Кирпич Районный Игрок Игрок

Новости:
08.04.18 Все ближе весна, все больше разговоров про [реальные встречи]. Планировать свое лето начинаем уже сейчас!
И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 511 страница 540 из 774

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Придержанные внешности
Баюн - Oxxxymiron (до 22.05)
Виктор Анисимов - Хью Дэнси (до 22.05)

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

511

А что? Тут писать гостям запрещено что ли?)))))

0

512

Мик написал(а):

А что? Тут писать гостям запрещено что ли?)))))

Уйдите вон. И не мозольте глаза.

0

513

Игрока вы во мне видеть не пожалали, хотя я прибыл, как игрок. Что ж, не буду для вас игроком потенциальным. А уйду я, как я уже сказал, когда захочу ;)

0

514

Я между прочим, если интересно, выбирал между опером и охраной, и склонялся к охраннику. Ну раз вам охрана и оперы не нужны, или не в моём лице, да будет так, так сказать)

0

515

Мик, нам насрать на твои намерения, потому что мы берем только адекватных людей. Ты нам не нужен вообще ни в каком варианте. Коли ты такой тугой, удачи попариться в баньке.

+1

516

пацантре, вы охеренны, не слушайте всяких вась!

0

517

жека из жэка написал(а):

пацантре, вы охеренны, не слушайте всяких вась!

Спасибо, чувак!))

0

518

жека из жэка, спасибо, братан! Приходи к нам, у нас как раз ЖЭК пустует...)

0

519

(всем привет, может, кто-то помнит "морду жида")
Бл, ребят, я тут к вам захожу периодически.
Простите за флуд. Хотел сказать, что вы всё так же круты.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Посылаю лучи своей еврейской любви!

0

520

старый-старый мирон, я помню тебя, родной! не подумываешь вернуться, всего лишь писатель? черт, как приятно, что ты помнишь про нас, я тебе вообще всегда рад.
Лично и прицельно посылаю тебе луч любви.

+2

521

старый-старый мирон,  блин чувак! я тоже тебя помню. будет маза, возвращайся, ну

+1

522

Прив) тут такое дело- дома инет не работает,хоть на работе побыть с вами, а то я совсем пропала. А пароль не помню вообще, от почты тоже. И не могу скрытй текст нормально сделать. Крч поставьте плиз какой-нибудь, че под скрытым получится

Скрытый текст:

Если я даун и не правиль этот долбаный скрытый текст сделал, то у меня там вк в связи или еще как-нибудь.Я тупая,да. Но я соскучилась.

0

523

Алиска Ф написал(а):

Прив) тут такое дело- дома инет не работает,хоть на работе побыть с вами, а то я совсем пропала. А пароль не помню вообще, от почты тоже. И не могу скрытй текст нормально сделать. Крч поставьте плиз какой-нибудь, че под скрытым получится
Если я даун и не правиль этот долбаный скрытый текст сделал, то у меня там вк в связи или еще как-нибудь.Я тупая,да. Но я соскучилась.

Привеет))
Мы тоже соскучились очень!
Но придется ждать Федю. Мы написали ему))

0

524

Алиска Ф, пароль изменен на z123456, возвращайся!

+1

525

Код:
Я не достоин жизни - Данила Кашин

Надеюсь, что так можно. Заранее спасибо.

0

526

Я НЕ ДОСТОИН ЖИЗНИ записываем и ждем!

0

527

Я НЕ ДОСТОИН ЖИЗНИ апдейт, простите -- уже претендуют на эту внешность! Но мы все равно вас ждем, с любым другим лицом)

0

528

Я не достоин жизни, добра, давайте проясним: внешность пока на анкете, но слегка потерялся тот, кто подавал заявку. поэтому - до выяснения обстоятельств. через сутки будет видно, вполне вероятно, что внешность может освободиться. тем не менее, мы вас ждем, все так!

0

529

Кирпич, извините, что вмешиваюсь, но как мог потеряться тот, кто ждет вашего одобрения, так как в анкете были внесены правки?

0

530

Маргарита Войцеховская, пардон, это я написал раньше, чем узнал про правки. Все посмотрю на свежую голову.

0

531

Анкету увидел, просто не был придержан, поэтому я и написал. Тогда так.

Код:
Я не достоин жизни - Руслан Тушенцов

0

532

пока я мнусь как тёлка на скотном дворе придержите мне его что ли а потом может не его:

Код:
жека из жэка - Fares Fares

и сразу вопросец
я понимаю, что у вас тут и без меня "ментовских войн" хватает НО ХОЧЕТСЯ, но можно будет затесаться следаком в убойный?

0

533

жека из жэка, держу, твой на трое суток, если что потом продлевай  :flirt: Можно затесаться, почему нет? Насколько я знаю ни один из предполагаемых коллег игру по теме так и не начал.

Я не достоин жизни, ну, отбирать внешность у человека уже подавшего анкету было бы как-то совсем некрасиво. Держу Русика крепко, вдохновения!

0

534

жека из жэка написал(а):

я понимаю, что у вас тут и без меня "ментовских войн" хватает НО ХОЧЕТСЯ, но можно будет затесаться следаком в убойный?

однозначно можно! сразу найдем, что расследовать, отвечаю. давно хочется чего-то детективно-криминального.

жека из жэка написал(а):

жека из жэка - Fares Fares

ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО Я БУДУ ДОЛГО И ВОЗБУЖДЕННО КРИЧАТЬ
потому что ну ААААААА!!!

Я не достоин жизни написал(а):

Я не достоин жизни - Руслан Тушенцов

по-моему, не менее отличный выбор!

+1

535

Чё как, пацаны?
Тут такой вопрос встал: а на внешность обязательно брать какую-то знаменитость, или можно обойтись рандомным чуваком из интернетов?

0

536

Мимо крокодил написал(а):

Чё как, пацаны?Тут такой вопрос встал: а на внешность обязательно брать какую-то знаменитость, или можно обойтись рандомным чуваком из интернетов?

Доброго времени суток!
Можете обойтись рандомным, я думаю.

0

537

Мимо крокодил написал(а):

Чё как, пацаны?
Тут такой вопрос встал: а на внешность обязательно брать какую-то знаменитость, или можно обойтись рандомным чуваком из интернетов?

Но имя-то у этого рандомного чувака есть?)

0

538

Ну, если он просто найден по запросу "Чувак в очках и зеленом смокинге", то имя найти будет сложновато.

0

539

Мимо крокодил, ну, раз такое дело, то вэлкам  :shine:

0

540

Я это. Что хотел спросить. Как раз это. Про детективчик.

Можно к вам со своим трешовеньким сюжетом?

2004-й год, декабрь. Трое восьмиклассников - неформалка, ботаник и мальчик из неблагополучной семьи, - пошли вечером на легендарную заброшку. Ту самую, заброшку где сотонисты, маньяк, девушка в белом платье и плач младенцев по утрам. И бомбоубежище в подвале. Подростки дошли почти до самого входа в бомбоубежище, когда напугались странных звуков (а потом и привиделось кому-то что-то со страху). В панике они выбежали из заброшки, добежали по кушарам да колдоебинам до ближайшей освещенной дороги и только там заметили - их только двое, а третий, который из неблагополучной, пропал.
Ждали, ждали, ходили кругами, даже вернулись в эту заброшку недалеко, позвали - никого. Вернувшись домой, честно рассказали родителям. Потом искала уже милиция с собакой. Искали основательно, на совесть, даже в шахту лифта залезли. И никого. Дело так и осталось не раскрытым, мальчик - пропавшим без вести, а народная молва прибавила к девушке в белом платье плачущего мальчика в кровавой маечке, скосив ему, для пущей трогательности, пять-семь лет возраста.

Что случилось на самом деле:

Скрытый текст:

Наши дни. Ну, мы это. Снова встретились. Те двое восьмиклассников, которые уже не восьмиклассники. И завертелось, короче. Вернее, это. Завертится.

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC