[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация

КирпичКирпич
РиммаРимма
ЖеняЖеня
Новости
03.07.18 Уважаемые гости района! Открыта июльская акция [школьные годы чудесные]! весь июль - упрощенный прием!

Открыта запись на новый квест [городские легенды] - хоррор, псевдомистика, городской фольклор. А чего боишься ты?

Вечера продолжает [Яна Ольховская], узнайте о ней побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 451 страница 480 из 880

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Придержанные внешности
барбарос - Артём Дзюба до 16.07

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

451

Как вы относитесь к внешности Майкла Роу?

0

452

Мик, привет. Очень положительно относимся!

0

453

Тогда варианты:
1. Охранник школы или иного учреждения
2. Опер убойного отдела местного отделения милиции
3. Киллер, который заменил собой убитого брата-близнеца одного из вариантов выше (думал прокурором или следаком прокуратуры, но вижу, тут такие профессии не катабельны).

В какой профессии я могу найти наибольшее количество точек соприкосновения с другими игроками?

0

454

Мик написал(а):

Мне нужен охранник театра хд

0

455

Просто, без 3го варианта? А то насчёт театра - либо охранник, либо актёр (без киллерства). А если вариант с близнецами: один - опер, второй актёр)

0

456

Мик,

Мик написал(а):

Вот эти два прям хороши.
Вообще, кстати, вполне вероятно, что уже есть возможность втянуть в расследование убийство, но это у Сереги Немова надо спросить.

Александр Троекуров написал(а):

Мне нужен охранник театра хд

Зачем, блин?)

0

457

Мик написал(а):

один - опер, второй актёр

Я только за))

0

458

Кирпич написал(а):

Зачем, блин?)

Ойвсё

0

459

Мик написал(а):

А если вариант с близнецами: один - опер, второй актёр)

Кстати, это клевая мысль.

0

460

Черт, а я бы почитал какую-нибудь игру про происшествие в школе. Прям на уровне детектива-триллера. Вот туда бы круто был охранник школы.

+1

461

Народ, что решили?

Какой из вариантов?

0

462

Мик, ну это уже как тебе больше хочется. Но мне кажется, опер - это круто.

0

463

Мик написал(а):

Народ, что решили?

Какой из вариантов?

С близнецами)

0

464

Как насчёт:
Братья-близнецы. После школы один посвятил себя работе опера, второй хотел стать актёром, но не добрал полбала. И ушёл в армию. Служил в горячих точках, был даже в плену. На гражданке пытался устроиться на работу, но нигде не задерживался надолго. Пришлось жить у брата, который стал опером. В итоге стал киллером-снайпером, неуловимым, профи. Но однажды брат пришёл весь в крови. Ничего не объяснял. Мой вызывал скорую. Не успела скорая доехать до больницы, когда брат умер. А мой знал, что у брата рана - смертельная, и выдал себя за брата. И теперь опер - он. С киллерством временно завязал

Ну как7

0

465

Мик, блин, история, конечно, как криминальная Санта-барбара в сериалах. В таком городишке как Энск - крайне сомнительно вообще, что может завестись какой-то киллер, да еще и оперативник. Кто будет его прикрывать? Кто будет у него что-то заказывать?.. То, что один мог служить в армии и быть в горячей точке и там убивать людей - факт. Ну а второй, я полагаю, мог либопойти в школу милиции, тут вопросов нет.
Зато много вопросов к остальному. Каким образом оперуполномоченный с тяжелым ранением добирается до дома? Почему он не связывается со своими коллегами, не вызывает первым делом себе скорую сам?
Что мешало второму брату, отслужившему в горячей точке, просто тоже поступить на службу в полицию? Это вполне себе допустимо.
Мы все-таки предполагаем чуть бОльший реализм по отношению к ситуации. Ладно бы это еще была столица, но это маленькое захолустье.

0

466

Работа у моего киллера - разъездная, по городам. Опера ранили рядом с домом. Ранение была таким серьезным, что сил хватило добраться до квартиры. А скорую вызывал мой персонаж. Он хотел и коллег брата, но тот не хотел (с трудом качал головой).
О службе в полиции мой как-то не думал как-то)
Я тоже за реализм)

0

467

Или вот: был киллером, ездил по городам, выполнял заказы. И решил взять "отпуск", приехал к брату (второй или третий раз), ждал у подъезда (ключей-то нет), а тут брат, из-за угла (где и напали), шатается, как пьяный, но алкоголем не пахнет. Пока добрались до лифта, мой киллер понял, что брат серьёзно ранен. Обработал, как мог, раны, а сам вызывал полицию и скорую. Но поскольку при таких ранах долго не живут, решил выяснить, кто и за что. И выдал себя за брата. Что касается отпечатков в электронном и бумажном виде, он заменил с помощью друга-хакера. Так что стал киллер (правда килерство на время пришлось отложить) опером)

0

468

Мик, здравствуйте! Слушайте, давайте будем честными, как Кирпич правильно заметил, ваша история напоминает криминальную Санта-Барбару, и она не очень вписывается в рамки мира, по которому идёт игра. Вы какую цель преследуете? Хотите играть опера? Тогда почему бы не играть эту роль без каких-либо премудростей? Или вы хотите отыграть линию, в которой персонаж выдаёт себя за своего брата? Пожалуйста, определитесь, что вам действительно нужно, что вам интересно, не надо мешать все в одну кучу.

Отредактировано Денис Каверин (2018-03-05 16:57:18)

0

469

Если вкратце, то хочется отыграть некоего криминального человека, у которого брат-близнец - опер, погибает. И не известно, кто и за что. И тогда сей криминальный тип, дабы выяснить, кто и за что, выдаёт себя за брата, и старается не быть разоблачённым.

Но я могу и без близнеца, тогда это будет либо просто опер, либо охранник школы, магазина, театра или иного заведения.

0

470

Мик написал(а):

Если вкратце, то хочется отыграть некоего криминального человека, у которого брат-близнец - опер, погибает. И не известно, кто и за что. И тогда сей криминальный тип, дабы выяснить, кто и за что, выдаёт себя за брата, и старается не быть разоблачённым.

Для этой задумки, боюсь, вам придется поискать другую игровую площадку, где игра идет по намного более крупному и криминальному городу.

Мик написал(а):

Но я могу и без близнеца, тогда это будет либо просто опер, либо охранник школы, магазина, театра или иного заведения.

Если это будет просто опер или кто-то другой, тогда вэлкам!  :flirt:

0

471

Как я писал:

"1. Охранник школы или иного учреждения
3. Киллер, который заменил собой убитого брата-близнеца одного из вариантов выше (думал прокурором или следаком прокуратуры, но вижу, тут такие профессии не катабельны)."
Как видите, близнецы у меня не на 1м месте)))

0

472

Мик, я же тоже писал, что киллера нам просто некуда взять. И мы ответили, что для нас является приоритетнее, где мы хоть как-то сможем обеспечить игрой. Это либо 1, либо 2.
Зачем вы тогда нас спрашивали?)

0

473

Я спрашивал, какая из профессий будет более....контакнтой, чтобы был простор для игры?

0

474

Есть так же варианты: писатель и актёр (театра и/или кино)

0

475

Мик, посмотрите эту тему [трудовое], и тогда уже определяйтесь, какая деятельность вам ближе всего

0

476

Да смотрел я.
Поэтому и предложил 4 профессии:
1. Охранник
2. Опер убойного
3. Актёр
4. Писатель

0

477

Мик, выбирайте ту профессию, в которой вам играть привычнее и комфортнее.

0

478

Могу любую из 4х. Главное, чтобы было максимальное число точек соприкосновений для игры с другими игроками и их персонажами

0

479

Мик, чувак, ты на приколе что ли?  :D может нам еще за тебя анкету написать?  :D

0

480

А хотите? И насколько сильно? )))) И вообще, я хочу играть профессией, при которой можно было бы предложить игру как можно большему количеству игроков.

Впрочем, есть идейка: опер, на досуге пишущий всякую прозу, писатель по совместительству. Только вот не знаю, со сколькими я смогу при таком расскладе играть))))

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC