Кирпич Районный Игрок Игрок

Новости:
08.04.18 Все ближе весна, все больше разговоров про [реальные встречи]. Планировать свое лето начинаем уже сейчас!
И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 151 страница 180 из 710

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли
Черт лихой — Сергей Шнуров — дядя Гоша (27.04)

Придержанные внешности
Pharaoh (до 27.04)

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

151

хороший парень написал(а):

Олег Савченко или Тони Раут

Добрый день. Могу предложить Вам дружбу и близкое музыкальное сотрудничество, если вдруг всё же решите взять Тони Раута и сделать его хоть немного близким к музыке:)

0

152

хороший парень, привет! спасибо за интерес! лично я души не чаю в Тони Рауте, поэтому больше поддерживаю его. И образ у него может быть любой - хоть скинхед, хоть фрик, хоть просто классный парень с района.

0

153

спасибо за помощь в выборе, я уже год как хочу за него поиграть именно на форумных ролевых. разве что, будет просьба помочь с комплектом одёжки. а так, сегодня к вам приду)
Харун, я как зарегюсь - напишу в лс и детально обсудим всё)

0

154

хороший парень, замечательно, мы будем ждать. В таком случае, Тони Раут придержан как ваш до 10.01.

0

155

то, что доктор прописал. а придержите мне молодца Глеба Голубина, может и дойду до этих ваших районов в своих мертвых найках.

0

156

саис, молодца держим крепко, Глеб ваш до 11.01 включительно. давайте, добирайтесь, будем ждать.

0

157

бл, ребята, вы огонь
просто мимокрокодил, но захотелось сказать вам пару приятных
буду кружить вокруг вас, вдруг интересный кто появится
вы аж снова тягу к ролевым разбудили
скоро приду, вот наверняка)

0

158

рим, ах, спасибо, как приятно, братан. да ты приходи, реально приходи, мы будем очень рады. и особенно будем рады эту тягу к ролевым поддерживать.)

0

159

держите меня семеро и Борю из нужных, пожалуйста. вы нереально охеренные, не могу больше около гулять!

0

160

алкоголик, правильное решение! держать для вас Борю одно удовольствие, ваш-с до 11.01 включительно.
и спасибо большое, мы стараемся! вливайтесь.)

0

161

алкоголик написал(а):

держите меня семеро и Борю из нужных, пожалуйста. вы нереально охеренные, не могу больше около гулять!

Класс! Очень рад)
Если будут вопросы или просто захотите познакомиться - пишите в личку)

0

162

Здарова, народ. Придержите Макса Голополосова на максималочку, пожалуйста

0

163

йо, добра! конечно держим, ваш до 12.01!

0

164

млин офигенная заявка! еще и на мою любимую Дорофееву! еще и от моего любимого Федука!
без ножа, Леша, без ножа меня режешь!

0

165

хардовая королева написал(а):

млин офигенная заявка! еще и на мою любимую Дорофееву! еще и от моего любимого Федука!
без ножа, Леша, без ножа меня режешь!

/ржёт/
нет, ну это точно мой личный рекорд))
бери Мирославу, обещаю больше ничем не резать

+2

166

хардовая королева, прелестно! Бери заявку, не прогадаешь)

0

167

ребятки, а нельзя ли придержать заявку от Бори Русина на Настеньку?

чуть позже зарегистрируюсь и напишу заказчику в лс.

0

168

МИМОПРОХОДЯЩИЙ
можно! приходите, я вас жду!)

0

169

мимопроходящий, можно-можно. держим до 12.01, приходите скорее)

0

170

Здрасте. У меня тут вопрос нарисовался. Хожу вокруг вас, все никак не нахожу. Но вроде так приглянулся персонажец. И даже не один. Начальство Альки - 8 в нужных. И...Петрович. о.о Вот такой контраст хд
Хочу уточнить по актуальности и планах на обоих, если можно.)

0

171

Семеновна, приветствуем! думаю, стоит действительно подождать заказчиков. Петрович больше акционный - он бы хорошо вписался в игру с учителями и школьниками, потому что у нас таковых много. Впрочем, Семеновна - тоже кадр яркий, помимо даже игры с Алей развернуться есть куда.
Когда заказчики отпишутся, можем подумать более предметно.) мы будем рады любому, кого вы выберете.

0

172

Кирпич, Да я и обоих потяну, если надо. Период катастрофической нехватки игры х)
Но для обоих нужно тогда в сюжет вписаться, чтоб на постоянку, а не провисать. Если одного, то смогу развивать сама, вклиниваясь.
Тогда я тут потусуюсь в сторонке, подожду Альку)

0

173

Семеновна, договорились!
это очень здорово в любом случае)

0

174

Семеновна, Татьяяяяяянаа Семеееееновна, я и не надеялась!

но ждала! и вас, и жизнь супермаркетовскую, с кем ее играть, если не с начальством. и не только супермаркетовскую, а вообще всякую. потому что Татьяна Семеновна уж пожила так пожила, и может Алечку неразумную научить всякому

и охранника потом до кучи найти и гнобить его учить его жизни, да))

0

175

Аля Котова, не не не. Стоямба. Как это такая женщина и без хахля? Не бум гнобить охранника, он мне еще пригодиться хдд
У меня только пара вопросов. Предпочтений по био нет конкретных? Внешность на Дженис Дикенсон можно махнуть? :3

0

176

Семеновна, охранник для вас как-то мелко, найдем кого-нибудь посостоятельнее))

по био нет, тут как вам будет удобнее и интереснее)

ооо, Дженис Дикенсон - тоже бомба, я совсем не против

0

177

Мы тут с девушкой моей наткнулись на кое-что и памятуя о вас, решили поделиться, подумали, что вам тоже понравится хд

Взглянуть на Башку и Ржавого

https://pp.userapi.com/c840623/v840623796/413b9/Ef63YYYQewU.jpg
https://pp.userapi.com/c840623/v840623796/413d6/CD3Os8hJgYQ.jpg
https://pp.userapi.com/c840623/v840623796/413a6/t7GVTPch7Ak.jpg
https://pp.userapi.com/c840623/v840623796/413c3/4w7r0pz31sQ.jpg
https://pp.userapi.com/c840623/v840623796/413b0/gpcnqpW_f_o.jpg
https://pp.userapi.com/c840623/v840623796/413cd/vwZ_NfZDUEs.jpg

Не стеб ни в коем случае, не поймите превратно, просто делимся прекрасным хд

+3

178

Придержите, пожалуйста, за мной Татьянку :3

+2

179

PR написал(а):

Взглянуть на Башку и Ржавого

они просто великолепны) и артер очень клевый! вообще, вы просто мысли мои читаете, я как раз сегодня подумал, что эти арты пора собрать воедино. спасиибо)

Семеновна, держим! Но и анкету уже видим.)

0

180

Доброго денечка, братва.
Возможно, я стар, глуп и слеп, но я не нашел нужную мне инфу. Потому мои кортаны плавно переползают в вашу гостевую.
1. Например, я хочу отыгрывать представителя самого элитного подразделения Отечественных уличных войск. А именно бомжа беспризорника. Поскольку более определённые социальные статусы персонажу не светят, а фамилию свою он променял на водку, можно ли назваться просто Бомжом Валерой? Тем более, что местным он будет известен исключительно так. Или же придется выползать из вечного запоя и искать паспорт, дабы вспомнить фамилию?
2. В любом случае, забейте пожалуйста за мной внешность Феликса Арвида Ульфа Чельберга, для близких врагов известного как Пьюдипая.
Заранее большое спасибо и вкусных семок.

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC