[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация

КирпичКирпич
РиммаРимма
ЖеняЖеня
Новости
16.08.18 Уважаемые гости района! Открыта новая акция [этому городу нужны герои]! идет упрощенный прием!

Открыта запись на новый квест [городские легенды] - хоррор, псевдомистика, городской фольклор. А чего боишься ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [по рукам] » [REDBUS]

[REDBUS]

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

https://c.radikal.ru/c20/1807/d2/40cc8a454e2a.gif

ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ

Justin Chambers

Род занятий: детский хирург в госпитале Святой Марии
Ориентация: гетеро

Ты меня найди, я здесь один,
И ты мой кислород, я твой кислород.
Тысячи причин, я ведь здесь один,
И ты мой кислород, я твой кислород.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
  То, что касается прошлого персонажа - для меня не принципиально. Вы можете взять за основу историю Алекса Карева (если конечно же смотрели "Анатомию Грей"))) А можете придумать, что-то свое. Почему для меня не принципиально прошлое? Потому что я только появлюсь в жизни Вашего персонажа. Наши отношения не будут простыми уже хотя бы потому, что я всего лишь интерн, а Вы - практикующий детский хирург. Я не сторонница смешивать учебу/дальнейшую карьеру и личное, но притяжение между нами будет сильнее глупых стереотипов и каких-то там принципов. То, что касается Вашего характера - опять таки, я не привередлива. Единственное, что хотелось бы отметить - у Вас должны быть стальные яйца (хотя, другие в детскую хирургию и не идут), что бы не только одним взглядом держать в узде главным сплетников хирургического отделения, но и порой ставить на месть меня и мой взбалмошный характер. На этом, пожалуй все. Ах да, биографию мы можем продумать и вместе, если на то будет Ваше желание.

Об игроке:
Ты, главное, приди, а все нюансы обсудим лично) Единственный момент - смена внешности не желательна (уж больно Джастин с моей Камиллой очешуительно смотритьсяя), но возможна

http://sh.uploads.ru/hnFQ2.gif

вариант

http://sg.uploads.ru/aB0W1.gif

ПАПА?

Alan Rickman или Geoffrey Rush

Род занятий: психотерапевт, психиатр, имеет медицинское образование, докторскую степень, звание профессора
Ориентация: любая, с учетом некоторого процента болезненного влечения к женскому полу

Я в достаточной мере горд тем, что знаю кое-что, чтобы скромно признаться, что не знаю всего.

★ ★ ★

Доктор Рут. Джозеф. Папа. Он не привык, что девочка зовет его так и предпочитает, когда она называет его Джозеф. Однажды даже получилось убедить ее произносить только "Джо", как будто это могло что-то изменить в их отношениях. Джозеф искренне любит свою приемную дочь, наверное, не совсем так, как нужно. Она отвечает ему взаимностью, но, наверное, не совсем так, как он бы хотел.
Что можно рассказать о Джозефе Руте? Он ученый и естествоиспытатель людское психологии, обладатель солидного списка наград в своей области науки, весьма незаурядного ума и карьеры человек. Его имя само по себе некий пропуск в элитные круги медиков, по его книгам учатся в самых именитых университетах страны. Само собой разумеется, что такой солидный и уважаемый человек женат. Само собой, что он совершенно не имеет взаимпонимания с женой, но вполне успешно пользуется ею, как фасадом для общества. Джозеф являет собой пример для подражания множества молодых новаторов психиатрии и психологии, и на его месте к его годам хотят оказаться многие - кроме него самого.
Вероятно, поэтому, Джо так сильно был впечатлен Хлоей. Пациентка, воспитывавшаяся в антисоциальной среде, в изоляции, с искривленным сознанием, несмотря на все "лишения" относительно цивилизации и общества - была счастлива. И он ей завидовал. И он хотел получить хотя бы толику счастья, которое не сумели отобрать у девочки социальные службы, даже когда забрали от чокнутых родителей. Это было что-то внутри нее, некий островок безмятежности, в котором она пребывала большую часть времени общения с людьми. Врачи называли ее аутисткой, Джозеф придерживался иного мнения. Он знал, что сможет пробиться к ней.
Два года он занимался терапией Хлои, а по истечении этого срока удочерил девочку. Он прекрасно понимал, что она не сможет в реальном мире без его поддержки. Он прекрасно понимал, что сам не сможет без нее. В его жизни осталось отнюдь не так много радости, многие вещи умудренный опытом и сединами мужчина уже перестал замечать. Хлоя, для которой все вокруг вновинку - помогает ему заново открывать старые прелести жизни, каждый день.

Об игроке:
Я готова скостить срок его жизни до сорока, поубавить карьерных достижений и сменить внешность. Сменить имя (оставьте, пожалуйста, фамилию). Готова полностью отказаться от концепции набоковских отношений и даже допустить что доктор Рут - махровый гомосексуалист, я в общем-то оставляю огромный простор для биографии героя и интерпретации его характера - все это при учете опытного и самостоятельного, хорошего игрока. Я очень жду тебя, папа, если ты готов погрузиться в пучины психологической драмы и утонуть в ней вместе. Я люблю тебя.

http://funkyimg.com/i/2K4mi.gif http://funkyimg.com/i/2K4mh.gif

ЦВЕТОЧЕК

Ashley Johnson (only)

Род занятий: коронер / патологоанатом / детектив Скотланд-Ярда / владелица похоронного бюро / врач
Ориентация: на выбор игрока

Я помню свой первый разрыв. Ему понадобилась вечность, чтобы перестать плакать.

★ ★ ★

На самом деле, это очень сырая заявка. Наверное, ей самое место в теме «хочу видеть», а не здесь, но мне отчаянно хочется этого персонажа, а как показывает практика, из «хочу видеть» редко приходят.
Что ты знаешь о «Слепом пятне»? Это такой сериал про агентов ФБР. Я бы не сказала, что мой персонаж полностью похож на оригинального, но основная задумка, пожалуй, весьма близка к Джейн До, если ты понимаешь, о чём я. Так вот, о пирогах: эта заявка на несравненную и богичную ПАТТЕРСОН (и, пока у тебя нет имени, я буду звать тебя именно так).
Как ты знаешь, Паттерсон адски умная. Нет, она просто чёртов гений! А ещё она ласковый щеночек; непосредственная, любопытная, крайне пунктуальная, ответственная и немного зануда, потому что знает всё на свете; в общем, как говорил бессмертный профессор Снейп, «невыносимая всезнайка Грэйнджер» в лучших её традициях. Несмотря на свой внеземной уровень iq, Паттерсон доверчива, когда дело касается любви. Она нежная, смешная, наверное, даже ранимая; всегда пытается контролировать свои чувства, но это редко получается.
Что касается профессии и роли в сюжете (что, собственно, и есть главной целью любой заявки), тут всё зависит от твоего желания. У нас тут небольшое антикризисное агентство в составе шести человек, но мы решили его не расширять, ибо смысла нет. Однако у нас грандиозные планы (в настоящем и будущем) и крутые сюжеты, как мы в очередной раз спасаем звёзд и политиков Туманного Альбиона от позора вселенского масштаба. Конечно, нам нужны помощники (здесь идёт ссылочка на профессии, которые представлены в шапке). В команду тебя возьмём, всё расскажем-покажем, во все щёлочки отлюбим, преступления вместе расследуем.
По поводу лично меня: если ты придёшь, без игры тебя точно не брошу, мы обязательно что-нибудь придумаем вместе, ну и, по сути, мне очень нужен друг, который никогда не осудит – и, я думаю, что это именно ты.
В общем, приходи ко мне, пожалуйста, я тебя очень жду ;3

Об игроке:
Безусловно, хочу с тобой орать по поводу «Слепого пятна». А ещё играться и любиться ;3

0

32

http://funkyimg.com/i/2K4s9.gif

вариант

https://78.media.tumblr.com/896a96f9d3c4006bce63cfbd93c08c02/tumblr_ot34011Sev1vxp5hwo4_250.gif

ОБОЖАЕМАЯ КУЗИНА

Elize Ryd / Alissa White Gluz

Имя: Любое, желательно немецкое ФИ (допустим Гретта Заммет)
Род занятий: что-то творческое
Ориентация: на твой выбор

Сними свою обувь, мы будем ходить босиком.
Есть сигареты, спички, бутылка вина и она
Поможет нам ждать,

★ ★ ★

Ты моя двоюродная сестра со стороны матери Урсулы Анны Вентц ( в девичестве Штейн, так что если предположим, что у моей матушки был брат, то фамилия у тебя скорее всего должна быть Штейн)
У меня нет особых жестких условий по био, я ищу данного персонажа для души и обмена восторгами и угару по музыке. То есть действительно очень близкого и дорого человека для Брендона. Теперь попробую обрисовать мою хочушку.
Ты родилась в Германии, росла там и я часто приезжал к родственникам на лето, да и ты частенько бывала в Лондоне, особенно когда собиралась поступать в университет. Твои родители не имели таких сдвигов на "как должно быть", как мои и поэтому ты была тем цветочком, что расцвел во всей красе и занялся тем, к чему легла душа пела/рисовала/дизайнерила/фотографировала (нужное подчеркнуть или выбрать своё).
Твой характер весьма вспыльчивый, и ты легка на подъём, вечером тебе может захотеться покататься на лыжал и утром ты уже в аэропорту летишь в Швейцарию или Финляндию. Ты верная и всегда готова постоять за близких людей. Если придёте с внешкой Алиски, то скорее еще можете и в морду дать без раздумий.
Я считаю, что ты понимаешь меня лучше чем другие, ты знаешь, как я грезил и грежу музыкой и кулинарией, и вечно говоришь мне, что чтобы я наконец-то бросил авиацию и занялся тем, чем хочу. Ты очень устойчива к алкоголю, и всегда искренне развлекаешься с попыток споить себя. Наши родители говорят, что когда мы вместе, то мир может погрузиться в хаос и мы будем царствовать над ним. Ты всегда поддерживала меня. Ты как ветер, который может неожиданно явиться у дверей моей квартиры, или даже в квартире, ибо имеешь в нее доступ.
Ты просто мой триггер и тот, кому я буду ныть на всё и с кем мне всегда будет комфортно поговорить о жизни, о музыке и перемыть кости родственникам.
В принципе, ты можешь быть и Вентц. Это обсуждаемо =)
Пока писал, понял, что вижу даже больше тебя Алисой, нежели Элиз, хотя любить буду не меньше XD

Об игроке:
Активность, я очень активный, так что не заскучаешь. Мне главное найти общие интересны, для обмена музычкой и вдохновляшками. Поэтому хорошо бы, чтобы в определенных жанрах разбиралась. Адекватность, вот правда, люблю понимающих людей и чтобы была отдача в игре. На выбор может быть реал, или без реала, но адекватность, любовь к трешачку и философии, музыки и позитиву. И проникаться конченным моим юмором и подстёбам.

https://78.media.tumblr.com/444c954faab2140fcead6eceeb09d14e/tumblr_oju1t87sTh1s30o45o3_250.gif

БЛУДНАЯ МАТЬ

Chelah Horsdal

Имя: Мюриел (Мирел) Николас (в девичестве О'Келли) [ирл. Muirgel Ó Ceallaigh]
Род занятий: свободный художник, пятая нога у собаки (под названием клан О'Келли)
Ориентация: трое детей хд и полна головушка нереализованных фантазий

Вы, парни, куда-то едете или просто едете? ©
Джек Керуак

★ ★ ★

Мирел младшая дочь большой ирландской семьи, принадлежащей к Дублинской ветви клана О'Келли - это далеко не бедные и небезызвестные люди в Ирландии, давайте смотреть правде в глаза. Моя матушка родилась на все готовое и была ребенком любимым и обожаемым, отчего выросла с определенным количеством ветра в голове, который рано или поздно неизбежно задул бы туда глупые идеи. В случае с Мирел это случилось довольно рано - ей было 18 лет, когда девушка буквально сбежала из отчего дома и отправилась колобродить по Королевствам, вместе с кучкой друзей-хиппарей, морем травы и кислоты. Они называли себя свободными художниками, действительно там что-то рисовали, где-то даже выставлялись, но это было давно и неправда, особенно в то время.
Мирел чудом не померла в юности, как она сама говорит и до сих пор этим чудом считает своего почившего ныне мужа. Рэндолф Николас, Ланкаширский, чопорный до мозгакостей джентльмен, со всей стереотипностью белобрысого брита - едва ли был ей парой, но любовь не спрашивает людей, насколько они друг другу подходят. Дети не в курсе этой истории, но Мирел все еще помнит, что Рэндолф спас ей жизнь, буквально вытащив с того света и взялся опекать от дурного влияния. Он был намного старше Мирел, опытнее, авторитетнее, он был, в конце концов, безбожно красив - не влюбиться в этого принца на белом лэнд ровере было попросту невозможно, особенно такой романтичной натуре, как Мирел. В те ранние годы все в Рэндолфе казалось прекрасным.
Она родила первенца Льюиса через десять месяцев после свадьбы, вскоре появился и второй сын, за радостями материнства и влюбленности Мирел провела годы, прежде, чем стала замечать в зеркале вовсе не ту юную, жгуче рыжую, страстную красотку, которой была когда-то - а типичную семейную барышню в передничке. Раздобревшую, с потухшими глазами и обнищавшими мыслями. Никаких тебе больше идей для творчества, все мысли о скидках на садовую мебель. Она начала страдать даже не от того, что такая жизнь ей не нравилась - напротив, ей было хорошо - просто своим собственным представлениям о себе Мирел начала несоответствовать очень рано и ощущение, будто она не нагулялась преследовало женщину, заставляя мучиться в глубине души.
Но у нее были дети. И был муж, который тоже страдал от перемен в любимой жене. Из любящей пары они в какой-то момент стали теми двумя людьми, которые сидят в одной комнате только за ужином и практически не разговаривают ни о чем, кроме как о детях или доме. Возможно, это влияло на Рэндолфа, а может быть что-то другое, заложенное в нем изначально - со временем он превратился в весьма тираничного и непримиримого человека, рядом с которым Мирел могла быть лишь тенью прежней себя.
Однако дети Мирел были очень похожи, как раз на прежнюю нее - оба старших сына, по меньшей мере, хотя и младшая дочь, Эби, в чем-то очень на маму походила, просто предпочитала скрывать этот "прискорбный" факт от отца, на фоне безалаберных старших братьев. Льюис и Джесси отличались ирландским духом свободы, они хотели стать музыкантами и, когда Льюис неожиданно погиб в пьяной драке у паба, где мальчики выступали - в семье началась череда трагедийных событий, навсегда разрушив то, что хоть как-то объединяло Николасов. После смерти брата Джесси начал подозревать, что это отец, вечно недовольный их выбором, подослал людей избивших Льюиса - как итог, паранойя довела среднего сына до психушки. У Рэндолфа же, спустя 9 месяцев после того, как Джесс попал в больницу - отказало сердце. Мирел все это переживала тяжело, но она бы соврала и очень грязно, если б сказала, что ей нисколько не стало легче жить и дышать после смерти мужа. Не сразу, но она воспряла духом, размышляя над тем, сколько ей еще осталось и что у нее впереди. Спустя два года она покинула Ланкаширский провинциальный Чорли и вернулась к прежним странствиям, вдохновив на тот же путь и Джесси. Эбигейл энтузиазма родственников в этом смысле не разделяла, но в отличие от Рэндолфа, девочка не обладала тем влиянием на умы родственников, чтоб сдержать их в узде. Так что Мирел попыталась вернуть себе свое. Она довольно быстро расцвела той поздней красотой, которой славятся женщины бальзаковского возраста, и вся отправилась на поиски самой себя. Мирел старается компенсировать себе все, что юношеская любовь у нее "отняла" и потому порой бросается в откровенные авантюры. Где она сейчас? Кто знает, может где-то в Шотландии, интересуется судьбой старых подружек, а может вовсе отправилась в Италию, снимать горячих мачо. А быть может она давно уже в Лондоне?

Об игроке:
Мама у нас с Эби мировая, веселая, заводная, современная - по крайней мере, очень старается после того, как овдовела, быть такой. Мы бы очень хотели на этой роли видеть игрока с юмором, опытного, со своим виденьем героя и его линии, который бы соответствовал этой замечательной и чудесной женщине. Навязывать активно игру вовсе не станем, тем более, что героиня может летать свободно как птица не просто по Англии - по всей Европе, а может и еще где. Хочешь развиваться как художник? Дерзай! Хочешь попытаться найти еще одну любовь? На форуме найдутся персонажи возраста и равного Мирел и старше ее, тут тоже есть простор! Тебе давно не хватало каких-то семейных игр? Мы тут как тут. С Эби можно будет поиграть что-нибудь оверсерьезное, с Джесси можно будет автостопом покататься по Ирландии или еще где) Ко всему прочему я тебе, мам, лично притащу ворох клевых игроков, которых на басе полно, и авок наделаю и вообще буду самым хорошим мальчиком, если понадобится, даже жениха найду хорошего : DD или невесту, как захочешь!  Тебе открыты все дороги, тебя ждет целый мир, который надо посмотреть и главное, мы, твои дети непутевые, тебя очень ждем <З Приходи, обязательно приходи!

Для вдохновеньица

https://78.media.tumblr.com/4f55f47b221e7c20d92b3c08cc327658/tumblr_oju1t87sTh1s30o45o8_250.gif
https://78.media.tumblr.com/0e30ff8cdb6948f380c026e464db0949/tumblr_oju1t87sTh1s30o45o2_250.gif
https://78.media.tumblr.com/cee9adf95f6801f76f0225ac7ca1a478/tumblr_oju1t87sTh1s30o45o6_250.gif
https://78.media.tumblr.com/265879e37263fd93c2c392ebe85a9171/tumblr_oju1t87sTh1s30o45o4_250.gif
https://78.media.tumblr.com/e8825a463828d3ae4b750327d18ba1ef/tumblr_oju1t87sTh1s30o45o5_250.gif
https://78.media.tumblr.com/265879e37263fd93c2c392ebe85a9171/tumblr_oju1t87sTh1s30o45o4_250.gif
https://78.media.tumblr.com/baedf4ebec7d035cbdfd562b212e349d/tumblr_oju1t87sTh1s30o45o1_250.gif

http://www.culture-sorbonne.fr/wp-content/blogs.dir/20/files/2016/11/16-10_tiersen-673x458.jpg

ЦЫГАН С ДУШОЙ ПОЭТА

Yann Tiersen

Род занятий: бывший сутенёр, сейчас аккордеонист и основатель London Gypsy Orchestra
Ориентация: любая

Восстал он против мнений света
Yann Tiersen - Porz Goret

★ ★ ★

Мотшан рождается не то чтобы - в таборе, потому что, честное слово, что за стереотипы, но - почти. В год его рождения Великобритания принимает закон о запрете на обустройство новых караванных стоянок, так что семья Мотшана оседает в Бирмингеме. Одним большим табором.

Мотшан ест, спит и играет вместе с братьями и сестрами. Ходит в школу только с братьями. Затем ходит один, потому что братьям она оказывается ни к чему. Мотшан бросать не хотел. Мотшана дразнили, и Мотшан даже не обижался - обещал считать их денежки в будущем.

Он закончил семь классов, когда решил, что достаточно уже научился считать.

Он учится продавать. Сначала сладости и украшения на рынке, затем бойцовых собак, затем людей. Сколько бы Мотшан ни повторял себе, что он просто "денежки считает", совесть ему говорила "иди-ка ты нахуй, лживая сволочь".

В двадцать пять он садится в тюрьму за поножовщину, в тридцать два едва не умирает от разбитой о голову бутылки, в тридцать пять переезжает в Лондон, потому что в живых осталась только одна сестра и Мотшану нечего с ней делать. Не продавать же.

Он живёт на улице, играет на улице, спит на улице. Иногда устраивает импровизированные выступления за права цыган, которые очень нравятся худощавым мальчикам и девочкам в роговых очках. Мотшану они не нравятся. Мотшану и жизнь своя, конечно, не нравится, но бывало и хуже. Он знает, что надолго здесь не останется - он умеет считать и много других полезных вещей. Рано или поздно он кому-то понадобится.

Кто кому в конце концов надобится, сказать сложно, но в какой-то момент у Моштана появляется своя паршивая квартирка в Ньюхэме, чёрный пудель по кличке Обоссу и Цыганский оркестр, сколоченный из таких же, как он, потерянных, потерявших, потерявшихся.

(В какой-то момент Мотшан подбирает себе кудрявого пацана и учит его гадать на картах, но это уже другая история).

Об игроке:
Имя и возраст можно обсудить, внешность не подлежит замене.
Мотшан может быть честным, раскаявшимся человеком, а может быть циничным и ни о чем не сожалеющим - как вам будет интереснее играть. Я бы предпочел видеть что-то максимально неоднозначное, человека своей культуры, но честного, хаотичного философа.
Btw, Лондонский цыганский (ромский) оркестр существует на самом деле (:

0

33

https://image.ibb.co/jJKfAp/8c6048f1a2cfa2bb8a49010c463ac89c.jpg

ДЕВЕРЬ НУ ИЛИ ПРОСТО БРАТ СУПРУГА

Алексей Воробьев

Имя: Константин, фамилия или Калинов (как у брата/моего супруга) или любая с обоснуем.
Род занятий: бизнесмен, тусовщик, бабник
Ориентация: параллельно, вам играть

Алексей Воробьев - Сумасшедшая

★ ★ ★

Родной брат супруга Катерины, с которым, в отличии от первого, у нее отношения куда теплее. Да, он редкостная заноза в заднице, что необычайно рад свалившимся на него бабкам и транжирит отцовское состояние направо и налево, закатывая безумные вечеринки и гремя на весь Лондон как абсолютно безумный русский, но получает от этого нереальный кайф. Бизнес налажен благодаря обаянию, острому уму, необычайному актерскому таланту и, в основном, гениальной ассистенке, которую он периодически потрахивает, а она все грезит, что будет поведена под венец за свои заслуги. Наивная девочка, все ее жалеют, но она ничего не слышит, кроме слова своего босса. А Костян что? Костян натягивает все что движется, а что не движется, то двигает и все равно натягивает, надевает брендовый костюм и мчится на очередную вечерину, где без него, конечно же, настоящего веселья и не начиналось. Весел, не глуп, очень привлекателен и замечательно осведомлен об этом, чем пользуется без стеснения. С братом отношения отвратительные, так как слишком разные типажи характера, но, кажется, он даже не понимает как неприятен Илье. Человек-праздник, человек-веселье, баловень судьбы, привыкший брать от жизни все.
С Катей они попеременно то в контрах, ибо он ведет себя как придурок и постоянно ее разыгрывает, порой, даже очень жестко, то очень даже неплохо проводят время на тусовках. Так как Костя искренне не понимает почему его недолюбливает брат и остальные члены семьи, девочке приходится выступать в роли жилетки и среди ночи, порой, зевая, выслушивать гениальные идеи/жалобы/впечатления деверя, мечтая, чтоб он поскорее свалил уже. Потому что не знает, что когда он выдохнется, то перекинет ее через плечо и уволочет вместе спать в гостевую спальню, потому что "Катеночек, я же гость, а вдруг мне кошмары приснятся, нет уж, будь хозяюшкой до конца". И ведь рили спать будет, без приставаний, ибо какой мир с братом иначе?
Ну не придурок?

Об игроке:
Мне кажется, должен получиться забавный и очень свободный в действиях персонаж. Приходи, играй, бум взаимодействовать, если захочешь. Двойные смыслы, мотивации и все остальное - на твое усмотрение, это наметка, порыв вдохновения. Вдруг и ты его разделишь?)

http://funkyimg.com/i/2KsuX.gif

СЫН

Troye Sivan

Род занятий: школьник
Ориентация: больше склоняюсь к пансексуальности, но на выбор

saturn boy

★ ★ ★

Маркус - парень с щепоткой юнешеского максимализма, интровертного склада личности и глазами "Бэмби". Так говорит про его глаза мать и он каждый раз бесится. Детство его прошло весьма беззаботно и без травм, что могли как-то повлиять на чувствительную детскую психику.
Когда родители развелись, Маркус не почувствовал каких-либо глобальных изменений. Он по-прежнему считает свою семью вполне полноценной. Разве что в один момент отец совершил перед ним внезапный каминг-аут, что никак не повлиял на теплое отношение к матери. Сын вполне адекватно воспринял эту ситуацию, удивив Джека своими юными, но уже столь прогрессивными взглядами на жизнь. Их взаимоотношения нисколько не изменились.
В настоящий момент отец еще ни разу не знакомил его со своими партнёрами, не нашёлся еще "тот единственный". Джек всячески старается избегать подобных неловких разговоров. Да и ответы на все интересующие Маркуса вопросы о гомосексуальных отношениях можно найти во Всемирной паутине.
Живёт с матерью в Лондоне и часто встречается с отцом, считает его лучшим другом. Как и подобает школьнику, Маркуса часто пытаются задеть разными издёвками касательно его тощей фигуры, слишком "девчачьих" глаз, "гикости".. Хотя учится он не в самой последней школе по рейтингу в Лондоне, но что взять с ожесточенных молодых людей, которые найдут всегда причину докопаться. Даже если ты выглядишь как среднестатистический подросток. Когда терпению Маркуса приходит конец, в силу унаследованной от отца импульсивности, часто отвешивает по заслугам своим обидчикам . В драке огребает куда больше, чем противник.
Собственно, перспективы завести друзей у мальчика пока складываются не очень радужно. За исключением одной симпатичной смуглой подруги по школе, с которой часто зависает и помогает ей делать домашку. В негласно состоя в "золотой молодёжи" Маркус старается не афишировать это, да и воспитание ему не позволяет. Пусть отец и довольно часто балует его дорогими подарками на Рождество, дни рождения, поездками заграницу и прочими плюшками, парень не считает себя лучше других. Ну только чуточку умнее некоторых своих одноклассников. Тех, с которыми всегда найдется тема для конфликта. Тех, кто накачали себе мышцы, а не мозги.
Старается держаться ближе к учебникам, магазинам с комиксами и видеоиграми. Часто ходит в музеи естественной истории и науки в Лондоне.

• Год проучился по обмену в Новой Зеландии.
• Аллергия на кошек, ананасы, кофе.
• Планирует поступить в престижный университет и стать астрофизиком.
• Талант к рисованию, в свободное время рисует иллюстрации к собственной придуманной вселенной в стиле si-fi.
• Страдает клаустрафобией, паническими атаками.

Об игроке:
По договорённости можно изменить имя и какие-то элементы биографии. Или же дополнить еще чем-то интересным. Хотелось бы сохранить Маркусу статус "задрота". Вместе придумаем сюжетную линию персонажа, главное будь адекватным, смешным и с желанием играть за такого мелкого засранца ♥

https://i.pinimg.com/originals/af/12/dc/af12dcc89376d98a60917823bd97037f.gif

МОЁ  ЮНОЕ  ИСКУШЕНИЕ

Tom Holland

Род занятий: ученик старшей школы/студент
Ориентация: би/гомо

[молчи и обнимай меня крепче]

★ ★ ★

Я. Взрослый, серьёзный, успешный. У меня есть хорошая работа, стабильный заработок, своя аудитория читателей, уважение коллег. В принципе, у меня есть всё, кроме личной жизни, но это не особо меня беспокоит - карьера закрыла все пробелы, лишив свободного времени.
Ты.  Юный, весёлый, местами наивный, ещё верящий в справедливость и не знающий разочарований жизни. У тебя всё легко и просто - ты развлекаешься, не боишься ошибиться, следуешь за своим сердцем и не особенно заморачиваешься, встречая препятствия. Тебе многое интересно, - наверное, твоё любопытство и стало причиной нашей встречи.
Мы. Я бы никогда не встретил тебя, если бы мой приятель не попросил забрать свою дочь с вечеринки в загородном доме. Толпа пьяных молодых людей, громкая музыка, танцы, и хаос, в который я, - такой взрослый и серьёзный, - никак не вписывался. Ты был такой же как все, весёлый и хмельной. Наверняка сейчас уже не вспомнишь, какого чёрта вообще прицепился ко мне. Для тебя весь тот вечер был словно очередная интересная игра - никакой ответственности, лишь чувства, ощущения и образы. Но ты отчётливо помнишь, что поцеловал меня, а я... ответил. Тебе было забавно, мне - страшно. Я не уверен, что ты совершеннолетний, и всё происходящее не укладывалось в моей голове, - но остановиться я не смог. Ты словно заразил меня своей подростковой безбашенностью.
И мы оба со временем забыли бы об этом, да только через два дня я встречаю тебя в издательстве. Тебя направляют в мой отдел для прохождения стажировки. Неловкая ситуация, правда?

Об игроке:
я пишу от первого лица, от 3к, посты раз в день-два, - от тебя прошу того же. ищу своего человека для красивой романтической игры с запретами и противоречивыми чувствами. остальное в лс расскажу)

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [по рукам] » [REDBUS]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC