Администрация

Кирпич Районный Ши Рен

Новости:
12.02.18 В честь Дня всех влюбленных городским любовным посланиям открыты все стены района. Не пропускайте возможность признаться объектом ваших воздыханий - ведь для этого и существует [любовь на районе]! И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [знакомые все лица] » [Ульяна Гордеева | 25 лет]

[Ульяна Гордеева | 25 лет]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[УЛЬЯНА ГОРДЕЕВА]
[Герда, Пуля]
Дата рождения и возраст: 04.11.1992, 25 лет
Семья:
Марго Алексеева, в прошлом Гордеева- мать, если её можно так назвать, "актрисулька", проживающая в столице;
Александр Гордеев- отец, владелец ресторана "Горный Орёл", в прошлом какой-то местный авторитет, нынче от дел отошел, возраст, понимаете, хватку потерял;
Марина Решетникова- мачеха, врач-педиатр, по совместительству весьма приятная женщина;
Никита Решетников- сын мачехи, тот, с кем я никогда не смогу нормально общаться. наверное.
Род деятельности: администратор и бухгалтер в ресторане отца
Сексуальные предпочтения: любит мужчин, но, хоть по городу и ходят слухи, что Ульянка то- отменная шлюха, на беспорядочные половые связи не распыляется, так как слишком высоко себя ценит. Тешит себя надеждами о богатом муже, который обеспечит её и светлое будущее.

http://se.uploads.ru/t/eXHT3.jpg
[Мари Краймбрери]

[БИОГРАФИЯ]
Крашу губы красным, старательно так вывожу, толстым слоем, кручу в локоны волосы, что сожжены перегидролью, чтобы дать ещё больше поводов бабулькам, там, у подъезда, называть меня шлюхой. А ведь буквально пару лет назад я была весьма милым подростком, которого эти же самые бабульки любили трепать по белобрысой голове, приговаривая: "ой, какая хорошенькая". Лицемерки какие.
А какой был знаменательный день, когда у Шкуры Гордеева, местного авторитета и грозы района, не обремененного заурядным умом и сообразительностью, родилась прихорошенькая девочка. Конечно, тот факт, что родилась именно девочка его весьма расстроил, но, всосав пару бутылок коньяка внутрь, он, обнимая одного из "корешей", определил для себя, что и девка сойдёт. А парней ещё нарожают с Риткой, да и не одного. С Марго, как она сама себя называла, местный Шурик был знаком не так давно- их знакомство длилось всего каких-то пару месяцев. Он был без ума от неё, она- от его денег, которыми так кичился Гордеев. На деле же, у него был небольшой бизнес и огромные долги. Она хотела быть актрисой, ловить свет софитов, он же всё это ей обещал, обещал всё кинуть к её ногам. Вот и Алексеева, не избалованная мужским вниманием, хоть и девка была весьма симпатичная, сдалась. Сбросила всю свою загадочность в одной из общажных комнат, которую Шурик суетливо одолжил "на часик" у своего друга. А потом, по закону жанра- в Советском Союза секса не было (мысленно ставим пальцами кавычки), а залеты отличные, в соточку. Ритка тогда хорошо отхватила полотенцем по морде от матери, Саша же, напялив несуразный костюм отправился штурмовать окна её дома, ведь батя сказал, что надо жениться. Ну а дальше вальс мендельсона, девять месяцев, девять ужасных месяцев, когда Ритка точно решила, что совершила огромную ошибку, ведь она так хотела быть актрисой, а сейчас похожа лишь на корову, день ото дня теряющую всю свою красоту и наблюдающая за мужем, который гулял налево и направо, лишь изредка кидая на стол пошарпанную коробочку "Красного октября". Но, одним вечером, когда небо лило слёзы, а листья умирали, падая к ногам прохожим, родилась я- Ульяна Гордеева. Отец всегда говорил, что это самый счастливый день в его жизни, но я думаю, что он врёт, по-любому, этот счастливый день-тот, когда он выиграл в лотерею и хвастался на весь двор.
Ах, да, главный человек в моей жизни- отец, я почти не вспоминаю маму, эта женщина выбрала новую жизнь, там где-то, в столице. С каким-то то ли армянином, то ли грузином по имени Вагэ, который пообщел ей ковры персидские, шубы турецкие и карьеру актрисы, о которой она так мечтала. Поэтому, в один из дней, Марго Гордеева, мамаша пятилетней девочки, собрала свои шмотки, сгребла деньги, припрятанные отцом на расширение жилищных условий, поцеловала своего чернильного в полулысую макушку и свалила в закат. Возможно, её мечта сбылась, актрисой она стала, в таких передачах, например, как "Час суда" и прочее дерьмо, совсем не запоминающееся.
Я уже с детства поняла, что мы живём чуть лучше, чем другие в нашем дворе. В силу своего возраста, я никогда не задумывалась о работе папы, мне, как и всем беззаботным детям, казалось, что мой папа работает каким-нибудь...да, честно? Я вообще не задумывалась. У нас всегда был накрыт хороший стол, я играла в хорошие игрушки, одевалась в платья с рюшами и ездила раз в год на море. Тогда ещё я не знала, что за подобную "хорошую жизнь" мне придётся отхватывать в школе. Дети- существа жестокие, а если ты не такой как все, да ещё и кичишься этим, то будь готов постоять за себя. Одни превозносили меня, воздвигая на пъедестал, другие были готовы перегрызть глотку. Одни пускали слухи, что мой папа связан с зэками, мафией, другие же называли его вором, который в своё время избежал суда и не сел. Будучи мнительным ребёнком, я провела пару перемен в туалете, рыдая, но в один из вечером отец внятно объяснил мне, как нужно стоять за себя, конечно, приправив это отборным таким, зато внятно и понятно.
Я росла, вот, мне уже и 17, выпускной на носу. Моя фигура окончательно сформировалась, волосы выкрашены в белый, типичная такая кукла Барби, только лишь с мозгами. Я знаю, что одноклассники хотят меня и, возможно, даже дрочат где-то там по углам, я же хочу закончить школу с золотой медалью. Отцовская гордость, отцовская надежда, я не могу подвести. Только вот, почему то, девочки из параллельного класса считают иначе, ибо как объяснить тот факт, что они зажимают меня в туалете, называют шлюхой, что уводит их мужиков, бьют по лицу наотмашь, горько, горячо. Я лишь размазываю кровь, что потекла из носа по своему лицу и выпускному платью. Похер, прорвёмся и поднимемся. Возможно, в тот момент я ясно для себя решила, что пойду по головам, но буду выше этих девиц, которые в свои года не обзавелись мозгами, они так и останутся где-то там внизу.
Когда мне было 20 лет, отец нашёл себе женщину. Не знаю, где он её встретил, но также быстро, как и в случае с первой женой, эта мадам переехала к нам, да не одна, а со своим сыном. Это, наверное, единственное, что я не могу простить отцу, моя ревность, детская, неосмысленная, не даёт покоя. Я даже не пытаюсь наладить отношения с этими людьми, которых я должна называть своей семьёй, хотя, признаюсь, тётя Марина делает всё для этого. Отношения с отцом также испорчены, ведь его дочка нахалка и избалованная дрянь, что получала всё, что пожелает, а теперь ведёт себя словно пубертатный подросток. Хлопаю дверью и в очередной раз сваливаю в клуб, где проведу очередной вечер в компании какого-нибудь мальчишки/мужчины, что кичится своими деньгами. Маменькины гены, определенно. Но свалить отсюда чертовски хочется, дышать свободно, аж тошно. Может бабульки у подъезда правы? Продаю себя подороже, свою внешность, всю себя, без права выбора, без любви, так, за бумажки и статус? Я иду по неправильному пути с высоко поднятым подбородком, но вот не помешал бы человек, который хорошенько так прописал,ага.

[ОБРАЗ]
Внешность: Уля ничем не отличается от столичных штучек, её внешний вид всегда опрятен, волосы- лоск, шмотки- шик. Накаченные губы, изрядно накрашенные матовыми помадами различных цветов, выбеленные волосы и зубы- в этом вся Гордеева. Так выглядят содержанки, те, которых обеспечивают "папики". Всё верно, делаем лишь поправку на папу. Тёмные глаза и наглая ухмылка пробирают до самых внутренностей, сожрёт и не подавится. В одежде придерживается разных стилей, так сказать, по настроению. Это могут быть высоченные каблуки или найки, ультрамини или удобная оверсайз толстовка,пучок или локоны. Ульяна не боится выйти из дома как "чмо", так как не имеет проблем с внешностью и кожей лица. Мечтает набить татуировки, но пока боится это делать, а также не хочет привлекать внимание брата, тело которого забито татуировками от и до.

Характер: Тебя нельзя было назвать трудным подростком, да ты была с непростым характером и частенько могла вспылить, если твой собеседник был категорически неправ и не хотел этого признавать. Но знаешь, ты никогда не переходила на оскорбления, ты считала, что это низко указывать человеку на его недостатки таким образом. Эту черту ты переняла от своего папы, он всегда умел поставить человека на место, при этом, не задев его личные чувства. Самоуверенна и честна, чрезмерно честна. Ты довольно умна и хитра, стоит тебе только начать продумывать каждую песчинку своего времени, планировать своё будущее, заглядывать вперёд, но ты не любишь плыть по течению, не любишь спокойствие и одну и ту же обстановку. Бежишь куда-то, как будто боишься не успеть что-то сделать. Ты не умеешь показывать свои слабости, отец с детства научил держать всё в себе и молчать, а не кричать, когда больно. Люди любят слабых, ещё больше вдавливая в грязь. Такого по отношению к себе ты не могла допустить, да и сейчас не позволишь. Ты не скрываешь то, какой являешься на самом деле, почти не скрываешь. И правильно. Зачем? Мы живем в двадцать первом веке. Люди должны понимать и принимать нас такими, какие мы есть. Зачем строить взаимоотношения на лжи и вранье иллюзорного мира? Ты не сломалась и никогда не сломаешься. В тебе сотни тысячи киловатт электричества. Образ надолго отпечатывается в лицах случайных прохожих. Твоя красота слишком очевидна, слишком бросается в глаза, даже режет их. С тобой непонятно, но в то же время так странно и непринужденно. Тебя хочется слушать, хочется идти и нарушать правила. В тебе чувствуется постоянное движение, как под силами тока. Бываешь слишком жестока и груба, хотя сама считаешь, что это вовсе не так, и ты ведешь себя аналогично своему окружению. Ты луч или прожектор, который видит людей насквозь, именно поэтому мало кому доверяешь сама. Ты та, кто твердо знает, что именно тебе нужно получить от конкретной ситуации или человека, кто умеет и любит добиваться намеченных целей. Тебе нетрудно находить общий язык с людьми, однако ты любишь говорить на интересные, отвлеченные темы, а  пустую болтовню часто недооцениваешь. Под твоей привлекательной, обаятельной и хрупкой внешностью скрывается сильная, наглая и умная личность. Но тем не менее ты нравишься многим, наверное, из-за того, что несмотря ни на что бываешь чертовски обаятельной. Тебе достает большое удовольствие играть с чувствами людей. Невозмутимое спокойствие, присущее тебе, поражает, а рассудительный взгляд заставляет поверить во все твои высказывания.  Легко разозлить, но вывести из себя невозможно, ведь ты будешь до последнего носить холодную маску безразличия. Чертовски склонна к глубоким привязанностям, но чувства и эмоции напоказ не выставляешь. Тебе не нравятся особо самоуверенные в себе люди, если их уверенность подпитана лишь разговорами. Будешь спорить до победного, если уверена в своей правоте, но можешь с таким же успехом моментально пойти на компромисс, если увидишь, что оппонент так же уверен в себе, как и ты. Твоя походка уверена, а взгляды окружающих на тебя смотрят с восхищением и иногда с завистью. Ты красива и желанна, поэтому эти преимущества ты выкладываешь как козыри, всё слишком очевидно. С самого детства, вследствие хорошего воспитания, ты донельзя любишь аккуратность и терпение.
-хорошо относится к своим родным, но не влезает в дела семейные.
В общем, с первого взгляда Ульяна производит двойственное впечатление – хоть она и уверена в себе, случаются моменты, когда что-то в ней ломается, и она становится беззащитной, как ребенок и совершенно неспособной принять хоть какое-то ответственное решение.

[ПРОБНЫЙ ПОСТ]

пост

Ты и я в лабиринтах.
Что-то вроде флирта.
Ты с опаской в руках.
Я с душой из шелка.
Небезопасно, но я.
Пробегу на желтый...

Ты не можешь вспомнить , когда в последний раз оставалась ночевать у мужчины. У подружек то оставалась редко, всегда стараясь добраться до собственной квартиры и кровати. Во-первых, на буднях ты должна выглядеть хорошо и опрятно, так как, несмотря на твой профессионализм, первично оценивали тебя по внешнему виду. Правда, иногда это мешает твоей работе, так как ты неоднократно получаешь комплименты и последующие за ними предложения сомнительного характера. Почему-то многие обеспеченные мужчины думают, что в этом мире всё можно купить и стоит ответить им отказом-будь готова получить массу агрессии в свою сторону. Тебя же это только забавляло.
Ну а во-вторых, на выходных ты мечтаешь просто выспаться, казалось бы, так мало для счастья надо, но сон ты любишь больше всего остального, больше вечеринок и каких-то светских вылазок. Если же свидание заканчивались продолжением, через некоторое время, сопровождаемая взглядом полного недоумения любовника, ты собирала вещи и ехала домой, Поэтому, сидя на этой кухне, ты колебалась, стоит ли оставаться.
Хотя, что скрывать, уезжать тебе абсолютно не хотелось, тебе нравилось общаться с Севой вот так непринуждённо. Сегодня вы сидели на этой кухне оголённые, будто провода, но не телом, а душой. Сидя в домашней футболке и штанах, в тебе теплилось ощущение, будто вы всегда так проводите вечера- будто лучшие друзья, рассказывающие друг-другу что-то личное, что находится внутри, покрытое лёгким слоем пыли, лишь изредка затрагиваемое воспоминаниями. Никогда не понимала, почему Кравцова называют хладнокровным эгоистом, точнее на всё происходящее у тебя было своё видение. Что плохого в том, что человек любит свою работу и говорить правду? Говорить правду в лицо, без лишней фальши и поддельных улыбок. Отказывать в помощи тем, кто желает просто сесть на шею, прикрывшись мнимой дружбой. Наверное, в своё время ты заслужила некое доверие начальника, так как с тобой он был совсем другим, да и ты сама бы не позволила ему повышать на себя голос, один подобный случай и Всеволоду пришлось бы искать новую помощницу. А может он просто видел, что вы чем-то похожи. Ты была такая же прямолинейная и жутко ненавидела лизать кому-то задницы, а вывести на эмоции надо было очень постараться, сколько не провоцируй. Возможно поэтому некоторые переговоры заканчивались в пользу компании Кравцова, ибо ты умела пресекать любые давления со стороны оппонента.
Ну я сама не решала, так сложились обстоятельства, но разве я могу бросить собственного начальника в таком состоянии? Ведь если ты впадёшь в депрессию недельки так на две, всё же свалится на мои плечи, а я не хочу этого.- улыбаешься, пожимая плечами и поднимаешь бокал - А вообще я хотела сказать, что мне тоже приятно, что ты пригласил меня и познакомил с Оливером. Так что выпьем за хороший вечер и приятные знакомства. Свободной рукой ты потеребила собаку по макушке, а другой чокнулась с бокалом Севы, сделав глоток.
Курица получилась довольно вкусной, но голод как рукой сняло, когда ты услышала последующий вопрос Кравцова. Ты подняла на мужчину взгляд, полный недоумения и приподняла одну бровь. - Ты сейчас шутишь или серьёзно? Разве женщины должны сразу же выходить замуж за того, кто принесёт ей "веник"? Если бы это было так, то тогда у меня бы уже был целый гарем мужчин. А если серьёзно- то он не в моём вкусе, я люблю мужчин постарше, а ему от силы лет двадцать пять.-отрицательно мотаешь головой, своим видом полностью показывая, что даже не рассматривала своего воздыхателя как нечто большее, чем просто поклонник - Да и предложения не поступало, ровно также как и моего согласия хоть на одно свидание с ним. Так что у мальчика нет шансов. Но, Кравцов, ты меня удивил своим вопросом. Ты продолжила есть, периодически улыбаясь и поднимая взгляд на Севу.

[ИГРОК]
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы нас нашли: реклама на форумах
Пожелания к игре: возлагаю на форум большие ожидания. это же так круто-подобные ролевые, тем более с русскими внешностями, так вообще по пальцам пересчитать. надеюсь, наш совместный путь будет долгим, а проекту процветания.

Отредактировано Ульяна Гордеева (2018-02-10 20:32:41)

+6

2

Ульяна Гордеева, вообще, образ симпатичный, анкета понятная (правда, непонятно, что каждый раздел написан в разных лицах, но это мелочи). Не очень понятно, почему шлюха, если наоборот, очень разборчивая.
Самое основное - много ошибок при оформлении: внимательнее к пробелам у знаков препинания, хорошо?
В целом, все в порядке, поправь только, пожалуйста, оформление, ставь аватарку 180*180 и

Добро пожаловать на район! Не забудь продолжать заполнять анкету по [шаблонам], обозначь [занятую роль] и [сферу деятельности]. А потом смело  [ищи соигроков], получай [удостоверение личности] и включайся в игру!

0

3

Кирпич, спасибо, исправлю! Вообще, хотела сделать акцент на том, что для бабушек на скамейках не нужен повод, они всё придумают и додумают сами. К сожалению, это реалии и встречается очень часто.

Отредактировано Ульяна Гордеева (2018-02-10 19:54:15)

0

4

Ульяна Гордеева, а, ну в этом отношении действительно.)

0

5

Кирпич написал(а):

Самое основное - много ошибок при оформлении: внимательнее к пробелам у знаков препинания, хорошо?
В целом, все в порядке, поправь только, пожалуйста, оформление

уважаемый, я слепая, но очень хочется исправить, но, хоть убей, ну не вижу я косяки свои, пока носом не ткнёшь, уже третий раз перечитала(((

0

6

Ульяна Гордеева написал(а):

Александр Гордеев-

везде, где есть тире (не дефис!), перед ним должен быть пробел, рекомендую выделить через ctrl+f и найти все места

Ульяна Гордеева написал(а):

было ( мысленно ставим пальцами ковычки)

после первой скобки тоже нет пробела. и кстати, кавычки.)

0

7

Кирпич написал(а):

и кстати, кавычки.

ой, позор какой

вроде исправила

0

8

[ОТНОШЕНИЯ]

0

9

[ХРОНИКА ЭПИЗОДОВ]
туси сам, апрель 2017
Название эпизода, дата
Название эпизода, дата
Название эпизода, дата

Отредактировано Ульяна Гордеева (2018-02-10 20:48:09)

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [знакомые все лица] » [Ульяна Гордеева | 25 лет]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC