Кирпич Районный Игрок Игрок

Новости:
08.04.18 Все ближе весна, все больше разговоров про [реальные встречи]. Планировать свое лето начинаем уже сейчас!
И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 361 страница 390 из 707

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли
мяу - Даша Цапоркина (до 18.04)
Сергей Сергеев - Эван Питерс ( Анимешник)  (до 20.04)

Придержанные внешности

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

361

муки определения написал(а):

джозефина фрида петерсон

мне тоже она нравится больше.)
https://pp.userapi.com/c837530/v837530159/29e7a/9Gfwer9CsrQ.jpg

0

362

а придержите, по-братски, внешность Ильи Мэддисона

+2

363

Матвей Голубец, оо, с огромным удовольствием! До 10.02 включительно твой. Это очень круто!

0

364

Доброго дня, народ!
А можно мне застолбить заявку от игроков под номером 34?

Код:
Илья Конюхов - Никита Татаренков (и, собственно, сама роль Ильи Конюхова)

Буду премного благодарен)

+2

365

Илья Конюхов, доброго дня, конечно можно. С радостью  - также твой до 10.02 включительно. Ждем!

0

366

Код:
муки определения - джозефина фрида петерсон

с опоздание, но пришла :з

0

367

а еще вопрос назрел - допустимо ли повторение фамилий? или все же не стоит?

0

368

Яна Соколова, в чаво есть ответ

Могут ли повторяться имена персонажей?
Могут, но только имена. Повторение фамилий допускается исключительно у родственников по договоренности с соигроками.

Но Мирослава Соколова ушла, поэтому фамилия должна быть свободна, профиль не удалили (я так понял Славка просто не отписалась об уходе).

+1

369

Харун написал(а):

Но Мирослава Соколова ушла, поэтому фамилия должна быть свободна, профиль не удалили (я так понял Славка просто не отписалась об уходе).

Ни слова не сказала, поэтому об этом известно не было. Но раз так, то профиль пойдет под снос и фамилии ничего не мешает.)
Яна Соколова, так что пожалуйста, бери.)

+1

370

Вечера.
Вот какой вопрос: если в теме "трудовое" есть фирма в которой работает какой-то перс ролки, нужно ли мне договариваться с ним дабы "устроить" и своего персонажа туда?
Нету ли сейчас каких-либо ограничений? (вроде возраста, сферы работы) Ибо я по-диагонали читала, могла что-то и пропустить
О! И никому, часом, дочка/племянница/сестра/внучка не нужна этак лет двадцати?

0

371

millenium, и тебе привет. В общем и целом - особенных ограничений нет, особенно на госучреждения. А вот там, где маленькие частные фирмы и есть какой-то владелец, лучше договариваться, так будет проще всем. Ну и плюс прояснит, не нарушает ли это чью-то задумку.

millenium написал(а):

Нету ли сейчас каких-либо ограничений? (вроде возраста, сферы работы) Ибо я по-диагонали читала, могла что-то и пропустить

по поводу возраста: тут все как в реальной жизни. в двадцать лет не возьмут директором магазина, или начальником отдела. в школьном возрасте не возьмут никуда, кроме как в кафе-бистро-фастфуд столы протирать или заказы собирать, или листовки раздавать. всегда стоит помнить, что это очень провинциальный город, ко всему прочему.

millenium написал(а):

О! И никому, часом, дочка/племянница/сестра/внучка не нужна этак лет двадцати?

рекомендую глянуть раздел нужных персонажей - там кое-где нужны были сестры и дочка точно. или подруги - на подруг было много заявок.

0

372

Спасибо за оперативный ответ!

КИРПИЧ написал(а):

где маленькие частные фирмы и есть какой-то владелец, лучше договариваться, так будет проще всем. Ну и плюс прояснит, не нарушает ли это чью-то задумку.

Угусь. Подумывала на счёт сервисного инженера в центре "Прайм", т.к. одна фирма уже есть и не вижу смысла сочинять ещё одну. Но, если Илья Рерих(как раз-таки единственный работник) будет против, то придумаю что-то другое.

КИРПИЧ написал(а):

рекомендую глянуть раздел нужных персонажей - там кое-где нужны были сестры и дочка точно. или подруги - на подруг было много заявок.

Смотрела, не нашла подходящего, потому подняла вопрос здесь. Впрочем, это не особо важно.

0

373

Придержите, пожалуйста, внешность Jodelle Ferland (хотя кому она сдалась)

0

374

добрый день/не день
заверните, пожалуйста

Код:
этот казах - Адиль Жалелов (Скриптонит)

+4

375

Ава Селезнёва, всяко бывает, так что крепко держим до 12.02. И очень ждем.)

этот казах, добрый.) Заворачиваем. Он твой до 12.02 включительно.)

0

376

Код:
Бледный - Мирон Фёдоров

грац хули

+2

377

Ёрик Бледный, и те бля не хворать. за тобой до 12.02.

0

378

ребятки, загляните в тему с предложкой партнерства, пожалуйста, а то сердечко болит так, будто над вами надпись "был 15 минут назад".

0

379

PR, простите великодушно! все готово! дуем на ваше сердечко, чтобы не болело больше! а то был в сети 15 минут назад это неистовство какое-то.)) нельзя же так.)

0

380

Приветики [Тагиииил!(с)]
Я с LYL, мне у вас все же очень понравилось, зацепило, что называется. С кем я общалась там, кто туточки Имитатор? :З Можно в ЛС обсудить подробности?
Чмоки-чмоки, вы милые

0

381

Элоиза Ватрушкина, привет! [УРАЛ - ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ! (с)]
Имитатор - это я, и мне очень приятно, что зацепило. Персонаж у тебя ооочень колоритный, мне кажется, впишется очень даже хорошо. Мне это пришло в голову спонтанно.) Думаю, сюжет может завязаться с любым игроком, тут у нас все колоритные - будет зависеть от твоих пожеланий. Ну или подумаем вместе, но обычно тут с этим проблем нет.)
Если есть вопросы - конечно, пиши в ЛС.)

0

382

привет вам
можно ее в упаковочку, пожалуйста

Код:
с параллели - lydia graham

+1

383

Кирпич, океюшки :З
Прибегу сейчас с вопросами)

И вот еще, на придержать:

Код:
Элоиза Ватрушкина - Anna-Sophia Robb

0

384

с параллели, конечно можно, за тобой до 14.02 включительно.

Элоиза Ватрушкина, конечно.) и тебе пишу - до 14.02 включительно.

0

385

прошу немного продлить бронь.

0

386

Ава Селезнёва, продлеваем до 15.02. Вдохновения тебе.)

0

387

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектах различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам возможность найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе Современная жизнь
Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования. Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

388

PR, ээээ это крайне внезапно, спасибо, конечно, это очень приятно! Мы обязательно заглянем!

+1

389

Владислава Трофимова - Alissa Salls

0

390

Владислава Трофимова, йеп, держим до 16.02.)

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC