Кирпич Районный Игрок Игрок

Новости:
01.06.18 С [праздником], дорогой район! Сегодня нам исполняется полгода!
Поэтому мы приготовили для вас возможность высказать все, что [за полгода накопилось]. Развлекайтесь сами и развлекайте друг друга!
Вечера продолжает [Римма Калугина], узнайте все ее тайны!

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 1 страница 30 из 835

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

2

Спасибо, что вдохновили, пацаны. Встретимся на райончике ;Р

0

3

Светка Бита, базара ноль, рады стараться, красавица! Райончик тесен.)

0

4

Светка Бита, давай, приходи, кисуля - зажжем!

0

5

ребята, вы агонь, только не окочурьтесь через несколько дней пжлста
лавки скамейки

0

6

держите Оксимирона на максималочку
спасибо

0

7

знакомые все лица)

0

8

Эдик, куды без меня пошел?
И вообще. Хорош админов смущать)
Короче, ребята, вы классные!
И да, не окочурьтесь, вдохновительные)
Лавки той самой))) Да.

0

9

всем респектос, офигенно, что вы заглянули в наш двор. как видите, как обычно это бывает - тут копают, там достраивают. оставайтесь на районе, за выходные разрулим по максимуму.

морда жида, базара ноль, Окси забиваем за тобой на неделю - пока еще нет шаблонов, три дня это бессмысленно.

остальные, как грицца, не ходите мимо - сюда ходите и усе будет!)

0

10

этот проект гениален. респект основателю

0

11

мамка галата, йо, спасибос, чертовски приятно!

0

12

я не могу мимо пройти, у меня напротив окна вот точно такой же дом, что у вас в шапке, мы точно с одного района!
чё спросить хотел.
вот этот вот пункт насчёт "никакой политики", он же только на внеигровые разделы распространяется? если мой персонаж в своём эпизоде страх как хочет с другим персонажем о политике побазарить, он же может? это прям принципиально ваще.

0

13

Trash, теоретически с этим проблем нет, но мы бы хотели, чтобы это было без конкретики. Никаких реальных имен - это было бы чересчур. В целом, мы бы даже хотели сделать Страну N, ведь не только в России есть такие районы. Но пока не знаем, если будем писать валюту какую-то оригинальную. Поэтому условно это Россия и рубли. Но правительство - условное, это как бы альтернативная реальность, как в кино.

0

14

Кирпич, спасибо! это челлендж, конечно, но я справлюсь.)
забейте тогда на максималку, плз, ну или пока у вас там шаблоны не появятся или чо.)

Код:
Трэш - Валентин Конон
Трэш - Евгений Баженов

и сразу, чтобы два раза не вставать:

При регистрации на форуме имя или прозвище персонажа вводятся на английском языке.

как этот пункт будет реализовываться? будет Kirpich или Лиля Brick?)

Отредактировано Трэш (2017-12-08 01:21:56)

0

15

Трэш, базара ноль, бронируем! Завтра будем в сети нормально, все сдвинется с паузы.

И, конечно же, это недосмотр - разумеется, все будет на русском, и кликухи, и имена-фамилии.

0

16

Кирпич, о, спасибо! то, что кликухи и имена будут на русском, охуенная новость вообще, сразу всё встало с головы обратно на ноги.

0

17

Трэш
просим пардону за путаницу! Разумеется, на русском языке - более, чем логично.

Кстати, сообщаем, что шаблон анкеты готов, можно заполнять. Народ, если есть еще какие-то такие же блохи на форуме - не стесняйтесь сообщать. Мы несколько профаны, но постараемся исправить.
Также, если кто-то хочет помогать нам с дизайном/мелкой графикой/модерированием и всякой такой штукой - милости просим, перетрем за эту тему с удовольствием.

0

18

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

19

Скрытый текст:

0

20

Шрек, огроменное спасибо за такую внимательную вычитку, поправим все, что получится. Единственная проблема - это дизайн. Мы рукожопы.  :crazyfun: Надеюсь, со временем все будет окей. Но разделителей не было изначально.)

0

21

Скрытый текст:

0

22

Часик в радость, чифир в сладость! Удачи, процветания и всего самого-самого! Шикарному форму - долгой жизни, бессмертия и всех ништяков

0

23

Шрек, минуточку, они все есть. Просто они не существуют для гостей, я полагаю.) Но могу ошибаться. Йоу, пасиба, мы будем стараться. И, кстати, оформление профиля тоже замутим - это удобная штука. Но мы ж гопари, до нас все тренды доходят с опозданием!
Будем ждать, приходите! По секрету, из птицы-тройки мы категорично удаляем только подчеркивание чужих слов. Вероятно, стоит переписать немного этот пункт.
Кстати, форум [беспредел] подразумевает возможность калечить чужих персонажей и без предварительной договоренности - это для совсем отбитых. Еще раз спасибо за всяческие замечания и дополнения.

vamp
И вам добрейшего вечерочка! Спасибосики!

0

24

Скрытый текст:

0

25

Каток написал(а):

Каток

Ты ваще мог бы прийти к нам уже.) И да, лучше наверное тогда на ЛИЛе, чтобы было отвечать быстрее.

Каток написал(а):

Потому что я-то видел, а кто-то ведь нет)))

Так ведь там написано совершенно конкретно, что жесткий запрет только на подчеркивание текста, исходя из этого, использование птицы-тройки становится возможным только частично. *почесал репу*

0

26

вырубите мобильную версию, молю!

0

27

йоу, чем она вам так не мила?) Но раз такое дело, то вырубим!

0

28

бля, пацаны, вас вообще не хватало средь всех вот этих вот
димку шокка держите на максималочку, день-другой и я с вами

0

29

за гаражами, ох, спасибо за теплые слова! тоже держим изо всех сил, братан, до 13.12 твой, пригоняй.

0

30

Смените мне ник на Ши, плз, анкета медленно формируется.
И по поводу блох (я не знаю, почему их модно под хайдом, но пусть будет под хайдом):

Скрытый текст:

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC