Кирпич Районный Игрок Игрок

Новости:
08.04.18 Все ближе весна, все больше разговоров про [реальные встречи]. Планировать свое лето начинаем уже сейчас!
И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

[гостевуха #1]

Сообщений 301 страница 330 из 710

1

https://i.pinimg.com/474x/78/8e/5e/788e5ef553180f0715ba6e830d71ebb3.jpg

В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли
Черт лихой — Сергей Шнуров — дядя Гоша (27.04)

Придержанные внешности
Pharaoh (до 27.04)

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

301

Киндрэт. Новая глава, а это, по-вашему, не взаимность?) Разница между вашими сообщениями 15 минут. Я, конечно, пиарщику скажу, но вы смотрите внимательнее.

0

302

Я конечно понимаю, что вы в образе, но сути ваших, простите, наездов, я не поняла. Речь шла о неоставленной ссылке а теме пиара. Каждый пиарщик знает, что обязан ее оставлять на проекте, на котором пиарится. О какой пятнадцатиминутке вообще идет речь? Если мы к вас появляемся на одной странице, то оставляем ссылку на вашу рекламу у нас. Взаимность соблюдена

0

303

Киндрэт. Новая глава, про ссылку я уже понял, под взаимностью точно так же подразумевается оставленный пост с пиаром вашей игры на проекте. Он есть. Про остальное я сказал, в чем проблема и при чем тут образ?)

0

304

Здравствуйте! По мере написание анкеты возник один вопрос, а именно:

Можно ли мне обсуждать/отыгрывать щекотливые темы (политика, религия, ЛГБТ...) в игровом формате?
Можно, если это обосновано ситуацией. Однако настойчиво обращаем внимание, что несмотря на то, что спальный район условно находится в России - необходимо избегать реальных имен политиков, участников реальных организаций, названий партий и прочее. Если упоминания имен не избежать: переименовывайте таким образом, чтобы была отсылка.

4.6. Любое упоминание реальной политики, религии, феминизма и подобных тем, провоцирующих скандал, запрещено. Неважно - во флуде или еще где-то. Давайте оставим это за пределами ролевой, хотите - обсуждайте в личных контактах. Мы сюда приходим играть и развлекаться, а не ругаться или выяснять отношения.

- так возможно ли упоминание темы религии, если, например, у персонажа родитель священнослужитель или стоит уйти от данного сюжетного хода?

0

305

Доброго вечера)
Мы с моим чудесным напарником узнать очень хотим, а есть ли в городе Nске клуб ночной хоть одна штука, но чтоб с ледями красивыми, громкой музыкой, кальянчиками и алкоголем после 22:00?

0

306

всем здрасьте! очень классно у вас!)
только вот мучаюсь одним вопросом уже полчаса, помогите!
ваш Харунчик случайно невесту не ищет? ^^
или подружку)

0

307

пельмешек написал(а):

всем здрасьте! очень классно у вас!)
только вот мучаюсь одним вопросом уже полчаса, помогите!
ваш Харунчик случайно невесту не ищет? 
или подружку)

добрый вечер
зайдите в заявки, у меня там есть на бывшую и на будущую
выбирайте по вкусу))
[заявки от игроков] - бывшая
[заявки от игроков] - будущая (бронь сейчас сниму, девушка давно пропала)

0

308

полторашка, добра! есть, конечно, но такой, весьма провинциальный, будь к этому готов. Не жди там никакого столичного шика-блеска. Не то, чтобы деревенская дискотека, конечно, но очень, очень характерная обстановка для провинции. а так - конечно, такие места есть, возможно даже парочка. Куда же без развлечений?

пельмешек, доброго! Харун уже ответил, так что да, смотрите. И спасибо за комплименты, мы такие, нам приятно.)

0

309

Харун, привет!
мне очень понравилась Мирослава, я как раз хотела подобную героиню.
вопросик только один - не рассматриваешь вариант замены Дорофеевой на Лёлю Баранову?)

0

310

пельмешек написал(а):

мне очень понравилась Мирослава, я как раз хотела подобную героиню.
вопросик только один - не рассматриваешь вариант замены Дорофеевой на Лёлю Баранову?)

нет, совсем не то.
ей же 17 лет, выглядит вовсе на 13\
а Мирославе 25
Дорофеева принципиальна, под неё писалась заявка

+1

311

Харун, хорошо, как скажешь!
забронь мне её, пожалуйста!
и жди, я скоро приду)

0

312

пельмешек написал(а):

хорошо, как скажешь!
забронь мне её, пожалуйста!
и жди, я скоро приду)

зарегистрируйся и если не сложно - кинь в личку пример игры, чтобы я знал сразу сыграемся мы или нет.
Мирославу пока держу

0

313

Кирпич,
Отлично, нам подходит)
Придержите, нам пожалуйста:

Код:
Полторашка - Кая Скоделарио
Полторашка - Александр Людвиг

0

314

у меня проблема:

Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Мирослава Немодрук. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя.

0

315

пельмешек написал(а):

у меня проблема:

я уже по этому поводу написал Рену, но он как раз вышел из онлайна
ждём тогда Федю
можешь зарегистрироваться просто как Мирослава, тебе потом добавят фамилию как прошлый профиль снесут

0

316

Харун написал(а):

можешь зарегистрироваться просто как Мирослава, тебе потом добавят фамилию как прошлый профиль снесут

все так и сделали, пожалуйте.

+1

317

Валерий Молоко, вполне возможно. Нельзя разжигать религиозные конфликты, а упоминать религиозных родственников персонажа не возброняется.

0

318

хэй, котята
ивлева или дорофеева?

0

319

герда написал(а):

хэй, котята
ивлева или дорофеева?

Хэй
Дорофеева придержана по заявке, на которой сейчас бронь

0

320

только заметила, что увели из под носа
но могу попретендовать на роль вместе с девушкой,видела,что соигрока будешь искать по примеру игры

0

321

герда написал(а):

только заметила, что увели из под носа
но могу попретендовать на роль вместе с девушкой,видела,что соигрока будешь искать по примеру игры

я попросил скинуть пример игры, потому что возникли кое-какие вопросы
девушка уже активно работает над разбором биографии персонажа, поэтому я не знаю насколько в принципе честно будет устраивать какие-то состязания)
на Ивлееву вот истёк срок брони буквально полчаса назад, может её попробовать придержать?

0

322

справедливо
тогда вопрос. ивлева, катя кищук или рита дакота?

0

323

герда написал(а):

катя кищук

Вы не поверите, но Кищук занята и она моя бывшая))))

Я за Ивлееву, она какая-то попроще.
П.С. Я не из амс если что и больше не влезаю.

Отредактировано Харун (2018-01-29 00:35:01)

0

324

гайз,мне не выделить код с телефона,но придержите мне ханну пожалуйста, это та, что про груди бабули поёт хд

+1

325

Харун, если по заявке бронь, то лучше это точно так же здесь отмечать - у нас есть столбик для ролей, потому что регистрация на форуме автоматически тебе бронь не ставит, тогда и вопросы лишние отвалятся.

герда, но Харун прав, состязаний устраивать не будем, учитывая, что человек действительно пишет. Насчет Ивлеевой уточним.

Ульяна Гордеева, это какая? Не вопрос, забьем, но имя полностью напишите - всех подряд мы не знаем.)

0

326

анна владимировна иванова хд
ханна иванова?хд
просто у неё только псевдоним

0

327

Ульяна Гордеева, держим до первого февраля, вдохновения на анкету!

0

328

здрасти, придержите, пжл

Код:
Рома - Рома Сащеко
Код:
Рома - Олег Савченко

+2

329

Рома, добра. За вами до 2.02 включительно.

0

330

Ну, чуваки, вы круто намутили, конечно. Форум годнота!
Вопрос: местному федуку проблемы в виде бабищи не нада? хд
если не в паре, конечно, но меня и это не сильно пугает

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC