Кирпич Районный Игрок Игрок

Новости:
08.04.18 Все ближе весна, все больше разговоров про [реальные встречи]. Планировать свое лето начинаем уже сейчас!
И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [знакомые все лица] » [Игорь Зимин | 32 ]

[Игорь Зимин | 32 ]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[ИГОРЬ ЗИМИН]

[попытки навязать клички пресекаются сразу же]

Дата рождения и возраст: 1 апреля 1986-го. 32 года

Семья: Татьяна Николаевна Зимина – мама, проводница поездов дальнего следования, на пенсии

Пётр Иосифович Зимин – отец, машинист поездов дальнего следования, на пенсии

Андрей Зимин – брат-близнец, правозащитник

Вика Зимина – младшая сестра, студентка-старшекурсница, доброволец поискового отряда «Лиза Алерт»

Род деятельности: полковник, начальник ГОВД

Сексуальные предпочтения: без ГМО, закоренелый холостяк, секс без обязательств – наш выбор

https://pp.userapi.com/c830608/v830608369/d9354/jfS2vCGyLCI.jpg

[АрмиХаммер]

[БИОГРАФИЯ]

- Людям надо помогать. Делиться. Быть вежливым,  - мама останавливается на светофоре и решает использовать выпавшие десять секунд сполна.
Брат поднимает с земли упавшую перчатку и бежит за уходящей в противоположную сторону женщиной. Мама улыбается, расцветает:
- Молодец, Андрюша. Видишь, Игорь, как надо?
Игорь тянет варежку за резинку, пока та не оторвётся, и запускает ею в довольную физиономию вернувшегося Андрюши.

- Ты же из такой хорошей семьи, - вздыхает Диана Анатольевна, химичка, глядя на прожжённую взрывом парту. – Брат у тебя умница, отличник. Ты ведь не глупее, чем Андрей.
- Может, и поумнее, - хмыкает Игорь. Оценки – не показатель. По его мнению.
- Так сдай экзамены и тоже поступай на юридический. Я уверена, ты можешь стать прекрасным адвокатом!
- Адвокатом? – Игорь презрительно фыркает. – Не хочу. Пидорская какая-то профессия. То есть, бля-а… - он спохватывается поздно. Молчит. Сейчас ему ещё и за мат прилетит.
Диана Анатольевна только качает головой, пока Игорь шмыгает носом и чешет в затылке.
- …у меня дзюдо начинается через сорок минут, можно я пойду?

- Что у тебя с лицом? – ахает мама. – Ты же ездил к другу, как его, к Сергею, да? Это он тебя так?
- Да спарринг был, ма, Сергей позвал. Нормально всё, - Игорь разувается и, не снимая куртки, чешет в комнату. Тот факт, что его семья переехала в Казань ради их с Андрюшенькой (точнее, конечно, ради юрфака Андрюшеньки) учёбы его бесит. Общажным пацанам, Сергею или Димасу, мамка по вечерам мозги не полощет.
- Ну и друзья у тебя, Игорь. Надо отцу твоему с ними поговорить. Каждый день драки, как у бандитов.

- Это же незаконно. Меня с работы выпереть могут, - Игорь смотрит на Серёгу и на увесистый конверт в руке, на Серёгу и на конверт.
- А могут и не выпереть, - говорит Серёга. – Повысить могут. Понимаешь?
Конверт в руке приятной тяжестью тянет вниз. Игорю как раз нужна зимняя резина. На свиданки с голой жопой тоже не находишься.
- А-а, хер с ним, - Игорь протягивает ладонь. – По рукам.

- Полковник, - Андрей глядит ядовито, как на прокажённого. – В твои-то годы. За какие заслуги?
- В газетах почитай, - Игорь намыливает тарелку уже по второму кругу, сосредоточенно высматривает узор на кайме.
- Зачем мне газеты, когда я знаю тебя и твоих дружков.
Воздух между братьями едва ли не трещит, а, может, это фарфор в руках Игоря готов лопнуть от нажима.
- Раз правда знаешь – захлопнись и возвращайся за стол.

[ОБРАЗ]

Внешность:

-«военный-здоровенный», высокий и хорошо физически развитый мужчина, дзюдоист

-с кислой, угрюмой миной, форевер школьный троечник

-и несколькодневной щетиной

-и годами не меняющимся одеколоном

-в тёмной одежде, по времени и сезону, никаких носков со шлёпками

-который следит за собой до тех пор, пока это не по-пидорски, т. е., причесаться не по-дебильному – это да, подвёрнутые штанины – это нет

Характер:

Плюсы:
-умеет хранить секреты и держать слово
-неразговорчивый
-боец
-любознательный, но не любопытный
-берега не путает
-упорный
-умнее, чем кажется
-хорошая память
-быстро ориентируется в новых и/или экстренных ситуациях
-хороший старший брат и сын
-умеет дружить

Минусы:
-злопамятный
-нетерпеливый
-может аргументировать по принципу «потому что я так сказал»
-домашний тиран, лучше не жить с ним в одном помещении
-упрямый
-завистливый, особо болезненно воспринимает достижения Андрея
-профессионально нарушает закон
-подозрительный
-чужие беды его не колышат, за редким исключением
-не умеет вести себя с женщинами
-какое такое чужое личное пространство?
-латентный гомофоб
-хамство как способ общения

-с полоборота не заводится, но если завёлся, то этот поезд не остановить

Любит:
-спорт
-соревноваться по любому поводу
-книги
-маленькие города, деревни
-стабильный быт (редко переезжает, хранит вещи строго по своим местам, ест одно и то же)
-русские винтажные машины
-путешествовать по России и экзотическим странам
-младшую сестру Вику

Не любит:
-почти всех людей
-баптистов, неформалов и остальных сектантов (всё правильно, это не люди)
-интернет
-затейливую выпивку, типа коктейлей
-разговоры по душам
-женственное на мужчинах, маскулинное на женщинах
-слушать про духовные скрепы
-брата-акробата

[ПРОБНЫЙПОСТ]

+++

Покинуть территориальный участок номер семнадцать можно было двумя способами. Первый способ - быть одним из владельцев территориального участка номер семнадцать. Второй - быть непригодным для жизни на территориальном участке номер семнадцать.

Если бы я родился одним из его владельцев, мои биографические пометки не были бы такими предсказуемыми: ведь, как правило, их пишут именно те, кто собирается ввязаться в серьёзные проблемы из-за скромных возможностей.

Предсказуемость связана с высоким процентом повторений среди всех-всех-всех. Значит ли это, что только владельцы территориального участка номер семнадцать могут претендовать на хоть какую-нибудь индивидуальность?

Впервые о возможности стать непригодными для жизни на территориальном участке номер семнадцать заговорили мои родители, когда мне было восемь. Мой грустный отец сказал тогда, улыбаясь, что этот шанс стоит хотя бы попробовать на вкус.

(Их разговор доносился до меня из соседней комнаты, через одну открытую форточку в другую, и его тихий, шуршащий звук создавал во мне ощущение первого ветра и первых капель долгожданного июльского дождя.)

Моя грустная мать сказала, что непригодность для жизни на территориальном участке номер семнадцать не делает нас пригодными к жизни где-либо ещё. Что нам не стоит рисковать ради шанса. Ни рисковать, ни ради шанса. Потому что только гарантии, которые берут в руки прежде действий, могут быть надёжнее жизни на территориальном участке номер семнадцать.

Последняя капля упала мне на голову, но чириканье у карниза напомнило о том, что дождь не обещали в информационной сводке территориального участка номер семнадцать.

Жара продолжалась.

[ИГРОК]

Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы нас нашли: во всём винить Немовых.

Пожелания к игре: в первый раз на русреале, хочу попробовать всё.)

Отредактировано Игорь Зимин (2018-04-16 23:28:36)

+6

2

Игорь Зимин, доброго времени суток!)

Игорь Зимин написал(а):

[ИГОРЬЗИМИН]

Добавьте пожалуйста пробел)

Игорь Зимин написал(а):

1 апреля. 32 года

И год рождения

И чуть-чуть побольше раскройте биографию и допишите общий характер.)

0

3

Александр Троекуров,  +

0

4

Добро пожаловать на район! Не забудь продолжать заполнять анкету по [шаблонам], обозначить [занятую роль] и [сферу деятельности]. А потом смело  [ищи соигроков], получай [удостоверение личности] и включайся в игру!

0

5

[ОТНОШЕНИЯ]

0

6

[ХРОНИКА ЭПИЗОДОВ]
Название эпизода, дата
Название эпизода, дата
Название эпизода, дата
Название эпизода, дата

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [знакомые все лица] » [Игорь Зимин | 32 ]