Кирпич Районный Игрок Игрок

Новости:
08.04.18 Все ближе весна, все больше разговоров про [реальные встречи]. Планировать свое лето начинаем уже сейчас!
И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 481 страница 510 из 774

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Придержанные внешности
Баюн - Oxxxymiron (до 22.05)
Виктор Анисимов - Хью Дэнси (до 22.05)

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

481

Мик написал(а):

Впрочем, есть идейка: опер, на досуге пишущий всякую прозу, писатель по совместительству.

дерзай

0

482

А как я буду уверен в том, что найду игру с большинством игроков?)))))

0

483

Мик, никак, проверите опытным путем  :D

0

484

И буду сидеть без игры, потому что нет точек взаимодействия?)))))

0

485

Мик, у меня шесть вторых третьих четвертых и пятых ролей, могу со всеми с вами соприкоснуться

0

486

Это как?

0

487

Мик, могу всеми попадать в участок и читать вслух репертуар хаски. будем мериться поэзией!

Отредактировано Прохор Диконов (2018-03-05 18:47:00)

+2

488

И только?

0

489

Мик, ну ты тоже предлагай, а то че я один генерирую тут идеи

0

490

Мик, попробуй охранника, который крышует всю торговлю наркотой в школе. Будешь общий лучший друг) *прикупил бы*

0

491

Ребята, я тут у вас увидел

Мик написал(а):

один - опер, второй актёр

гоните в шею этого "игрока" - про "киллера-прокурора" в курсе? Сто пудов он. Зачем вам этот шизик хд

0

492

Бриз написал(а):

гоните в шею этого "игрока" - про "киллера-прокурора" в курсе? Сто пудов он. Зачем вам этот шизик хд

да-да, в курсе  :crazyfun: спасибо!

0

493

Захар Потоцкий, Шиву не лишай заработка ахах

Бриз, родной, спасибо. Как-то мы не сообразили, но у нас уже была пара других одиозных личностей. С ним нам явно не по пути.

Мик, чувак, ну ты понял. Если тут такая святая уверенность, что охранник в школе, где полно игроков менее выгодно чем киллер-прокурор....))) ну.... ну ты понял, в общем. Бывай.

0

494

в праздники обещаю глобус не пропивать - продлите еще, пожалуйста, будьте так добры, и лядову заодно, если можно

+3

495

Варлам Демчук, ц-ц-ц, подрываем школьную дисциплину, и это пример подрастающему поколению?! Продлеваю обоих по восьмое и очень жду!

+1

496

1. Охранник
2. Опер убойного
3. Актёр
4. Писатель

Ну раз вы свято уверены, что мне тут игры ни одной из вышеуказанных профессий не будет, то я, пожалуй, региться не стану.

Тем более я уже играю трегнером по плаванью на одной ролевой)

0

497

Есть у меня юный хакер 17 лет. Но, как я уже сказал, раз вы так уверены, что нам с вами не по пути, толку регистрироваться?

0

498

Или вот - гений в химии, что изобрёл свой наркотик.... Или журналист, или фотограф... да хоть ведущий. Профессий на выбор у меня куча. И я прекрасно понимаю, что криминал и  прокуратура не впишутся. Поэтому в выборе профессий у меня зацикленности нет.

Я лишь хотел играть русским персонажем по русскому реалу, при этом профессии для меня не проблема. Главное - это чтоб было как можно точек соприкосновения с как можно большим количеством персонажей и игроков. Ну раз вы сказали мне "бывай", то и регистрироваться не стоит. Смысл?

0

499

И вообще я считаю, так, к слову, выгодной ту профессию, при которой будет наибольший процент соигроков и как можно больше точек соприкосновения

0

500

Мик, доброго дня!
Я, конечно, не АМС на данном проекте, но я хорошо знаю Вас.
Можно я попрошу Вас не тратить время на данный проект?
Снова же не начнёте ни с кем игру, как я наблюдал уже раз пять минимум.

0

501

Игра и соигроки - вот что для меня на первом месте.
Ну а если уверены, что не начну нис кем игры, считайте и дальше. Впрочем мои соигроки над этим посмеются) Спасибо за отличную шутку.
Да, не начну игры, если не будет с кем её начать. А если тут играть со мной желающих не найдётся, дейтсвительно, зачем мне тратить время на такой проект. Лучше я его потрачу там, где желающие есть, как и эпизоды, в которых я участвую)

0

502

Мик написал(а):

Игра и соигроки - вот что для меня на первом месте.
Ну а если уверены, что не начну нис кем игры, считайте и дальше. Впрочем мои соигроки над этим посмеются) Спасибо за отличную шутку.
Да, не начну игры, если не будет с кем её начать. А если тут играть со мной желающих не найдётся, дейтсвительно, зачем мне тратить время на такой проект. Лучше я его потрачу там, где желающие есть, как и эпизоды, в которых я участвую)

Молодой человек, чего Вы хотите?
Вам же сказали, я думаю русским языком, не тратить время на этот проект. Тоесть попросту указали на дверь. Вы можете оставлять в гостевой сотни тысяч сообщений, но они будут только раздражать. Либо регистрируйтесь, пишите нормальную, достойную анкету, и ИГРАЕТЕ.
Либо ищите другой проект.

0

503

Смысл тратить время на регистрацию и нормальную акнету (а я сказал, что профессия мне не суть важна: могу охранником, актёром, писателем, работником СМИ, опером быть - это для Майкла Роу, а есть и внешность подростка - это планировался ученик-хакер или просто середнячок), которую мне написать нет никаких проблем, если мне ясно указали на дверь?
Вы мне указали, и я это прочёл, что тут ни с какой профессией я соигроков не найду. Так что смысл писать обычную нормальную анкету (киллер-прокурор - эту анкету я писал чисто по стёбу и приколу, так, ничего серьёзного)? Ну напишу я, ну допустим примите. А где игра? Где желающие сыграть? Нету. Не видно их.
Да и вы, АМС неоднократно указываете мне на дверь. Смысл регистрироваться, если точно игры и соигроков нет и не будет?
А насчёт другого проекта, как вы выразились - у меня игра уже есть на других, правда не русских, но не суть важно.
Играть? С кем? С самим собой? Так это мне твинка надо будет звести, иначе никак)

0

504

Если серьёзно, то я хочу играть. Но вам-то, мил чиловек, какое до этого дело? Всё равно же сделаете всё, чтобы меня не пустить на проект. Или другие игроки просто не будут изъявлять желания со мной сыграть в одном эпизоде, нормальном.

0

505

Мик написал(а):

Но вам-то, мил чиловек, какое до этого дело?

Как модератору, мне есть дело до всего!

Мик написал(а):

Или другие игроки просто не будут изъявлять желания со мной сыграть в одном эпизоде, нормальном.

А что Вы сейчас делате, чтобы НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ?
Одно балаболство в гостевой.

0

506

И до чего же? Чтобы я тут, например не играл? Я угадал?)

Сейчас я к вашему свдению, не вижу смысла регистрироваться и подавать анкету: желающих играть нет, да и, что немаловажно, мне чётко указано на Экст (что по английски - выход). Так что не вижу СЕЙЧАС смысла делать что-то для игры, если и так видно, что меня либо завалят при анкетировании, либо я буду в одиночестве куковать без соигроков.

0

507

Мик, ну так раз мы так активно указываем на дверь, то пора уже перестать говорить ерунду и выйти.

0

508

Уйду, когда надоест) Хотя я к вам приходил с серьёзными намерениями: и регистрироваться, и анкету писать, и искать соигроков, и играть с ними.... Полный комплект, короче. Но сегодня мне указали на дверь, так что смысл этих намерени

0

509

..так что смысл этих намерений утратился. Я ж с утра понял сегодня, как увидел вчерашние сообщения после моего, что мне ту не светит. Далее получил подтверждение своих догадок, хотя, как я уже это писал, был готов кем угодно: охранник, опер, актёр, писатель.... без разницы.
Ну раз тут и на дверь указывают, и уверены свято, что не начну игру (а как её начать без соигроков), то смысл в регистрации и анкете?

0

510

Мик написал(а):

Уйду, когда надоест) Хотя я к вам приходил с серьёзными намерениями: и регистрироваться, и анкету писать, и искать соигроков, и играть с ними.... Полный комплект, короче. Но сегодня мне указали на дверь, так что смысл этих намерени

Тогда какого лешего ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ????

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC