[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация

КирпичКирпич
РиммаРимма
ЖеняЖеня
Новости
22.10.18 Вечера продолжаются, а на каверзные вопросы отвечает [Ло Ярашева]. Вперед к расспросам!

Квест [городские легенды] - хоррор, псевдомистика, городской фольклор - продолжается.

[нарисованные районы] нуждаются в настенных живописцах, желающих показать истинное лицо района!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [хочу на район]

[хочу на район]

Сообщений 181 страница 194 из 194

1

собственно, эту тему мы открываем для тех, у кого есть определенные и не очень представления и идеи, с которыми он хотел бы прийти к нам на проект. таким образом, их можно расписать в этой теме подробнее, чтобы будущие потенциальные игроки отреагировали и сразу же могли списаться с вами, обговорив будущую игру.

вы можете описывать свои пожелания в вольной форме, начиная от сюжета или наметок на игру, заканчивая внешностью, именем и возрастом персонажа, которого вы придумали. может быть, это будут только отдельные детали задумок, которые мы вместе соберем в общую картину.

никаких стеснений!

https://pp.userapi.com/c824501/v824501173/c3bca/ljfoR8r6YrA.jpg

+1

181

мразь написал(а):

какая прелесть. думаю, ты — то, что мне нужно, девочка. отличная история.
а потом, спустя несколько лет, мы можем снова встретиться. случайно. будет интересно посмотреть на реакцию.
имя обязательно оставить таким?

йеп, с учётом, что они с матерью разошлись. и вообще, кстати, он довольно серьёзно Насте угрожал, но та всё равно мамке рассказывала, хоть она и не поверила. мамка у меня слишком цепляется за своих мужиков, не хочет одинокой остаться. но не что не мешает ему снова заявится и всё испортить
имя я ток один раз в посте упомянула, так что ваще не принципиально

Отредактировано Настюха Демчук (2018-10-21 22:37:03)

0

182

йеп, с учётом, что они с матерью разошлись. и вообще, кстати, он довольно серьёзно Насте угрожал, но та всё равно мамке рассказывала, хоть она и не поверила. мамка у меня слишком цепляется за своих мужиков, не хочет одинокой остаться. но не что не мешает ему снова заявится и всё испортить
имя я ток один раз в посте упомянула, так что ваще не принципиально

уловил, малышка. буду думать над анкетой.

0

183

мразь написал(а):

уловил, малышка. буду думать над анкетой.

если надо, то могу кинуть в лс чё у меня в анкете

0

184

Настюха Демчук написал(а):

если надо, то могу кинуть в лс чё у меня в анкете

я уже как раз ее читаю

0

185

Привет,
все хожу-хожу вокруг вас. Не знаю, стоит прибиваться или нет.
Если говорить о персонаже, пока знаю только, что взял бы Рому Англичанина на внешность.
Может кто-то сможет что-то предложить игручее, чтобы я загорелся и дошел?

0

186

грустные суки плачут, привет, ну разумеется стоит, какие тут могут быть вопросы!
Игручее - зависит от того, что ты хочешь играть, хотя бы по жанру и направленности. Думаю, это сориентировало бы предлагающих куда лучше.

0

187

грустные суки плачут, интересный вариант.

0

188

Район.
Я смотрю на вас уже полгода, хожу вокруг да около, наконец созрел.

https://psv4.userapi.com/c6255/u9107408/docs/cd221d481cf0/Schastlivy_vmeste_i_Pushnoy_33.gif?extra=H7ILqkeYxZs_OgXoYsF8NYMS6-cP_esedo1jBNtFs9-CJxkjuzuW8Je3bYsXffNsa1PFLVNFWEnGtXXF2bW1xe8nA6_sfaOrOOlruwz0pfNnHKxYYN784R0lrQTHs0Ls4reauENj6wRznFCOpuU

Я хочу взять внешность вот этого вот товарища. И частично его биографию.
Парень, родившийся в городе N, поигравший в КВН, вылезший на телек, а потом и на рок-сцену.

А потом что-то пошло не так. Что-то заставило его вернуться в родные ебеня края и затаиться. Скорее всего, что-то связанное с криминалом.
Кого ищу: всех. Старых друзей, с которыми мяч пинали на районе, новых друзей, которые решили помочь забытому шоумену вновь вернуться на Олимп (или наоборот, загнать его в беспросветную жопу еще больше).
А ещё очень ищу какую-нибудь девочку с большими проблемами, которой мне придется помогать по мере сил.

Короче, нужен кому-нибудь?

0

189

дядя голелео, дядь, картинку битую подсунул.
замес интересный, но хотелось бы получше посмотреть.) ну, ради интереса-то!

0

190

Приветствую всех. Захожу к вам невпервые. Вы прикольные. Вот только никак не могу определиться с персонажем. Хотелось бы найти приятную компанию для игры и не болтаться без дела. Привлекательнее всего для меня история взрослых отношений в роли женского образа. Варианты есть?

0

191

Ollie, привет, я вот ищу даму, которая один раз украла мое холодное сердце
[ищу тебя: заявки от игроков]
если вас заинтересует заявка, то можем пообсуждать где-нибудь, где будет удобно

0

192

дядя голелео, хей) Готова быть как подругой детства со двора (как раз нуждаюсь в бывшем однокласснике и дружбане, который выручал меня в юности и сорвал первый поцелуй), так и старой знакомой из столицы - тогда у нас двоих была хорошая жизнь, встретиться после которой в Энске было бы довольно интересно. Ну и если подойду на роль дамы в беде, то буду только рада)

0

193

Маккензи Дэвис, Наталия Дайер, Мэдэлин Петш [?], ~ 20 лет
На форумах не по территории США играть в новинку, так что с персом фантазия пока тормозит.
Но видится, что всё у Лизы хоть и через жопу но зато от сердца — большого такого, больше, чем у матери-алкашки и отца. Тут неточно — его Лиза даже не знает. Вряд ли даже мать в курсе, кто это.
С универом еле добившая девять классов проебалась, пытаться звать родной ПТУ колледжем даже как-то не пытается. Посылает остряков вроде ласково, улыбается даже, но больше не лезут. Попытки найти подработку, чтобы на мороженое и сигареты хватало, ломается о то, что работу хрен найдёшь — хоть курить бросай, честное слов нет.
Если вы не поняли, что это выше было, ничего: я тоже не поняла. Экспромт — бессмысленный и беспощадный. Просто в пустоту идти не хочется, так что ищу то, не знаю что.

0

194

хаю хай, внешности все свободны, в списке можно глянуть. советую глянуть как "заявки от игроков", так и "хотим видеть". в игру у нас забирают всегда, даже без конкретной заявки.
правда, насчет имени Лиза - по правилам нужно уточнить у дублеров имени, если они не против повтора. в остальном - полная свобода, мы тоже любим экспромт.)

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [хочу на район]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC