[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация

КирпичКирпич
РиммаРимма
ЖеняЖеня
Новости
03.07.18 Уважаемые гости района! Открыта июльская акция [школьные годы чудесные]! весь июль - упрощенный прием!

Открыта запись на новый квест [городские легенды] - хоррор, псевдомистика, городской фольклор. А чего боишься ты?

Вечера продолжает [Яна Ольховская], узнайте о ней побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 691 страница 720 из 880

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Придержанные внешности
барбарос - Артём Дзюба до 16.07

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

691

Мадри, тем более надо оставаться.
А если не сойдетесь, мы вас переименуем и найдем вам другую игру) у нас тут возможностей - умотаться.)

+1

692

Ребята, раз такое дело, а я по срокам просрал все полимеры, продлите мне Усачева, плес.
В ближайшие два дня я вряд ли буду играбелен  и вообще, потому что мне светят рабочие смены. Но вот на выходные я вполне себе да!
Потому не девайте, пожалуйста, если это возможно, профиль и анкету никуда, а то Морозова сердечный приступ хватит, а он мне ещё живым нужен. Я в субботу приду и всё сделаю.
Спасибо.)0

0

693

Марк Подольский, все, держим крепко. С анкетой тоже завтра, у меня сегодня просто безбожно тормозят форумы.

0

694

чёрт возьми, хожу вокруг вас уже неделю! Ребят, вы крутые, таки решил попробовать к вам присоединиться))
Придержите, пожалуйста:

Код:
пропащий - Иван Ургант

0

695

пропащий, спасибо! Ванька держу, ждем к нам  :shine:

0

696

пропащий, А А А А А А А А А А А А А А А А А А
Держим изо всех сил!!!! Приходи обязательно! Твой до 21.04.

0

697

пропащий написал(а):

чёрт возьми, хожу вокруг вас уже неделю! Ребят, вы крутые, таки решил попробовать к вам присоединиться))
Придержите, пожалуйста:

Ну наконец то, Ванечка!
Держу!

0

698

Мадри, у вас есть ВК или дайри? Можно перейти для обсуждения туда. Сейчас, пока сайт тупит, это даже лучше.

Если годится, скиньте свои контакты, можно под хайд.

0

699

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Оставила)  я на работе сейчас с телефона, но вроде ссылка верная.
У вас гостям запрещено оставлять ссылки в сообщениях, поэтому так

0

700

Мадри, ваш вк был передан Игорю.)

0

701

Илюше надо по шее дать вообще за то, что творит а Ларину разрешаю меня порвать в клочья хд

Мадри написал(а):

Доброго времени суток) Встретила Ваш форум на просторах ЛИЛа и пришла полюбопытствовать.
Понравилась заявка игрока Илья Конюхов №13 в нужных на подругу детства. Актуальна ли?

Мадри написал(а):

может ли это означать, что его устроит подруга в образе эстонского жирафа? ) Потому что пишу я нечасто, если честно, хотя появляться появляюсь )

*привязывает уже к девушке бантик*

Александр Троекуров написал(а):

С удовольствием склонил бы Вас

склоняй других кого-нибудь, товарищ не-до-любовь моя)

Мадри написал(а):

А вдруг мы сразу не сойдемся в потребностях/идеях, а я аккаунт зря испорчу?)

Зря не послушали совета сразу, я не могу сейчас достаточно часто приходить сейчас из-за проблем, но ради такого...)

Отредактировано Илья Конюхов (2018-04-19 12:14:50)

+1

702

Римма Калугина, благодарю ) мы обо всём уже договорились )

Илья Конюхов написал(а):

Илюше надо по шее дать вообще за то, что творит

сойдемся на том, что Илюша не ведал, что творит!  :glasses:

Илья Конюхов написал(а):

Зря не послушали совета сразу, я не могу сейчас достаточно часто приходить сейчас из-за проблем, но ради такого...)

Эх, ну вот буквально дело было всего-то  одних суток )  За  уже своё дальневосточное утро выяснила что хотела про Вику, поэтому приду  в семью Зиминых. 
По возрасту Вика конечно не сойдёт за подругу прямо со школьной скамьи, но можно что-то придумать интересное при желании)

+1

703

Нян, как тут плюшево только не хватает анимешных смайлов

Код:
Сергей Сергеев - Эван Питерс ( [url=http://rayons.rusff.ru/viewtopic.php?id=14#p10608]Анимешник[/url]) 

Хочу попытаться занять эту роль:)

0

704

Сергей Сергеев, с удовольствием держим за тобой до 23.04 включительно.

Сергей Сергеев написал(а):

Нян, как тут плюшево

http://japanorama39.ru/wp-content/uploads/2014/02/ascii.jpg

0

705

Анкету исправила, коды вообще убрала в анкете,кроме пробного поста-сделать это с телефона выше моих сил)

0

706

Виктория Зимина, ок, сейчас все гляну!

0

707

Доброго времени суток. Хочу, чтоб моего брата близнеца сводили за гаражи.
С заказчиком обговорено.

0

708

Пришло время творить дичь. Держите!

Код:
Черт лихой — Сергей Шнуров — дядя Гоша

0

709

Черт лихой, дядя Гоша, ждали только вас, проходите, можете не разуваться!

0

710

Андрей Колпин, добра! Сводим в ближайшую чистку района.)

Черт лихой, шикарно! Ждем.

0

711

Пацаны и пацанессы, вы круты!
А акция на Лунтика сделала мне прекрасно.
Но пока майские, лясем-трясем, еще помозгую, как пропатчить себя до игры тут и здесь.

Держите "пис" и, если заказчица увидит, пусть, по-дружбе, помашет тут: устроит ли её пост-два в неделю. Я мальчик, кхэ-кхэ, большой, дзэном двинутый и "кто ценит жизнь - не спешит".

Если нет, то жалко, канешн, но дело такое.

0

712

почти-вылупился, здорова! Спасибо большое, от души душевно в душу. Отдыхай и обязательно приходи, заказчицу сейчас позову, уно моменто. )

0

713

почти-вылупился, машу ручкой, такая скорость вполне устроит, я сама тут с реалом в тесном физическом контакте
Так что очень вас жду )

0

714

пацаны. вы все так же прекрасны и я устал сублимировать, поэтому решил попробовать еще раз.
придержите мне внешность Артура Исмаилова, пжалста.)

Код:
киргиз тащит - Артур Исмаилов

0

715

киргиз тащит, это прекрасно, давай, обязательно присоединяйся! за тобой до 04.05!

тот момент, когда так зовут твоего родственника

0

716

я не он, скорее всего х)
спасибо. в скором времени присоединюсь.)

0

717

киргиз тащит, а кто это вообще?)
Ждем с нетерпением!

0

718

Кирпич, так киргиз же, ну. х))
я уже почти на подходе.)

0

719

Арсен Океев, а, черт.)
отлично)

0

720

Приветствую.
В задумчивости над анкетой и приходить-не-приходить. Как я понимаю, в энном городе окромя местного ПТУ высших учебных заведений не имеется? За «нормальной» корочкой — в другие города?

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC