Администрация

Кирпич Районный Ши Рен

Новости:
12.02.18 В честь Дня всех влюбленных городским любовным посланиям открыты все стены района. Не пропускайте возможность признаться объектом ваших воздыханий - ведь для этого и существует [любовь на районе]! И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 91 страница 120 из 429

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Придержанные внешности
Пашка Клименко - Юлий Онешко (до 19.02)
Макс - Макс Корж (до 20.02)
Харун - Василий Ливанов (до  22.02)
Анданте - Кирилл Бледный (до  22.02)
Саня Ордынская - Елена Лядова (до 23.02)

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией! (до

0

91

внешность: Taron Egerton

вот)

0

92

???, ааа просто она была третья сверху, вот я и запутался слегка. Оооо конечно, тогда я жду вообще вдвойне!

0

93

жду вообще вдвойне

это преждевременная радость *пауза*
я ещё постами не напугал хд

0

94

Доброго дня. Придержите пожалуйста мне Елену Лядову на максимальный срок.
Очень постараюсь до НГ успеть с анкетой, но если вдруг не - можно ли рассчитывать на продление до 03.01?

0

95

ребятки, зарегистрировался давно, но все никак не мог дойти до этой темы.
наконец-то появилось время. уже хочу к вам быстрее присоединиться.
держите за мной:

Код:
фил - Владимир Вдовиченков

спасибо.

Отредактировано фил (2017-12-27 16:30:00)

0

96

??? написал(а):

это преждевременная радость *пауза*
я ещё постами не напугал хд

Ежа голой жопой не напугать))

эйч написал(а):

Доброго дня. Придержите пожалуйста мне Елену Лядову на максимальный срок.
Очень постараюсь до НГ успеть с анкетой, но если вдруг не - можно ли рассчитывать на продление до 03.01?

Добра! Можете, не вопрос. Сейчас я вам придержу до 31.12, потом только скажите. Но все равно будем иметь в виду.

фил написал(а):

ребятки, зарегистрировался давно, но все никак не мог дойти до этой темы.
наконец-то появилось время. уже хочу к вам быстрее присоединиться.

Отлично, это очень приятное известие. Держим до 31.12 тоже.

0

97

в том то и беда, что из нужных ничего толком не зацепило.. вот и хожу, вот и страдаю вокруг вас. в голове тоже образы есть, но чёт без конкретики
хотя вообще вот жанна из нужных хороша, но надо думать

спасибо за терпение)

0

98

рома зверь, мы, в принципе, можем подробнее обсудить какие-то образы и просто оттолкнуться от того, что и с кем хотелось бы сыграть. Возможно, повторюсь, но дело в том, что у нас тут из любого образа может развиться целая история, даже если этого нет в заявках. Мы до конца года все-таки откроем часть акций, чтобы выбор был шире.

Но даже навскидку, нам нужны: еще районные работники полиции - по-моему, было бы круто женщину в детское отделение, у нас тут несовершеннолетних подобралось много, было бы интересно. Или, наоборот, юную девчонку-школьницу. Или пожилую бабку на лавку, которая будет всех называть шлюхами и наркоманами. Или врача в районной поликлинике, видавшую виды. Или продавщицу/уборщицу/повариху, мечатющую о принце на белом коне из столицы. Или, наоборот, столичную жительницу, которая неволей оказалась в захолустье и попадает в ситуации постоянно.
Это только что касается женских персонажей...)

Никаких вообще проблем!

+1

99

действительно я понимаю, как широк выбор... и, ну, короче, я наверное так сделаю: позже зарегистрируюсь и напишу вам насчёт Жанны,  потому что боюсь могла девочку увидеть не такой,  какой вы её хотели бы видеть
а там видно будет

0

100

рома зверь, а ещё у меня сестра есть! Заявку я, правда, пока не писал)

+1

101

рома зверь, окей, тогда давайте договоримся так. Какие-либо отклонения от предложенного не критичны, но некоторые моменты мы обсудим. Приятно, что она понравилась.)

0

102

пароль, наверное, гопники стопорнули
поменяете?

0

103

зверь, они могут - на районе и не такое творится! 1234 - пароль.

0

104

эх, жать не успел и пацанчика из автосервиса уже арендовали
удачи и развития проекту, вы классные

0

105

фантастическая тварь, такое случается иногда, увы. Но тут есть два варианта: можно попробовать прийти сразу после того, как бронь кончится, и если анкеты не будет - подавать свою. Или, может быть, глянется кто-то еще?

фантастическая тварь написал(а):

удачи и развития проекту, вы классные

большое спасибо! примыкайте к нашей гоп-компании)

0

106

здаров всем)
грех было пройти мимо вас
придержите Илью Прелина, пожалуйста

+1

107

Дима Волков, и правильно, незачем мимо-то) До Нового года держим!

0

108

на профиль Тамара Лебедева не пришел пароль
поменяете?

0

109

Отбой, всё пришло.
Придержите для учительницы литературы Светлану Лободу.

+2

110

Тамара Лебедева, держим до второго, если что – приходите продлевать, новогод всё-таки) Или так и кидайте бухую недописанную анкету с мандариновыми шкурками х)

0

111

Йо.
Тут случилась ошибка. Возможно заменить имя на "Артемий Бронев"
И еще придержите Юрия Каплана до следующего года

+1

112

Артем Бронев, базара ноль, имя меняем, внеху держим! И ждем, конечно.

+1

113

Добра. Идея ролки прост шик, как тут мимо пройдёшь даже с бодуна.... хдд
Придержите даму плес

Код:
Alycia Debnam-Carey

0

114

Доброго времени суток и предновогоднего настроения побольше!

Сижу вот пол часа и думаю кем бы прийти к Вам.

В голове сложился нейкий образ молодого парня, выжившего в последнюю чеченскую и вернувшегося после длительного плена с гор, спустя уже порядком лет спустя окончания боевых действий.

Документов у него нет, кто он такой - не помнит каким-то образом оказался в Вашем N-ске? не знает зачем он тут. Жить не где, облюбовал один из сухих и теплых подвалов, жить то хочется.
После войны с "пулей" в голове, а так тихий, спокойный, хотя остальные бомжики его побаиваются, потому держится в сторонке. Если выпьет - дурак дураком становится по вполне понятным причинам.

Не знаю, возможно потом окажется, что он все таки не просто так попал в этот район города, возможно он местный и даже где-то живет его семья (про родителей не знаю, а вот брат или сестра, которые были еще мелкими  когда он ушел в армию... и воевал...)

такой  брат-франкенштейн  нужен кому-нибудь? (или сын).

только  можно уточнить  какой  сейчас год  в игре, а то  я нигде не нашел и не знаю под какой возраст искать внешку.

0

115

Евгения Петрова, привет и спасибо, даму держим - за вами до 2.01.

БОМЖИК, добра, и вам того же! начну с конца: про год написано в первом пункте [чаво] - на дворе 2017 год. Так что, боюсь, с войной в чечне товарищ будет уже достаточно взрослым - поэтому, насчет сына вряд ли, по крайней мере, сейчас у нас таких персонажей на форуме нет.

Признаться честно: персонаж специфический, и из него может получиться конфетка, но тогда приходите с парой идей на отыгрыш, потому что по такому описанию не очень понятно, что именно вы хотите отыграть - какие будут у персонажа цели и пожелания. Я, конечно, думаю, что он мог бы как-то пересекаться с участковым, или пугать детей, или они бы над ним издевались - придумать можно многое. Но все-таки хотелось бы от чего-то оттолкнуться.

0

116

Товарищ Кирпич, ну создание подробного персонажа - это уже моя головная боль так сказать, про год понял, спасибо, в принципе так и думал.

Ну да, порядка 30-33 лет, так и планирую, не малолетка  )))
Про родителей  это я так спросил на всяк случай, это  совсем не обязательно, более чем уверен,  что пенсионерами вряд-ли кто придет играть)

А про брато/сестру, это желание, которое вполне обсуждаемо. Более того это не обязательно может быть сразу родня (для того что бы влиться в игру), это мог бы быть  бывший сослуживец, который узнал товарища... Или близкий дворовой друг, "потерявший" друга на войне...

Главное, что бы можно за какую-нибудь ниточку уцепиться, а дальше я сам раскручу  свое био

0

117

бомжик, ну смотри, барышни такого возраста примерно у нас есть на форуме - можешь попробовать обсудить с ними этот вопрос. Может, двоюродные.
Я в Чечне не служил, хоть в армии и был, и у меня семья прописана, но опять же, у кого-то может быть, старший брат окажется нужен.
Ты можешь написать анкету, а там уже будет видно - предметно сможете с народом обсудить. Персонаж-то колоритный.

0

118

но опять же, у кого-то может быть, старший брат окажется нужен.
Ты можешь написать анкету, а там уже будет видно - предметно сможете с народом обсудить.

Воот  из-за этого  я тут  в гостевой и  пишу, а не сразу делаю анкету

Ведь нужно регистрироваться  имя-фамилия, а значит надо знать хотя бы фамилию родственников)
Подожду тогда тут, вдруг кто отзовется.

Вариантов действительно много же - от  сестры/брата, одноклассников,  сослуживцев до дворовых корешей.

0

119

Всем гостям и уже зарегистрировавшимся игрокам хочется напомнить про следующий пункт правил:

2.5. Внешность персонажа на аватарке должна соответствовать указанной в анкете. Гиф-анимация на аватаре на нашем форуме запрещена. Исключение составляет только медленное и плавное анимированное дополнение в виде неярких искр или снега по предварительной договоренности с кем-то из администрации.

Евгения Петрова, фил, Артемий Бронев, пожалуйста, будьте внимательны.

0

120

с другой стороны он не помнит своего имени и откуда он... хм,  кличкой регистрироваться можно?

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC