Кирпич Районный Игрок Игрок

Новости:
01.06.18 С [праздником], дорогой район! Сегодня нам исполняется полгода!
Поэтому мы приготовили для вас возможность высказать все, что [за полгода накопилось]. Развлекайтесь сами и развлекайте друг друга!
Вечера продолжает [Денис Каверин], узнайте все его грязные секретики!

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 181 страница 210 из 835

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли
Даня - Волчонок (до 20.06)

Придержанные внешности
Даня - mitchell scott hewer (до 20.06)

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

181

Валера, здорова, братан! по поводу первого пункта - можно зваться просто Валера, без фамилии. а под аватаркой у тебя будет ссылка на анкету, которую ты можешь обозвать любым прозвищем, например Бомж Валера.
по поводу второго - никаких проблем, за тобой до 13.01 включительно. ждем!

0

182

Хотелось бы у Али Котовой полюбопытствовать, какое имя она в голове держала, обзывая Алика Аликом в заявке, и какой диапазон возраста, скажем, прикидывала?)
Внеха, как я понял, не принципиальна. А то я Камерона Митчела давно хотел сыграть, а он кажется как раз внезапно удачным.

0

183

walrus, добра! Але маякнем на всякий случай, как только придет - сразу ответит. спасибо за интерес!

0

184

интерес заслуженный, бросьте.
я тут давно кружу. вы охеренные.)

0

185

walrus, спасибо братан, от души! обязательно приходи.)

0

186

Блин, вы классные. Хотела бы к вам, но боюсь, что не будет хватать времени(

0

187

тётя написал(а):

Блин, вы классные. Хотела бы к вам, но боюсь, что не будет хватать времени(

Да лаадно) Выкроить пол часика на пост вполне можно  :hobo:
Айда к нам. Мне как раз дочери не хватает) Ну или, если тетя постарше, то можем сообразить на жену моего начальника о.о

0

188

тётя, теть, ну ты че! не переживай, приходи. мы не требуем спидпостинга, каждый играет в меру своей возможности. главное, просто заранее предупредить и все.)

0

189

уговорили) осталось только с внешностью определиться (лет 19), планируется расстройство пищевого поведения, замкнутость и тяга к алкоголю :hobo:

0

190

тётя, не вопрос, будем ждать.) если надо - попробуем помочь с внешностью определиться. пол женский?

0

191

тётя
а возьмите сашу бортич.)

+1

192

walrus, честно вам признаюсь, не держала никакого :с
просто подумала, что Алик - это очень мило, а он прям очень милый)

возраст такой, чтобы лет десять так назад он мог сидеть в интернете и ему было бы больше 13 примерно))

да, внешность, конечно, можете менять

0

193

здарова, работяги
ваш форум в глаз попал, не могу оторваться
понравилась Настя ее отношения с мамой такая жиза простигосподи по заявке, но ее придержали :с
бронь до 12 включительно? а то мало ли, прошляпят
я посижу_подожду или свое придумаю

0

194

ля написал(а):

я посижу_подожду или свое придумаю

Привет. Я думаю Боря и сама Настя не дадут соврать, что заявка крепко забронирована и девушка уже во всю пишет анкету.

0

195

ХАРУН
ок, вдохновения в таком случае ;)

0

196

ля написал(а):

ок, вдохновения в таком случае

А Вы другие заявки смотрели? Совсем никто больше не приглянулся?

0

197

Прива!
Присматриваюсь к вам.
Конкретно понравилась заявка Рена, но хотелось бы  немного перетереть за внешность и перса. Можно ли это как-то организовать?

0

198

ХАРУН
Понравился образ Герасима, Натальи Петровы и ваша задумка с Мирославой, но ее образ у меня пока не складывается въедино, она такая противоречивая персона. Надо подумать над ее мотивами в поступках и поведении.
Все интересные, поэтому еще потусую здесь в безликом амплуа)

0

199

ля написал(а):

Понравился образ Герасима, Натальи Петровы и ваша задумка с Мирославой, но ее образ у меня пока не складывается въедино, она такая противоречивая персона. Надо подумать над ее мотивами в поступках и поведении.
Все интересные, поэтому еще потусую здесь в безликом амплуа)

Голосую за Наталью, Лизок заслужила чтобы её заявку заняли. Но Вы ещё, конечно подумайте.

0

200

питон, привет, это чудесно! Рену мы маякнем, он может заглянуть в гостевую. Но, возможно, будет куда удобнее, если ты зарегаешься и сразу в личке с ним все обсудишь - это нисколько не возбраняется, даже наоборот.)

ля, здарова! с Герасимом немного сложнее, потому что заказчик, похоже, ушел в лоу. Тем не менее, приходи, тусуйся, выбирай - мы будем очень рады)

0

201

ля
в любом случае, Боре лестно и приятно. а вы приходите к нам обязательно. у нас весело!

0

202

Кирпич,
окай, попробую, спасибо-с.
сюда черкану, чтобы придержали уже после  того, как спишемся

0

203

Илья Колпин, договорились, отлично)

0

204

Боря Русин написал(а):

а возьмите сашу бортич.)

спасибо за подсказку) хотела другую внешность взять, но Сашка в моей голове как нельзя кстати подошла под то, что я описала)
Кирпич, можно внешность Александры Бортич придержать?

+1

205

Кирпич,
а мы уже и списались.
придержите тогда внеху Макса Римельта за мной, пожалуйста

0

206

Илья Колпин, отлично, держим, твой до 14.01 включительно!

0

207

ля написал(а):

Натальи Петровы

Лизка будет очень-очень рада маман!

0

208

Администраторы и Боря, дорогие, очень сильно прощу, можно ли бронь на Настеньку продлить на денёк будет?
Она у меня до 12, но смогу скинуть анкету только 13 после обеда.
Анкета готова, но на работе лажа, неожиданная командировка в Питер, буду дома в субботу, а анкета только на домашнем ноуте. На рабочем пустота, даже пароль не помню, чтобы зайти на форум.

Если есть такая возможность, то буду очень благодарна. 
Не хочется терять бронь на такую шикарную мадам.

0

209

настенька
Боря не против, Кирпич, продли даме, по-братски хд
разбирайся с делами и приходи ко мне быстрее!

Отредактировано Боря Русин (2018-01-11 23:05:57)

0

210

Настенька, не вопрос, киса, продляем, спасибо, что предупредила!
Боря Русин, базара ноль, братан.

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC