[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация

КирпичКирпич
РиммаРимма
ЖеняЖеня
Новости

01.12.18 [РАЙОНАМ - 1 ГОД], и мы искренне поздравляем всех наших жителей, а так же тех, кто уже готовится переехать к нам! Удачи и вдохновения, друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [четкая инфа] » [доска админских объявлений]

[доска админских объявлений]

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Эта тема для новостей от администрации, объявлений, уведомлений об изменениях на форуме, и тому подобных вещей, чтобы вы всегда оставались в курсе.

https://i.imgur.com/xig9ViN.jpg

0

31

всем привет, друзья и соседи!

декабрь - время суетное и хлопотное, впереди нас ждут праздники, отпуска, разъезды и отдых от всего.
поэтому сейчас будут некоторые задержки транспорта, чисток и объявлений. игры слегка подмораживаются, такое тоже может случиться, но мы их отогреем общими усилиями.
- ближайшая чистка пройдет уже в конце года, в последних числах декабря,
- к новогодним праздникам будет еще несколько приятных вещей, о которых вы, конечно, все узнаете.

думаю, мы друг друга понимаем и простим, поэтому, главное - берегите себя, одевайтесь теплее и будьте здоровы. и обязательно возвращайтесь в свой родной район!

на ради Энск специально для вас звучит:

+7

32

ну что ж, друзья!

пока все заняты беготней по магазинам, нарезкой салатов и готовкой горячего, отчего отсутствуют на форуме, я все равно хочу вас всех поздравить с наступающим Новым 2019 годом!
и хочу нам всем пожелать от души не только здоровья, счастья, денег и любви, но и того, чтобы мы вновь встретились уже в следующем году! и чтобы хорошо было у нас не только в душе и на сердце, но и на нашем любимом районе!

вкусных вам салатов, ярких фейерверков и теплых друзей рядом.
спасибо, что вы были со мной весь этот год. до встречи!

я вас очень люблю.

http://www.sq.com.ua/img/news/2018/12/10/ng.jpg

+2

33

ах да, конечно, как же без замечательной песни, которая звучит для всего района.

до встречи в новом году!

+2

Вы здесь » [районы-кварталы] » [четкая инфа] » [доска админских объявлений]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC