[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация

КирпичКирпич
РиммаРимма
ЖеняЖеня
Новости
16.08.18 Уважаемые гости района! Открыта новая акция [этому городу нужны герои]! идет упрощенный прием!

Открыта запись на новый квест [городские легенды] - хоррор, псевдомистика, городской фольклор. А чего боишься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 721 страница 750 из 939

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Придержанные внешности
Матвей Могучий - Александр Петров до 22.08
Никита Литвинов - Dane DeHaan до 22.08

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

721

плавно взирающий, доброго дня!
В Н. имеется политехнический университет. Список специальностей строго не оговаривался, но на следующих имеются студенты: "Документоведение и архивоведение", "Информационные технологии", "Лингвистика", "Педиатрия".
Если не приглянется никто из акций, можете обратиться в тему [хочу на район] с пожеланиями к персонажу. Уверена, что у игроков найдётся не одно предложение, как вам можно будет максимально удачно вписаться.
Будем рады вас видеть.)

0

722

Боже мой, товарищи!

Случайно прогуливалась, весна, хочется любви и ласки, и тут увидела вас.
Вы прекрасны!
Творцы сие двора - низкий вам поклон за идею, а то эти фэшн форумы разъедают глаз.
Хожу, скулю, как собака, пытаюсь присмотреться к заявкам - всё никак не пристроюсь. Мои герои слишком драматичные для таких регионов, а идти в пустоту не моя тема. Игрока хочу, и любви, и милён сюжетов, и без хлеба.
В любом случае, денег нет, но вы там держитесь.
Добра!

п.с. если вдруг кому-то нужен будет игрок средней вшивости паршивости, вы толкните короткую речь здесь, я отзовусь.

0

723

Ты неси меня река, привет! Спасибо большое за такие теплые слова, мы очень стараемся  :shine: Я бы вам посоветовал написать в эту тему: [хочу на район]. Обрисуйте персонажа, каким бы хотели сыграть здесь, а если совсем туго, то хотя бы типаж, к которому привыкли, ваши предпочтения и т.д., вас подхватят, даже не сомневайтесь!

0

724

Денис не знаю, как вас по батюшке, благодарю за отзывчивость, я попробую) а вдруг

0

725

Во-первых, доброй ночи. Во - вторых, большое спасибо, что не удалили, хоть я и надолго проебался пропал. Реальная жизнь - дело такое, никогда не знаешь, где даст по башке.
Будет целая пара просьб, ми скузи за наглость. Я тут решил, все же, перекроить персонажа, раз уж пошла такая пьянка, поэтому можно меня переименовать:

Код:
Тимофей Фомин

И придержать внешность:

Код:
Фома - Эдуард "Скруджи" Выграновский 

Спасибо большое. Буду должен

Упс, как - то побродил по форуму и не понял, занята эта внешность или нет? В списке занятых не числится, а человек с таким лицом вроде есть оО надеюсь, проясните мне что по чем

Отредактировано Олег Весовой (2018-05-05 23:43:32)

+1

726

Олег Весовой, привет-привет! Ничего страшного, мы все понимает, нас тут всех реал грызет потихоньку, - дело житейское. Здорово, что ты вернулся, район всегда рад принять своих блудных детей обратно. Смотри, тебя я переименовал, с внешностью тоже не будет проблем, держу ее за тобой трое суток, если не будешь успевать, то приходи и продлевай бронь. Сруджи свободен, и пусть существующий профиль тебя не смущает, игрок нас покинул, поэтому в списках внешности и нет.

+1

727

Ауф, мы тут решили немного взорвать тебя, тебя, тебя и тебя стереотипы. Можно придержать для моей сестры, история уже пишется:

Код:
Фома - Элизабет Олсен

Еще раз спасибо!
Денис Каверин, спасибо за разъяснение и помощь, чувак)

0

728

Тимофей Фомин, нет проблем. Держу!

0

729

ребят, а что у вас с внешность кищук? девушка давно отсутствует, а внешность все ещё за ней. может можно взять дубль?

0

730

Ульяна Гордеева, вопрос уточним. Игрок была в долгом глубоком отсутствии по договоренности, но я подозреваю, что внешность можно будет освободить.

0

731

Кирпич написал(а):

Ульяна Гордеева, вопрос уточним. Игрок была в долгом глубоком отсутствии по договоренности, но я подозреваю, что внешность можно будет освободить.

буду ждать ответа, спасибо

0

732

добра)
пароль все никак не дойдет
смените, плез, на 1111

0

733

маймай, добра и тебе) пожалуйте, сменили.)

0

734

Друзья, смените мне, пожалуйста, имя в паспорте на Лизавету Фомину, а то ироничность режет глаза и какие только отговорки не найдешь, чтобы не продолжить писать анкету
Благодарю!

Отредактировано Что? Где? По чём? (2018-05-07 21:06:43)

0

735

Лизавета Фомина, вуаля!) пиши-пиши! мы тебя ждем.)

+1

736

Ульяна Гордеева, итак, все выяснилось, внешность освобождена, так что Кищук можно брать.)

+2

737

А продлите нам еще с Тимой наши лица, пожалуйста)

Код:
элизабет олсен - фомины
Код:
Скруджи - фомины

Отредактировано Лизавета Фомина (2018-05-11 10:16:58)

+1

738

Лизавета Фомина, хорошо, продляем до 14.05. приходите!)

+1

739

доброй ночи!
хочу просто сказать, что у вас крутейшая задумка ролевой)
такое всё родное и своё)
живите долго!

(пс заявка #31 – почти меня спалила дотла!)

впервые пишу вот так вот в чьей-то гостевой, но почему-то очень захотелось вам сказать)
удачи)

0

740

просто так, привет! Спасибо большое на добром слове,
и раз вам зашло, может стоит заглянуть к нам и сгореть совсем?)

+1

741

просто так, привет! присоединюсь к Денису - оставайтесь, и наш дом будет и вашим домом. да и заказчик будет ооочень рад, если к нему придет кто-то, кого так зацепила его заявка.)

0

742

Здравствуйте, там в теме одной, где можно описать типаж будущего персонажа сообщение случайно отправилось, можно его как-нибудь... удалить? х)
Я честно не хотел его отправлять в таком виде...

0

743

Маньчелло, здравствуйте! Готово, пишите заново, если еще актуально  :shine:

0

744

Денис Каверин, спасибо огромное) еще актуально, все будет))

0

745

Маньчелло, отлично, мы ждем.)

0

746

Мне нужны Федя и Жанна. Вопросы есть насчёт Павла, как бы перетереть набросок?

К примеру, если не "жигуль" а "зубило" с акустикой.

0

747

Парень с рекламы., привет тебе! Заявка моя, поэтому все вопросы можешь решить со мной. Жанка, увы, немного запропастилась в реале, поэтому я решаю за двоих. Легко можно изменить многое, кроме имени (потому что многократно упоминался) и внешности (ибо подбирались все похожие). Черты характера тоже можно изменить, ну и уж такие детали как тачка - тоже, главное, чтобы она была потрепанная.) Короче, как ты понимаешь, я пиздец как тебя жду. Так что ты можешь со спокойной душой регаться и написать в ЛС, например.

0

748

Код:
Баюн - Oxxxymiron

0

749

Баюн, твой до 19.05, вуаля.

0

750

Вечер добрый! Придержите, пожалуйста, внешность

Код:
Виктор Анисимов - Хью Дэнси

Отредактировано Виктор Анисимов (2018-05-17 00:27:39)

+3

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC