[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация

КирпичКирпич
РиммаРимма
ЖеняЖеня
Новости
03.07.18 Уважаемые гости района! Открыта июльская акция [школьные годы чудесные]! весь июль - упрощенный прием!

Открыта запись на новый квест [городские легенды] - хоррор, псевдомистика, городской фольклор. А чего боишься ты?

Вечера продолжает [Яна Ольховская], узнайте о ней побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 571 страница 600 из 880

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Придержанные внешности
барбарос - Артём Дзюба до 16.07

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

571

Олег Астафьев, ваш на трое суток, вдохновения на анкету!

0

572

Денис Каверин, сорри передумал давайте так.
Вместе Гарри - Даниил Страхов.

+1

573

Денис Каверин,
В ЛС писала да, а аськи у меня нет  :dontknow:

0

574

Арина Максимова, если он так и не отзовется, то вы можете посмотреть и другие заявки - вдруг что-то понравится. А сегодня-завтра мы уже заявки почистим, чтобы людей в заблуждение не вводили. Да и пропавших людей тоже.

0

575

Ребята, привет. Я тут смотрю, что пользователь Андрей Сумбаев не появлялся уже приличное количество времени.
Есть ли шанс, что внешность освободится?

0

576

мдам, привет! Да, мы в процессе чистки, поэтому уже можете забирать. Придерживаем?

0

577

Денис Каверин, вот сейчас я персонажа придумаю и придержим, спасибо!
а вы прям очень вкусные, вот прям ваще, уважение.

0

578

мдам, отлично, тогда давайте так, и спасибо на добром слове  :flirt:

0

579

мдам написал(а):

а вы прям очень вкусные, вот прям ваще, уважение.

большое спасибо за похвалу! мы ждем вас.)

0

580

ребят у вас шикарная реклама, прямо распечатал и повесил на стеночку

0

581

мариш написал(а):

ребят у вас шикарная реклама, прямо распечатал и повесил на стеночку

Спасибо, так приятно)) :love:

0

582

Случайно увидела вас в рекламе и хочу выразить свое восхищение. Вы вывели ролевые в стиле РашнЭдишн на новый уровень (уж поверьте мне, я никогда не прохожу мимо таких ролевых). Это достойно уважения. Желаю вам дальнейшего процветания)

0

583

Тайный поклонник написал(а):

Случайно увидела вас в рекламе и хочу выразить свое восхищение. Вы вывели ролевые в стиле РашнЭдишн на новый уровень (уж поверьте мне, я никогда не прохожу мимо таких ролевых). Это достойно уважения. Желаю вам дальнейшего процветания)

Доброго дня)
Спасибо большое за теплые слова, это очень приятно, читать и самое главное осознавать, как бальзам на душу)))
Присоединяйтесь, к нашему теплому коллективу)

Отредактировано Олег Астафьев (2018-03-20 15:16:33)

0

584

Тайный поклонник написал(а):

Большое спасибо, мы стараемся. Мне особенно приятно это слышать. И Олег прав - приходите к нам играть, особенно, раз вам по душе колорит спальных районов и русских ядреных реалий.)

0

585

Вам кого - долбанутого выпивоху опера или не менее долбанутого учителя в средние классы, не младшие?

0

586

Долбаннутый, у нас как-то не везет с ментами, поэтому, мне кажется, такой участковый бы не повредил явно. А вот на выпивоху-учителя у нас даже заявочка имеется.) мы будем одинаково рады обоим, но мне кажется, что учителю будет на данный момент чуть интереснее, потому что учителя активизировались и их довольно много, как и учеников. Хотя... криминальных элементов и всяких муток на районе тоже предостаточно.
Повторюсь: нас оба порадуют очень.)

0

587

Он у меня рукоприкладник и матерщинник, не стесняется в выражениях. В прошлом, в 90-х был правой рукой банды, держащей в страхе ментов и вообще весь район, эдакая местная бргада

0

588

Долбанутый, и как он тогда удержался на месте участкового в настоящее время? может быть, он просто был продажным и с бандой сотрудничал? а когда 90ые кончились, быстро сделал вид, что не при делах и вышел сухим из воды?

0

589

Так мы на учителе остановились? Иль нам люб участковый?

0

590

Долбанутый, это уже зависит от того, какую линию вы хотите развивать в настоящем времени. Я вам обрисовал  ситуацию, выбирайте. Игра найдется и для того, и для другого, в конце-то концов.

Если с выбором так трудно - можете в теме "хочу к вам" расписать чуть поподробнее обоих персонажей и ваше видение, и мы уже выберем, или игроки отзовутся.

0

591

Мы на учителе остановились

0

592

Код:
Герман Василевский - Никита Михалков

Придержите, пожалуйста, хотя кто на старика позарится.

+6

593

Герман Василевский, Ваш до 27.03))

0

594

Утро доброе, держите за мной:

Код:
Екатерина Калашникова - Ольга Бузова

+1

595

Екатерина Калашникова, доброе)
За Вами до 01.04

0

596

Подержите )
... - Сергей Бодров

0

597

..., приветствуем! И держим с большим удовольствием. Ваш до 02.04 включительно. Мы ждем вас.)

+1

598

привет
это отвратительная Аля, которая взяла и так отвратительно пропала, что вообще как земля меня носит, но жизнь такая жизнь, закидала меня новыми больницами, новой должностью и новым глупеньким, но красивым котом
но я вас не забывала, и вы всегда в моем сердечке, и все такие же прекрасные, как я помню, и вообще я слов не нахожу
я это все пишу к тому, чтобы узнать, а можно ли отвратительной женщине вернуться обратно?
скорее всего, не той же Алечкой, но в те же районы <3

0

599

Не смог пройти мимо. Нужно!

+1

600

Здравствуйте , не могу зарегистрироваться у вас. Форум выдает, что E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный .

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC