[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация

КирпичКирпич
РиммаРимма
ЖеняЖеня
Новости
03.07.18 Уважаемые гости района! Открыта июльская акция [школьные годы чудесные]! весь июль - упрощенный прием!

Открыта запись на новый квест [городские легенды] - хоррор, псевдомистика, городской фольклор. А чего боишься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 241 страница 270 из 928

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Придержанные внешности

чаечка - Айя Шалкар до 09.08

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

241

Я сейчас такой выдумаю херню, а потом меня партнёр в задницу пошлет, но как тут мимо пройти.
Я вам Ваню или Славу ещё бонусом могу притащить. 
Что конкретно играть будем? Хочу какой-нибудь мордобой, но пока я так, в целом поинтересоваться. На порыве, так сказать.
Ближе к обеду вытащу тело из постели, все обсудим и загляну.

0

242

Бдыщ, персонаж со внешностью Славы у нас есть (Женя Ярцев), Ваня тоже есть, но что-то давно его не было, придется узнать, что и как. Если притащите, например, Диму Шокка - то ваще будет огонь.
а что конкретно играть будем - это как раз к вам вопрос, что вы играть хотите.) либо мы вам можем обрисовать примерную задумку, потому что на Мирона были некоторые планы.
придете - придумаем, где лучше сконтачиться.

0

243

Мы думаем, да) Что больше хочется.
Идут довольно бурные обсуждения этого насущного вопроса, ещё и в свете занятого Ваньки.
Могу послушать, да.
Шока - тема.
Порчанский еще до неприличного крут, если свободен.
Я как-то косо смотрел список.

0

244

Бдыщ написал(а):

Я как-то косо смотрел список.

смотри внимательно)
Порчи свободен, да.

0

245

Спасибо за тёплый приём и шаг на встречу, но мы пока на вас готовы, разве что, смотреть, но вот об играть, это я погорячился. Не хочется угонять такую годную внешность, будучи не слишком контактным игроком.
Если что торкнет, то вы у меня в закладках останетесь - вы все же крутые ребята.
Респект и удачи.

0

246

Бдыщ, ну что ж, окей, понял, принял. Подумайте, помозгуйте - может быть, если что-то конкретное намутится, приходите.
Спасибо большое, тебе тоже всякого самого хорошего.) Район - он всегда за углом.

0

247

люди добрые, таки я все: думал, думал — решился. забейте мне Даниила Ермакова во внешности, будьте любезны.

+2

248

Илья Гончаров, добра тебе - прекрасная новость. с удовольствием придерживаем до 18.01.

0

249

Ребзя, а можно бронь на Андрея Колпина? х))

0

250

бадум-тс, конечно можно, за тобой до 18.01. Ждем с нетерпением!

0

251

всем вечера, чудесные.
если я правильно поняла, то бронь на Настеньку освободилась?
можно ли мне тогда придержать заявку от Бори на Настю?

+1

252

Анастасия Дементьева, конечно можно <з

+1

253

прочитал не гостивуха, а групповуха
ну да ладно
ребят
шикарный проект
я просто даже не знаю, как в паре слов это ещё можно описать
восторг из восторгов
долгой и плодотворной жизни!

0

254

Анастасия Дементьева, все именно так.) держим за тобой до 18.01 и ждем!

..., не ты первый, не ты последний так читаешь, братан)) где-то тут есть зерно истины))
спасибо от души. и, ну ты это, приходи если че!

0

255

Кирпич написал(а):

конечно можно, за тобой до 18.01.

ага, спасиб, должен буду.)
еще бы Илюху выцепить, но это уже мы сами. х)

0

256

Андрей Колпин, базара ноль.)
а Илюхе можешь сразу в ЛС писать, он контактный парень)

0

257

Добрый вечер.
Не удаляйте, пожалуйста, профиль, я уже начала писать анкету и надеюсь ее дописать.)
Думаю, придерживать внешность нет смысла, кому она нужна.

+2

258

Яна Ольховская, добрый, добрый, большое спасибо за предупреждение! очень ждем и верим.) приходи!

0

259

Яна Ольховская написал(а):

Думаю, придерживать внешность нет смысла, кому она нужна.

Доброго.
Как это кому? Мне. Чулпан моя любимая российская актриса, у меня в планах была заявка на неё.
Чтобы не быть многословным, я бы хотел с порога Вам два варианта предложить:
1. Не хотели бы Вы быть мне родной тёткой? Можно даже фамилию не менять, если по материнской линии. Если по отцу, то Харинская практически созвучно Ольховской.
2. У меня ещё была идея на любимого преподавателя из университета, с которой я до сих пор общаюсь (после отчисления). Дружба не дружба, но иногда видимся, общаемся, на рюмку чая выбираемся.

0

260

Яна Ольховская, вот кстати, не знаю ваших планов на игру, но насчет преподавателя поддерживаю, правда, по большей части у нас все преподают или в шараге, или в школе - там, кажется, больше пространства для игры.)

0

261

Харун, с преподавателем не получится, я планирую взять профессию врача СМП, и большая часть биографии и характера связана именно с этим, а вот от роли тетушки не откажусь. С фамилией не проблема - в конце концов, где-то между работой и работой меня угораздило выйти замуж.
Расскажете, что вы хотели обозначить в заявке? И, может быть, какие-то принципиальные моменты, которые надо учесть?

0

262

с преподавателем не получится, я планирую взять профессию врача СМП, и большая часть биографии и характера связана именно с этим

Без проблем, врач на скорой ещё лучше))

С фамилией не проблема - в конце концов, где-то между работой и работой меня угораздило выйти замуж.

Кстати, как решение вполне!

Расскажете, что вы хотели обозначить в заявке? И, может быть, какие-то принципиальные моменты, которые надо учесть?

Так как мы берём вариант с тётушкой, значит моменты из заявки можно отбросить. Уточню только моменты из собственной анкеты:
- Отца зовут Александр, его жену Тома. Алексей у них единственный ребёнок. Поженились где-то в середине 80-х, когда отец ещё служил. Пару лет прожили в Германии, куда отца прикомандировали. Затем вернулись обратно в Союз, который распался. Мама ушла работать на завод, отца уволили со службы и он устроился туда же, где работала его жена - в охрану. Спустя столько лет он уже начальник отдела. С женой не развелись, всё хорошо, хотя с сыном общается мало. Я думаю со своей тётушкой Алексей мог бы больше общаться даже, чем с родителями.

К слову, я Вам сразу игру предложу - у нас там ножевое ранение, скорую так и так вызывать должны. Лёша мог бы позвонить сразу на станцию к Яне.

0

263

Харун, а сколько лет Александру?

0

264

Яна Ольховская, я не уточнял, но если он уже служил где-то в 85, то года 54 должно быть. Но это мелочи, Вашему персонажу может быть и 35, допустим.

0

265

Бронирую заявку на Милану Воронову, сестру Филиппа. Пишу анкету, скоро прихожу. Так что я с вами.

+2

266

Милана Воронова, договорились, за тобой роль до 20.01, ждем.

0

267

АМС и Харун! Волею судеб ваша еще не написавшая анкету Мирослава - застряла в командировке, без особого доступа к инету. Если нет больше претенденток - я бы очень хотела таки забрать роль по возвращению (два-три дня). Если же кто-то покусится на интересную заявку - буду ныть, но пойму.
В общем, по ситуации, и с надеждой - я.

0

268

ты меня не тролль, продляем бронь на три дня, не вопрос! до 21.01 включительно.) и ждем!

0

269

ты меня не тролль написал(а):

АМС и Харун! Волею судеб ваша еще не написавшая анкету Мирослава - застряла в командировке, без особого доступа к инету. Если нет больше претенденток - я бы очень хотела таки забрать роль по возвращению (два-три дня). Если же кто-то покусится на интересную заявку - буду ныть, но пойму.
В общем, по ситуации, и с надеждой - я.

Только не подведи меня и всё же вернись))
Жду)

0

270

Добрый день!
Придержите пожалуйста мне эту роль - [заявки от игроков]
Заранее благодарю

+2

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC