них и сбываются мечты, превращенные ими в цели и задачи.

Ирина с детства мечтала жить хорошо. Потому что когда по квартире бегают четверо голодных детей, и ты среди них старшая — это не здорово. Совсем не здорово таскать из школьной столовой хлеб, чтобы к ночи не сводило голодной судорогой живот. Ну, знаете, этот анекдот про то, что "папка бутылки сдаст — хлебушка купим"? В ее случае это вовсе не анекдот. Но даже когда ее мать ушла от пьющего отца со всеми своими детьми, лучше не стало. Поэтому с самых юных лет Ирина где-то подрабатывала, а если было совсем худо, то и просто выпрашивала у сердобольных сограждан денег на буханку хлеба.

Но заработать деньги ей было легче, чем выпросить. Руки у Иры с самого детства росли откуда надо. Как только девочек на трудах начали учить шить, она нашла в этом свое призвание. Потом даже в кружок записалась, там и пропадала каждый свободный час, когда не надо было за младшими следить. По такому случаю в шкафу даже нашлись старые, еще от бабки доставшиеся, отрезы ткани. Хорошие, добротные. Так что все семейство ходило в одном цвете, в сшитых Ирой юбках, брюках, рубашках. Хоть какая-то экономия.

После школы выучилась Ирина в местном училище на швею, в те же годы она угодила в набиравшие обороты ролевое движение, и не столько даже потому, что хотела играть и увлекалась литературой, сколько потому, что могла из любой занавески с мишурой создать настоящий шедевр. В "эльфийских нарядах" ее исполнения порой и правда мелькало что-то такое... Ну, настоящее. Волшебное. Всем нравилось. Ей тоже. Со временем она все больше втягивалась в это общество, и по сей день шьет исторические и фантастические костюмы, только теперь уже, разумеется, совсем иного качества.

Ирина очень хотела уехать из Энска в большой город, но осталась. Работала в ателье, шила дома, наверное, часов двадцать в сутки проводя с иглой в руках. Совершенствовалась. Шла к своей цели и все-таки к ней пришла, открыв собственное ателье. Дела долго перебивались с "паршиво" на "очень паршиво", но когда народ немного оклемался ото всех кризисов, наконец пошли в гору. Следом за ателье, спрятавшимся в районных дебрях, появился салон свадебной и вечерней моды в центре города. Скромная однушка преобразилась в уютную трешку. Появилась машина, статус, даже новое имя, потому что Ирина Райт — это бренд, а Ирина Кривобокова — это девочка, которая мечтала о сытой жизни и шила королевские мантии из занавесок.

Отношения: Ирина и Яна вместе пешком под стол ходили. Жили в одном дворе, ходили в один сад и в одну школу. Если спросить у любой из них, помнят ли они время, когда не знали друг друга, ответом будет растерянное "нет".

Ирина и Яна вместе пережили все прелести детства и подросткового возраста, от игры в дочки-матери до автостопа до Сочи. До Сочи, правда, так и не дошли, но это уже совсем другая история.

Ирина и Яна — отличный пример крепкой женской дружбы, которая бывает. Им нечего делить, не из-за чего соперничать, зато поддержать друг друга они всегда умели. Правда, Ира не устает напоминать Яне, что своей работой она сведет себя в могилу, но так это тоже чисто по-дружески.

Они видятся не так часто, как хотелось бы — работа, работа! — но звонками и перепиской не дают друг другу заскучать. Наверное, у них все же есть друг от друга секреты, но их можно пересчитать по пальцам одной руки.

Дополнительно: Ищу подругу дней моих суровых. Хочу сыграть все: веселую юность с беготней по лесам с мечами, поддержку в трудную минуту с обеих сторон, смешную и грустную повседневность. Внешность можно сменить, имя — не хотелось бы, но обсуждаемо, моя история — только канва, в которую можно и нужно добавлять детали: семью, важные жизненные вехи и т.д.

+7

25

[ИЩУ ТЕБЯ, НЕ МОЯ СУДЬБА]
На последнем свидании я рассказал девушке об инвагинации тонкого кишечника! Она теперь даже на смс-ки не отвечает.
https://vokrug.tv/pic/news/a/6/c/e/a6ce31887feebac129d591cff7435625.jpg

Юрий Пирогов

внешность:
Максим Аверин

Биография и характер:
— Харинская, выходи за меня замуж.
— Пирогов, получи сперва Нобелевскую, потом поговорим!
— Ну, давай, если ты до двадцати пяти замуж не выйдешь, я тебя себе заберу?
— Да забирай, только не листай так быстро, я не дописала.

Юра Пирогов не соответствует своей фамилии от слова совсем. Юра Пирогов никогда не хотел становиться врачом, но у Юры с такой фамилией и династией медиков (нет, не той самой, но тем не менее) выбора не было. Два курса он продержался на честном слове и на том, что дружил с отличницей Яночкой, а к третьему неожиданно взялся за ум. Его все еще больше интересовали иностранные языки и идеи для бизнеса, а не вот это вот всё, но что поделать? Таких родителей, как у Юры, разочаровывать опасно.

— Харинская, выходи за меня замуж.
— Пирогов, у меня свадьба через полгода.
— Так нечестно, ты не успела! Выходи, в Питер уедем.
— Юр, скажи честно, я какая по счету в твоем списке невест?
— По алфавиту — восьмая... но по факту первая!

Все уже и думать забыли о том, с чего все начиналось, потому что Юрий Пирогов едва ли не лучший на курсе. Если не в теории, то на практике уж точно. Ему, конечно, нечего делать в этой глуши, у него будущее. Родители похлопотали для единственного сына об ординатуре в Петербурге, из провинциальной нищеты он с радостью уносится к нищете почти столичной. У него улыбка, от которой у девушек ноги подкашиваются, тысяча анекдотов в запасе, холодная голова и золотые руки.

— Харинская, ты там еще не развелась?
— Ольховская вообще-то. А ты там еще не женился?
— Я первый спросил. Приезжай, нам анестезиолог нужен. Попробуй?
— Куда мне до вас, столица.

Юра задерживается в северной столице лет на пять, потом возвращается домой — навестить родителей, с удивлением узнает о тяжелой болезни матери и скрепя сердце остается в родном городе насовсем. То ли долг, то ли страх, то ли нежелание возвращаться в то змеиное гнездо... Разве ж он кому признается, в чем дело. У него еще больше анекдотов в арсенале, циничная ухмылочка и куча женских имен в телефонной книжке.
В местной больнице Пирогова принимают охотно, как же — почти столичная штучка. Он работает, набирая дежурства, чтобы не только как-то выживать, но и помогать родителям. В Энске скучно, но Юра везучий — именно на его дежурства приходятся самые сложные случаи и прочий необъяснимый треш.

— Харинская, я женюсь.
— На мне?
— Не угадала.
— Эк тебя перекорежило-то...

И ведь женился же. Жена, кажется, до сих пор ревнует к Яне, хотя уже сколько... года четыре прошло? Юра смеется, Ольховская вместе с ним. Они время от времени встречаются в больничной курилке, они ведут непрекращающийся диалог во всех мессенджерах сразу, он не упускает возможности поделиться с ней новым анекдотом, а она все гадает, что скрывается за маской вечного разгильдяя. Или это все-таки не маска?
Эта история не про любовь. Ну, да, когда-то они разве что целовались — по молодости и спьяну, потом он зубоскалил по этому поводу, а она колотила его кулаками в грудь: негодяй, ты же трезвый был, как стекло, ну что ты творишь, Пирогов! Эта история о том, что все могло бы сложиться иначе, но сложилось вот именно так. Эта история о том, что Юра непременно позовет Яну замуж еще раз, лет в сорок, но только в том случае, если ему наконец-то разрешат многоженство.

Отношения: Разнообразные.

Дополнительно: Мне тут приспичило продать душу за улыбку Аверина, откровенно говоря. Ну и да, Юра — он немного Брагин, если вы понимаете, о чем я, но если не понимаете — ничего страшного. Врачебную специализацию не уточняла нарочно, выбирайте на свой вкус.

Отредактировано Яна Ольховская (2018-02-08 20:17:24)

+5

26

[ИЩУ ТЕБЯ, МОЯ ПОДДЕРЖКА]
На его долю и так выпало немало, другому на всю жизнь хватило бы,
но у каждого должно быть что-то или кто-то, за кого можно уцепиться.

http://s8.uploads.ru/3D1ls.png

К примеру, Анастасия.
Фамилия на выбор.

внешность:
Кристина Асмус
Екатерина Вилкова
Светлана Иванова
/обсуждаемо/

Биография и характер:
Мы выросли с тобой на одной площадке - жили в соседских квартирах, ходили в тот же детский садик и ту же школу. Я защищал тебя от мальчишек (читай, получал по полной каждый раз), а ты потом приходила со мной делать уроки по тем предметам, которые мне слабо давались. Характер у тебя добрый и отзывчивый, со своим внутренним стержнем, который в будущем тебе очень потом поможет. Наверное я бы сказал, что я на тебя как в зеркало смотрю - настолько мы были порой похожи. Родители пророчили нам свадьбу и семейную жизнь, а мы с тобой на это только  лишь смеялись и в шутку называли друг друга "моя невеста", "мой жених".

Отношения:
Когда-то я помог тебе, ты потом помогла мне. Детские посиделки за куличиками, а там и за книжками. В итоге всё это перелилось в настоящую дружбу-не-разлей-вода с такими хорошими спутниками как "поддержка", "забота" и "доверие", которые мы сохраняли не смотря ни на что. Она нас то разлучала, то вновь соединяла, и я каждый раз был рад тебя видеть, слышать, читать. Когда с человеком хорошо, это надолго, а ты всегда меня поддерживала, во всём, чтобы я не придумывал, о чём бы не мечтал, чего бы не было. Могла сказать либо умную вещь, либо такую глупость, чтобы рассмешить. Ответить на звонок своим неожиданным "ну что косолапка, что на этот раз?" Ты могла на многое пойти. Даже хотела в порыве тоже стать актрисой театра вместе со мной и уехать, но я лишь дал тебе понять, что это так и будет, если и правда захочешь. И, конечно же, это всё было взаимно.
Самый большой разрыв между нашим общением был с окончания моей театральной школы, поиском работы и приездом в город N. Что стало за время теперь с нашими отношениями, так же ли ты принимаешь меня таким, какой я есть со всеми моими проблемами, заковырками в голове и прочим? Надеюсь, что да.

Дополнительно:
Честно говоря, полагаюсь на вашу фантазию, что за семья будет у Насти, какая жизнь сложится у неё, и кем она станет. Я хочу видеть в её образе всё ещё того самого Ангела-хранителя, даже если она станет волевой и серьёзной, ты всё равно при мне улыбнёшься, а я увижу то самое знакомое тепло в этих глазах.
Если вдруг решитесь взять - велком в Госевую.

+1

27

придержан

[ИЩУ ТЕБЯ, СЫНКА]
/мама с папой донимают – как они не понимают,
что весна
кругами
бегает по лужам/

https://i.pinimg.com/564x/ef/e5/f6/efe5f6b23c6e29f734c745d1dc758fa8.jpg

Юра (Юрчик), а фамилий на выбор аж три: Убогов, по отцу, Ларин, по маме, или любая другая, по отчиму

внешность:
на фото Lucas Bin, но менять можно и даже нужно; однако какому-никакому сходству со мной буду рад а вот ты вряд ли, ехех

Биография и характер: картина маслом — лето, парк, пятилетний карапуз уверенно топает к лотку с мороженым, сует продавщице деньги, просит едва ли не по слогам: мне два эс-ки-мо. Мамы с колясками умиляются — какой хороший отец, позволяет ребенку проявлять самостоятельность с малых лет!
Но мы-то с тобой знали, что выбор был — или посылать за мороженым тебя, или долго и мучительно ждать, пока я наберусь смелости, пока пересчитаю потными руками все бумажки, пока решусь... нет, не решусь... или все-таки решусь... а потом еще, если совсем не повезет, забуду перед продавцом заказ и буду молчать нелепым теленком, язык проглотивши.
Вот так вот тебе повезло с батей.
К чести твоей, спасал ты меня с малолетства и всегда без просьбы с моей стороны. Даже когда мы с Ниной уже развелись и я появлялся в твоей жизни, чтобы сводить тебя в театр или к зубному, переговоры с персоналом ты смело брал на себя, охотно рассказывая за двоих, что у тебя болит, что не болит и какие нам нужны билеты. Причем болтливостью ты отличался только тогда; в остальное время мы с тобой прекрасно сосуществовали в полной тишине, часами не обмениваясь ни словом.
Ни с кем и никогда так хорошо не молчал, как с тобой, Юрок.
Отдалились мы порядком после второй свадьбы твоей мамы. Помню, как ты в тот день сидел рядом со мной за столом в углу, пока Ибрагим, мой почетный сопровождающий и твой крестный, зажигал, заменяя тамаду. Я бы выпил, да тогда точно сказал бы этому ее Толику пару ласковых. Почему не радовался ты, я не знаю, но смотрели мы с тобой на этот праздник жизни вот так:

http://sa.uploads.ru/t/XwCPN.jpg
Ну а потом как-то... у тебя своя жизнь, школа, «папа номер два». У меня тоже какая-никакая интровертно-одинокая карусель. Я тебе навязываться не хотел, ты куда-то пропадал. Возраст трудный, а ты и так всегда закрытый был. Встречи вместо раза в неделю стали раз в две, потом раз в месяц, потом на твой день рождения. Еще скандал этот с алиментами... Вот так и разошлись, что в море корабли.
Понимаешь, как я удивился, когда мент, взявший тебя на мелком хулиганстве, позвонил не маме твоей, а мне?

Отношения: черт знает, какого ты обо мне мнения, дружочек, но папа тебя любит. Как умеет так и любит, не обижайся. Между нами многолетняя пропасть из молчания и упущенных возможностей, которую придется наверстывать, когда ты снова ворвешься в мою жизнь. А ворваться придется, потому что сначала я всеми правдами и неправдами (читай: мент мой бывший ученик! какая радость!) буду отмазывать тебя от учета в детской комнате милиции, а потом — ругаться с мамой твоей, с твоим отчимом, с твоей школой, забирать тебя к себе жить и учиться и проводить послешкольные часы в театральной студии господина Троекурова. Ох и набьем шишек-то.
Или сразу вернемся в стадию уютного молчания? Ты мне скажи, Юрок.

Дополнительно: честно говоря, персонажа полностью даю на откуп вам, каким мальчишку сделаете, таким и будет, главное чтобы живой получился. Что он думает о мире? Какие у него отношения с мамой и отчимом? Что довело тихого себе-на-уме пацана до хулиганства и исключения из школы? Я крайне заинтересован, расскажите мне :З Игрой обеспечу, и не только с собой, вас еще ждут как минимум Сашок Ларин (ваш двоюродный брат), Ибрагим (ваш крестный), товарищ Голубец (немезида, хватающая вас за руку) и господин Троекуров (ваш потенциальный худрук). Вы очень нужный мальчик, найдитесь! Единственная просьба — перед заполнением анкеты загляните ко мне в личку, чтобы я выдал вам все детали биографии, какие на этот момент уже скопились, ну и вообще, снюхаемся немножко)

Отредактировано Владимир Убогов (2018-02-12 01:20:09)

+7

28

[ИЩУ ТЕБЯ, МОЯ ВЕРА В ЛУЧШЕЕ]
С вами можно в разведку, а я хочу в омут.
https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10107672/inx960x640.jpg

Вера Абрамян

внешность:
Вера Мусаелян (та, которая АлоэВера)

Биография и характер: Ты больше армянка, чем я (с)
Мы всегда были разными: ты всегда была обращена к людям, танцевала до упаду просто потому, что тебе этого хотелось, веселая болтушка, которая умеет расположить к себе одной лишь улыбкой, мне же общение с людьми давалось труднее на порядок, хоть меня и сложно назвать скучной или угрюмой. И я никогда не признаюсь в том, что хочу также легко сходиться с людьми, как ты.
Ты альтруистка до мозга костей, готова другому отдать последнюю рубашку. Я всегда говорила, что ты и в медицину-то пошла из желания помогать другим. Работаешь аллергологом в местной больнице, знаешь свою направленность на все сто процентов. Может, поэтому ни у кого из наших родственников нет ни на что аллергии?
Ты прекрасно поешь, поэтому периодически зависаешь в караоке и вызываешь зависть. Запросто можешь творить беспредел, сумасшедшие поступки — твой стиль жизни. А самое главное — они запросто становятся для тебя хахайками, даже если ты в них представляешься самой настоящей идиоткой.

Отношения: Ты моя старшая сестра. Мы живем вместе, а заодно вместе пьём вино, коньяк (армянский, есесна) и водку (всё бывает) после несостоявшихся отношений и очередных мужиков, разбивших сердце. Курим на балконе. Кстати, а сигареты ты мне покупала, когда еще не продавали, потому что ты уже курила, как паровоз. И по этой же причине отмазывала меня от предков, если я по своей глупости палилась. Всегда прикрывала. Показывала, что сегодняшние проблемы — полная чухня, а завтра от них не останется даже дыма.
Несмотря на всю твою любовь к общению в больших и шумных компаниях, никогда не приводишь их домой, если я того не хочу, а если мне грустно, плохо или тошно (а особенно, если всё вместе) — всегда оставалась со мной.
Ты всегда была моей Верой в лучшее. И остаёшься ею.

Дополнительно: Вдохновением для образа послужили песни АлоэВера какая неожиданность!, поэтому для идеального понимания образа стоит переслушать дискографию (или хотя бы те, которые я могу подкинуть).
Приди ко мне, ты мне нужна!

+2

29

[ИЩУ ТЕБЯ, ТАЛАНТЛИВЫЙ ГОВНЮК]
Погоди, а что это так закачало?
[monatik - то, от чего без ума]
http://funkyimg.com/i/2CnpC.jpg  http://funkyimg.com/i/2CnpD.jpg  http://funkyimg.com/i/2CnpF.jpg

Адам «Двин» Двинчук

внешность:
Дима Монатик

Биография и характер:
Очень пробивной пацан. Будет рвать зубами стальной лист, если понадобится. Пашет как сотня стахановцев, постоянно за всё хватается, настойчив и целеустремлён. Агрессию проявляет только в творчестве, в обычной жизни спокойный доброжелательный парень. Адам вежливый, неконфликтный, любит детей и свой город. Спиртным не злоупотребляет, не курит. Смелый, сцены вообще не боится, как и не боится показаться смешным. Короче говоря, настоящая находка для Лёши.

Биографию Адама вы можете придумать сами. Главное, чтобы по итогу жизненная дорога привела его к профессии хореографа. Сейчас он работает в танцевальной студии города N. Звёзд с неба не хватает, но неустанно старается прыгнуть выше головы. До встречи с Харинским больше забивал голову развитием талантов своих подопечных. Сам, к слову, крутит сальтухи, танцует там какой-то хип-хоп и всё в таком духе. Главное - Адам не подозревает насколько талантлив на самом деле.

Отношения:
Адам работает в одной танцевальной студии с Мирославой. Лёша недавно вляпался в отношения с ней, что по итогу приведёт к его знакомству с Двином. На одной из совместных тус Адам чисто по фану начнёт петь, чем привлечёт внимание Харуна. Тот предложит попробовать записать один трек, затем последует второй и так далее. По факту, Адам станет новым музыкальным проектом Лёхи. Вместе с танцулями и хорошим битом должна получиться пушка. Ясно, что популярность сразу на голову не упадёт, да и она нам не особо нужна, т.к. игровая площадка ограничена районами. Но когда треки хоть немного разойдутся, то можно и в тур скатать. Залы/клубы на 100-150 человек вполне себе реальны. Съёмки клипов тоже отыграем.

Дополнительно:
Из-за ухода одного человека накрылась куча классных задумок. По сути, это и послужило толчком к написанию заявки. Главная цель - найти крутого артиста на замену. Я не хочу отыгрывать как сам становлюсь кем-то более популярным, чем Лёхой Харуном, а вот кого-то продвигать - это интересно. Конечно, какие-то фиточки записать мы можем, но больше вкладывать я стану в Адама. Вооот... Монатика я выбрал потому что он интересный исполнительный, есть свой стиль, где-то даже агрессивен. Если есть свои варианты - предлагайте.
Многого от вас не жду в плане ритма игры. Просто не затягивайте и не пропадайте. Желательно хоть немного разбираться в танцах для улучшения аутентичности образа. Личная жизнь, ориентация - вообще по барабану, для меня Адам «рабочий инструмент». Связь через гостевую.

+3

Вы здесь » [районы-кварталы] » [акции] » [заявки от игроков]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC