[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация

КирпичКирпич
РиммаРимма
ЖеняЖеня
Новости
03.07.18 Уважаемые гости района! Открыта июльская акция [школьные годы чудесные]! весь июль - упрощенный прием!

Открыта запись на новый квест [городские легенды] - хоррор, псевдомистика, городской фольклор. А чего боишься ты?

Вечера продолжает [Яна Ольховская], узнайте о ней побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 541 страница 570 из 880

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Придержанные внешности
барбарос - Артём Дзюба до 16.07

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

541

Мимокрокодил-2, прям трешак, трешак. Ну собственно мы не против, главное, чтобы за рамки реала не выходило. А так...конечно громкое преступление для энска-то.

0

542

Мимо крокодил написал(а):

Чё как, пацаны?
Тут такой вопрос встал: а на внешность обязательно брать какую-то знаменитость, или можно обойтись рандомным чуваком из интернетов?

айоу. если этот аватар менять не планируете, или найдете фотосет и будете использовать фото только из него у конкретной модели - можно. менять внешность рандомно нельзя.

Мимокрокодил-2, детектив охуенный, на самом деле, почему нет. особенно, если восьмиклассиками они были где-то еще в девяностые - там как раз такие пропадания без вести могли прокатить.

0

543

Здравствуйте! (:
У вас замечательный проект! Мне нравится в нём всё, от идеи до дизайна.
К сожалению, я не вижу себя в вашем проекте, потому что тематика мне не знакома от слова "совсем".
Но я желаю вам удачи и процветания. От чистого сердца!  :surprise:

0

544

autumn написал(а):

Здравствуйте! (:
У вас замечательный проект! Мне нравится в нём всё, от идеи до дизайна.
К сожалению, я не вижу себя в вашем проекте, потому что тематика мне не знакома от слова "совсем".
Но я желаю вам удачи и процветания. От чистого сердца!

Доброго времени суток!
Спасибо за добрые слова, очень приятно!)
Может все таки надумайте и присоединитесь?)
Тематика то - реальная жизнь.

0

545

Приветствую!
Давно не играл на форумах по России, но вот заглянул к вам и не смог остаться равнодушным к заявке №25 на Аверина. Склиф смотрел, да. Посему вопросы к Яне Ольховской:
1. Какова желаемая частота постов?
2. Будет ли криминалом посты от 1 лица?
3. Стоит ли мне браться, если познания в медицине ограничиваются лишь просмотром сериала?

0

546

Вдругер написал(а):

Приветствую!
Давно не играл на форумах по России, но вот заглянул к вам и не смог остаться равнодушным к заявке №25 на Аверина. Склиф смотрел, да.  Посему вопросы к Яне Ольховской:
1. Какова желаемая частота постов?
2. Будет ли криминалом посты от 1 лица?
3. Стоит ли мне браться, если познания в медицине ограничиваются лишь просмотром сериала?

Доброго времени суток!
Яне все передано, ждите ее в гостевой)

0

547

Вдругер, добрый день! Как я Вам рада - словами не передать!
Частота постов - любая, я готова и в спидпостинг, и пост раз в неделю-две.
От первого лица - я не против.
Насчет медицины - тоже ничего, сама сижу в обнимку с гуглом и боюсь, что меня прочитают врачи.
В общем, призодите, если что - пишите сюда или ЛС, я вас очень жду!

+2

548

Уважаемые, мне заявку [заявки от игроков]  придержите, будьте так любезны!

+1

549

Вдругер,

Районный написал(а):

Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Заполните плиз по шаблону!)

0

550

Код:
Вдругер - Максим Аверин (Юрий Пирогов)

№ 25, если чё - [заявки от игроков]

+1

551

Вдругер, за Вами)

+1

552

Доброго времени суток) кажется, я влюбилась в заявку на Милу Ростовскую, но что-то страшно мне хд
видимо, нужен братик, который успокоит

0

553

потеряшка, а что пугает?)

0

554

Евгений Беркут, наверное, отсутствие каких-либо глобальных планов на будущее( вечная проблема

0

555

потеряшка, ну, думайте.) Если решитесь - приходите обсуждать в лс, я открыт для любых обсуждений.

0

556

потеряшка, не бойтесь - у нас тут постоянно генерируются новые и новые идеи.)

0

557

ребятки, такой вопрос
я могу взять на внешку тридцатилетнего актёра, но в молодой версии, для того, чтобы сделать из него студента?

0

558

химера, привет! да, конечно можете

+1

559

Бау!
Думал мимо пройду, но нет, слишком уж вы самобытны охуенны

Код:
Царь - Паша Прилучный

И да, мало ли, вдруг, пока пишу в "хочу к вам" кто-то созреет и скажет: о, прилучный, хочу! велкам в лс, я за любую движуху

+3

560

Степан Царевский, Павлик за вами на трое суток! И сразу вас предупрежу, что согласно правилам форума:

2.5. Внешность персонажа на аватаре должна соответствовать указанной в анкете. Гиф-анимация на аватаре на нашем форуме запрещена. Исключение составляет только медленное и плавное анимированное дополнение в виде неярких искр или снега по предварительной договоренности с кем-то из администрации.
2.6. Размер аватара 180*180 пикселей.

Спасибо за понимание!

+1

561

Степан Царевский написал(а):

И да, мало ли, вдруг, пока пишу в "хочу к вам" кто-то созреет и скажет: о, прилучный, хочу! велкам в лс, я за любую движуху

чувак, все уже хотят, давай.)

Степан Царевский написал(а):

Думал мимо пройду, но нет, слишком уж вы самобытны охуенны

И отлично, что не прошел!

+1

562

тусуюсь вокруг вас уже более месяца и все никак не могу решиться, чтоб присоединиться. помогите

0

563

принцесса написал(а):

тусуюсь вокруг вас уже более месяца и все никак не могу решиться, чтоб присоединиться. помогите

Мы готовы!)) Персонажа я так понимаю, хотите женского да? Есть предпочтения по внешности? Русскую или лучше западную?

0

564

о как оперативно))
нет, персонаж не принципиально женский, я всеядна. если рассматривать парней, то это внешности приближенные к
таким красавчикам, как скруджи, оксимирон, гарри топор. а если брать девочек, то тут вообще все непредсказуемо и полностью обсуждаемо. приоритет каким-нибудь татуированным красоткам, например алиша нетт

0

565

принцесса написал(а):

о как оперативно))
нет, персонаж не принципиально женский, я всеядна. если рассматривать парней, то это внешности приближенные к
таким красавчикам, как скруджи, оксимирон, гарри топор. а если брать девочек, то тут вообще все непредсказуемо и полностью обсуждаемо. приоритет каким-нибудь татуированным красоткам, например алиша нетт

Вы смотрели заявки и Вам ничего не приглянулось, так?)
А возраст какой? От 30 до 30?

0

566

принцесса написал(а):

о как оперативно))

Барышня, а пойдете моим бывшим мужем? Море треша и страдашек обещаю.

0

567

Добрый вечер. Меня интересует роль Елены Шульц ( заявка №34) она ещё актуальна?

0

568

Арина Максимова написал(а):

Добрый вечер. Меня интересует роль Елены Шульц ( заявка №34) она ещё актуальна?

здравствуйте! боюсь расстроить, но игрок кажется пропал...вы писали ему в лс? или в аську? она указана в анкете, могу скинуть  :flirt:
еще какие-то заявки вам понравились?

0

569

принцесса написал(а):

оксимирон, гарри топор.

это круто! эти двое у нас свободны и очень желанны.) так что решайтесь!

0

570

Добра! Придержите плиз!

Код:
Олег Астафьев - Гарри Ллойд

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC