Кирпич Районный Игрок Игрок

Новости:
08.04.18 Все ближе весна, все больше разговоров про [реальные встречи]. Планировать свое лето начинаем уже сейчас!
И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 61 страница 90 из 710

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли
Черт лихой — Сергей Шнуров — дядя Гоша (27.04)

Придержанные внешности
Pharaoh (до 27.04)

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

61

добра.

я вроде во все инфотемки потыкался, но не увидел - какой год в игре?

0

62

Илья Рерих
добра, вопрос, надо сказать, интересный - мы об этом как-то даже и не задумывались. наверное потому что такие города обычно застывают где-то во времени и пространстве навсегда - по ощущениям там всегда начало двухтысячных. посовещаемся: думаю, где-то 2010 - хочется без всех этих приблуд последних двух-трех лет.

я добавлю в инфотему, спасибо.

0

63

Районный
благодарю) а можно в своей анкете/ отыгрышах упоминать реальные онлайн игры? с учётом реалий 2010 года, собственно. или таки лучше заменить их на нечто абстрактное с отсылкой на оригинал (как с известными личностями и политиками).

0

64

Илья Рерих
в принципе, мы не ставили ограничения на такие вещи - например, бренды, марки чего-то все-таки используются реальные. так что на ваше усмотрение, а вот личности и политики - да, альтернативные по понятным причинам.

0

65

Районный
яснопонятно)

0

66

Илья Рерих
если будут еще вопросы - обращайся.)

0

67

Илья Рерих
тэкс, в ходе дискуссии возникло изменение: мы все-таки останавливаемся на 2017 году, с поправками на размер и развитие города. Так будет проще.
По личностям - деятили культуры и искусства допускаются настоящие.

0

68

Доброй ночи. Придержите нам эту компанию, пожалуйста: Александр Петров, Трофим Корчинов, Исидора Горештер и Эрнест Климко.

0

69

света с превеликим удовольствием. Ваши до 23.12. Ждем!

0

70

Продлите, пожалуйста, наши внешности. Закрыли в обезьяннике за пьяный дебош, запретили писать анкеты быстро.

+1

71

Светка, понял, продлеваю! Скорее освобождайтесь.) Продляю до 26.12.)

0

72

Охохо, здарова)
У вас прям тут андеграунд, я чет захотел хд пару вопросов
1. Ну вы надолго, да?
2. Кто знаком с Госбастером Дмитрия Масленникова. Вопрос такой - хочу быть прототипом. Сниматьвлоги по заброшкам, но с каналомтна ютубе менее популярным. Игрок я идейный, обсуждать играть могу умею. Вопрос по внехе - Диман Масленников или Дилан, мать его, Обрайен?

0

73

Салам алейкум люди.

Можно пригласить сюда госпожу Романову? Есть один вариант, требующий обсуждения

0

74

Восток, 
Внимательно слушаю, уважаемый.

0

75

Заметил у Вас в анкете одну маленькую деталь, что бывали в Турции, как я понимаю с дочкой... Так вот у меня мысль - мой персонаж будет сыном владельца гостиницы, где Вы отдыхали и не мог не заметить роскошной рыжеволосой женщины. Тогда  сразу постеснялся открыто навязывать свое общение, но пару раз делал намеки на интерес к персоне, осторожно и не навязчиво. Но, тогда продолжения не последовало, но понял,  что не может без нее и вот он приехал в Россию. Паспортные данные Романовой конечно же у него были, т.е. прописка все дела. Приедет к ней!

0

76

Восток,  я за любой кипиш, кроме голодовки, любую идею поддержу и охотно подыграю, но просто хочу предупредить, что Катя -персонаж комический, поэтому да - любым фарсовым ситуациям, трэшу и абсурду, а вот лирику-романтику я умею плохо.
Однако Вам, как игроку,  нужно будет решить момент преодоления языкового барьера. Языков Катя не разумеет. Из турецкого мы с ней помним только "merhaba".

Я не знаю ваших мотивов и что Вы бы хотели отыграть вообще, но однажды  приходила к игроку с таким вот стартом, поэтому знаю плюсы и минусы подобной привязки. Как Вы  отнесетесь к тому, что "не может без неё" - это часть "легенды", может даже и правда, но Катя, к примеру,  увезла ненароком что-то важное. Ну, скажем,  лотерейный билет, который выиграл.  Могла прихватить его с ресепшена,  сгребая буклеты отеля - на память. А  дедушка, который внукам  билеты дарил, номера, скажем, переписал. Я не настаиваю, просто у Вашего персонажа помимо амурного интереса появится квест, который мы весело сыграем, и постараемся  вывести с него максимум игровых  векторов к игре с другими.

Отредактировано Екатерина Романова (2017-12-24 15:26:33)

0

77

Я не думаю, чтобы он кинулся за мифической наживой в лотерее. Тем более, что возврат через полицию куда эффективнее. Ипочему  мужчина не может приехать к женщине, основываясь на своем чувстве?

0

78

Русский язык он знает, это же его бабки, он же в гостиничном бизнесе отца завязан, а общение с клиентами на их родных языках - самое важное.

0

79

Восток написал(а):

Я не думаю, чтобы он кинулся за мифической наживой в лотерее. Тем более, что возврат через полицию куда эффективнее. Ипочему  мужчина не может приехать к женщине, основываясь на своем чувстве?

Нажива не мифическая. Прошел розыгрыш, Билет выиграл. Просто к тому времени дамочка была уже в России.
Но я не настаиваю. Это был вариант  навскидку.

Мужчина может и приехать.  Давайте это поиграем, а остальное придумаем потом.

0

80

ахринеть
вы четкие, братва. первый раз вижу что то подобное 
хотела бы присоединиться, конечно, но вообще хз кем. но вы это, развивайтесь и не умирайте. идея у вас шикарная

0

81

госбастер в натуре
1. Ну мы надолго, ога) Будь спокоен)
2. Ящитаю, Масленникова, но это просто потому, что не так уж и часто удаётся на форумах невозбранно русскими внешками пощеголять. А так – с какой комфортнее будет, канеш)

рома зверь, да присоединяйся хоть кем, чо ты как неродной! Всегда можно идейки обсудить.

0

82

спасибо за ответ)
а может это.. кому-то чета надо? пол, внешность, возраст вообще не принципиальны, поэтому так и сложно выбрать что-то одно

0

83

рома зверь
ну, для начала – в нужных никто не приглянулся?)

0

84

рома зверь, привет! Как раз хотел спросить про заявки от игроков. Если нет - то, может быть, получится оттолкнуться от тех, с кем бы вы из присутствующих хотели поиграть навскидку? Идей-то у нас много, всех нужных еще не успели выписать.)

0

85

оооооо ребят, вы крутые)
помогите с выбором :
Анна Андрусенко, Агата Муцениеце, Кристина Саркисян
мб у кого то сразу идеи будут для внешек?

0

86

приезжая, привет, спасибо, стараемся! Все внешки классные, типажи разные - у них может быть разная история. Кристина необычный выбор, мне кажется, могло бы быть интересно. Андрусенко нравится.
Идеи могут появиться, если бы знать примерную историю предполагаемого персонажа, например. Можешь сначала написать анкету, а потом под нее подберется внешность - почему бы и нет.

0

87

Скажите, заявка №4 не придержана пока что? Могу я переговорить с заказчиком, регнувшись?

0

88

??? написал(а):

Скажите, заявка №4 не придержана пока что? Могу я переговорить с заказчиком, регнувшись?

Добра! Нет, не придержана. Конечно можете, приходите. А заказчик вам однозначно ответит, когда зайдет на форум.

0

89

Кирпич
Так заказчик не Вы? *запутался малость*

0

90

???, так, подождите, уточним тогда, о какой заявке речь)

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC