Администрация

Кирпич Районный Ши Рен

Новости:
12.02.18 В честь Дня всех влюбленных городским любовным посланиям открыты все стены района. Не пропускайте возможность признаться объектом ваших воздыханий - ведь для этого и существует [любовь на районе]! И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 121 страница 150 из 429

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Придержанные внешности
Пашка Клименко - Юлий Онешко (до 19.02)
Макс - Макс Корж (до 20.02)
Харун - Василий Ливанов (до  22.02)
Анданте - Кирилл Бледный (до  22.02)
Саня Ордынская - Елена Лядова (до 23.02)

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией! (до

0

121

бомжик написал(а):

Воот  из-за этого  я тут  в гостевой и  пишу, а не сразу делаю анкету

В таком случае, действительно, пусть ребята глянут - кого-то, глядишь, заинтересует.

0

122

бомжик, можно.

0

123

В таком случае, действительно, пусть ребята глянут - кого-то, глядишь, заинтересует.

Надеюсь, что  мне скоро с этим повезет, жду тогда тех, кто отзовется.

0

124

бомжик, персонаж у вас интересный, но с возрастом несколько непонятно. Во вторую чеченскую активные боевые действия проводились в 1999-2000. Даже если он у вас попал туда совсем зелёным пацаном сразу после призыва, всё равно ему 35 лет самый-самый минимум. А потом он после года боевых действий семнадцать лет по подвалам прятался? Я, если что, просто уточняю. Может, я что не так считаю. Но вообще, вам обязательно, чтобы именно в Чечне воевал? Так-то вон страна воюет почти без остановки, выбирай - не хочу.

+1

125

окончилась война официально в 2009 году...

Уточняю:

Взятие Гудермеса (1999)
    Бои за Грозный (1999—2000)
    Бои за Аргун (1999—2000)
    Убийство в Новых Алдах (2000)
    Бои за Шатой (2000)
    Бой у высоты 776 (2000)
    Засада на Сергиево-Посадский ОМОН (2000)
    Бои за Комсомольское (2000)
    Засада на Пермский ОМОН (2000)
    Засада на тыловую колонну 51-го Тульского парашютно-десантного полка (2000)
    Засада на колонну 99-й дивизии особого назначения ВВ МВД РФ (2000)
    Рейд на Ханкалу (2001)
    Рейд на Гудермес и уничтожение вертолёта с военной комиссией ГШ ВС РФ (2001)
    Бой под Галашками (2002)
    Рейд на Дагестан (2003—2004)
    Рейд на Ингушетию (2004)
    Рейд на Грозный (2004)
    Рейд на Беной-Ведено (2008)

0

126

бомжик, так я потому и сказал не "война", а "активные боевые действия". После 2000 года, как я понимаю, срочников туда уже больше никто не направлял, только профессионалов - следовательно, возраст персонажа на тот момент, опять же, повышается.

0

127

окей, как Вам будет виднее, не вижу смысла с Вами обсуждать сеи Ваши утверждения.

0

128

бомжик, да что вы сразу на "Вы"-то, нормально же общались.) Я же вполне могу быть неправ. Но могу быть и прав. Просто обозначил потенциально проблемное место, чтобы потом не было лишних вопросов к анкете. Но персонаж ваш, вехи определять вам, если всё будет выстроено логично, никто и слова не скажет. Удачи в написании!

0

129

С возрастом  я категорически не согласен в  Ваших расчетах. Теперь  мотивирую свою точку зрения более разжевано

Официальное прекращение войны подписано мин обороной в 2001 году, все верно. Громить  сепаратистов с этого момента отправляли  действительно обученных людей. Однако, раз война "закончилась" и  РФ сохранила территории  республики за собой, то на территорию стали снова ввозить срочников для различных небоевых нужд фактически заново открыв в/ч для службы.  Чем  пользовались  радикально настроенные военные лидеры Ичкерии и то и дело отправляя в плен своими набегами совершенно неподготовленных парней. Я же не писал,  что он у меня участвовал  в активных боевых действиях (войсковых операциях)...

0

130

бомжик, окей! Как я уже сказал, это всё равно будет иметь значение не как фрагмент военно-исторической дискуссии, а как часть вашей анкеты. Если вы хорошо себе это всё представляете, то и мы, прочитав биографию, тоже с вами, скорее всего, согласимся.) Так что, если потребуется продолжить дискуссию, сделаем это уже в теме вашей анкеты.)

0

131

Привет, придержите мне Хаски пожалуйста

0

132

ДЕНЬ ГНЕВА, Хаски за вами, ждем!

0

133

Районный написал(а):

Евгения Петрова - Alycia Debnam-Carey (до 02.01)

котички, не теряйте, праздник он такой... анкета почти-почти, постараюсь завтра дописать
короче, продлите, плес

0

134

Евгения Петрова, ок, спасибо за инфу, все понимаем и продляем до 5го.

0

135

Ммм идеально, именно то что искал. Отличный проект.
Придержите, пожалуйста, Фёдора "Федука" Инсарова.
Спс)

0

136

ХАРУН, приятно слышать! Держим до 6.1 и ждем.)

+1

137

Котики, новогодняя кутерьма кружила меня, кружила и закружила в город безысходности, даже под собой зайти не могу, чтобы по красоте предупредить
Отпустит только в субботу
Не теряйте)

0

138

Алечка, поняли, уловили, не теряем.) Возвращайся!

0

139

А смените ка имечко на Елизавету
Спасибо ♥

0

140

Елизавета Петрова, сделано!

0

141

вечер в хату, пацы! а как можно с заказчиком по поводу заявки номер четыре на дениса каверина пообщаться?

0

142

pink floyd, и тебе здорова. Я здесь, внимаю. Правда, никак в толк не возьму, почему заявка 4, если она третья сверху.) И вообще, они не пронумерованы.
Но, тем не менее, к диалогу готов.) Можешь зарегаться, пообщаемся в ЛС. Могу дать ВК, если хочешь.

+1

143

с новым годом
придержите для меня сашку паля и заодно заявку на него )

+1

144

вояж написал(а):

с новым годом
придержите для меня сашку паля и заодно заявку на него )

Класс) очень рад))
Как раз успел к эпизоду, не буду в таком случае отыгрывать Борю неписью))

+2

145

вояж, добра, держим с удовольствием, ваш до 8.01.

0

146

приветики
придержите элль фаннинг

+1

147

Влада Куприна, привет, до 8.01 за тобой.

0

148

Здравия.

Смените, пожалуйста, имя на Роман Фараонов. И еще - забираю из нужных Jack O'Connell, но не только внешность, а всего разыскиваемого персонажа.

+1

149

Лешка Фараонов, легко. До 9.01 за тобой.

0

150

Добра всем. Спустя год решил вновь попробовать себя на ролевых и впервые в жизни на ролевой по "Рашке" как все говорят. (:  Не могу определиться с внешностями, нужна помощь: Олег Савченко или Тони Раут? И есть ли те, кому нужен постоянный соигрок, возможно? Вообще, хотелось бы прийти в пару (м+м), но с этим сложно, я знаю. В общем,  жду пожеланий и интересных предложений для создания персонажа под Вашу ролевую)

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC