Администрация

Кирпич Районный Ши Рен

Новости:
12.02.18 В честь Дня всех влюбленных городским любовным посланиям открыты все стены района. Не пропускайте возможность признаться объектом ваших воздыханий - ведь для этого и существует [любовь на районе]! И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [знакомые все лица] » [Иван Волошин | 28 лет]

[Иван Волошин | 28 лет]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[ИВАН ВОЛОШИН]
[Шина]
Дата рождения и возраст: 05.01.1990 | 28 лет
Семья: Любовь Васильевна Волошина - мать, 51, преподаватель МХК в школе.
Ирина Алексеевна Лотоцкая - сестра, 30, в Энске сейчас не проживает.
Тимка - племянник, 3 годика.
Алексей Михайлович Волошин - отец, 53, бывший дальнобойщик. А может не бывший. Черт его знает, что там с ним.
Род деятельности: пожарный в части №5
Сексуальные предпочтения: гетеро

https://b.radikal.ru/b22/1801/2d/59c82e0cb8b4.jpg
[Тони Кроос]

[БИОГРАФИЯ]
Иван медленно выдохнул сигаретный дым и, потушив бычок об оконную раму, кинул его вниз, где уже сформировалась клумба из них, благодаря старательным соседям сверху и снизу, и не особо старательному дворнику. После захлопнул окно, заглушая спор подростков, играющих в футбол, у кого была рука и кто тут пидорас.

- А это твой дедушка. Его зовут Леша, - сестра сидела на пошарпанном диване с толстым фотоальбомом в руках, который, кажется, год назад притащила мать. Чтоб не забывал. Ванька плохой памятью не страдал, но cпорить не стал. Вот и валялся альбом где-то на шкафу, пока вот Иришка не нашла во время своего приступа чистоты после "Фу, свинья. Пыль надо хоть у тебя здесь протереть". Нашла, про пыль забыла, и, пока парень курил, решила продемонстрировать сыну всю "богатую" палитру родственников.

- Жаль, что ты его не увидишь, Тимка. А может и не жаль... - хмыкнул Волошин, с размаху падая на диван. Сестра бросила на него уничижительный взгляд, очень похожий на взгляд матери, когда Ванька не оправдывал ее надежд. Только как только ему исполнилось примерно десять - взгляд практически перестал действовать. Да и не часто мать его применяла. То ли понимала, что толку мало, то ли надежды просто были не особо грандиозными. Учебу тянул на тройки да и ладно, нос кому-то разбил в драке - ну так это просто мальчишки. Зато вот спортом серьезно занимался, по дому немного помогал, а остальное... Достаточно было вспомнить район, в котором они жили. И живут.

- Он твой отец.

Хотелось бы сказать, кто он, но здесь племяш. Нечего его учить местному наречию. Отца Ванька ненавидел с детства. Дальнобойщиком тот получал хорошие деньги и переехать бы семье в лучшее место. Была только одна проблема, в лице нескольких членов его второй семьи. Так Алексей Михайлович и жил долгие годы - там хорошо недолго, здесь неплохо, но тоже не продолжительно. Мать любила и ждала, пока не прознала все. Что там была за история Ванька не узнал, но отец пропал, а дома стали звучать какой он урод и т.д., зарождая ненависть во третьекласснике. А Иришке все одно "Он же отец". Тьфу... Алименты впрочем старший Волошин платил исправно, не много, но достаточно, чтобы семья смогла избежать клейма "Неблагополучные". Вполне себе такие среднестатистические всегда были.

Видя, что ответа она не дождется, сестра вновь вернулась к фотоальбому, улыбаясь, когда Тимка тыкал в знакомые лица и говорил кто это.

- Правильно, это бабушка, - Ванька, который сперва больше уделял внимание телевизору, лишь иногда глазом кося на фотографии, в процесс тоже втянулся и теперь с любопытством рассматривал фото. Мать у него была красивая. Талантливая и веселая. Везде - то с гитарой, то на пианино играет, то среди декораций в местном театре. Она училкой то в школу пошла уже когда ей почти сорок исполнилось, хоть образование получила тогда как уж пятнадцать лет. А до этого все пела и плясала, с удовольствием взваливая на себя общественно важные дела, добровольно и с энтузиазмов кидаясь устраивая концерты для школоты, праздники и игры. Отпрысков своих, как можно было догадаться, она заставляла с таким же удовольствием в этом все участвовать. Иришку талантами как-то была обделена, зато на пятерки училась, а Ванька наоборот получился. Под гитару пел сколько себя помнил. Хорошо пел, с душой, как говорили.

- Дядя твой был... Гопота-гопотой, - Ванька лишь смеялся, когда они дошли до его фотографий, где он был подростком. Он просто от остальных "нормальных пацанов" с района не отличался. Короткостриженный, иногда даже с фингалом или разбитой губой. Тренировки в школьной футбольной секции не мешали ему хлестать пиво по вечерам, а также не бояться получить травму, когда ввязывался в драку. Какой же на районе ЗОЖ.

- Дедушка? - громко спросил Тимка, Иришка согласно кивнула, погладив сына по светлым волосам. Это единственная фотография этого персонажа, после того, как ему донесли, что возвращаться в Энск к ним не надо. Из-за Ваньки ведь тогда приехал. Парень к учебе тяги не имел совсем, но мать все твердила, что высшее образование в современном мире необходимо. Плевать где и как. В будущем поможет. Ванька не спорил. После девятого остался учиться дальше в школе, получая оценки за харизму и таланты (опять же, какие-нибудь выигранные соревнования, и песня на школьном концерте о нелегком труде учителей добавляли ему пару очков в глазах преподавательского состава). Ну, и списанные работы у девчонок, что всегда сперва недовольно хмурились на вечные просьбы, но после обещания сводить такую прекрасную "мадмазель" в кино, обычно таяли. Верку Лепинину допровожался до того, что она пророчила его в отцы своему будущему ребенку. Вдалеке уже звучал марш Мандельштама, но Волошин отказался жениться до тех пор, пока она не родит. А в мае, прям перед экзаменами, она родила какого-то дагестанца-азиата. Верка-то была зеленоглазой блондинкой. В общем, вопрос решился, но кто в такой ситуации готовился бы к ЕГЭ? На бюджет он изначально не метил, но собирался идти на целевое обучение в пед, готовый потерять потом пару лет физруком в школе. Высшее образование - это ведь настолько важно. Но на целевое он тоже не набрал, несмотря на минимальные требования. Так что мать вызвала отца, который не поленился приехать порешать этого вопрос. Он платить согласился, несмотря на то, что Ванька смотрел на него волком и постоянно огрызался, между строк вкладывая "Убирайся нахуй".

- Мог бы и доучиться между прочим... - а вот и вновь взгляд полный разочарования. Взгляд раздражал. Но Иришку Ваня не винил. Она просто всегда желала ему лучшего. На новых фото он был в военной форме. Вышвырнули его с третьего курса прямо в армию. Войска гражданской обороны. Дальний Восток. Один год. Веселое было время. Смех сквозь слезы - лучшее определение.

Страниц оставалось все меньше, Ванька на фотографиях появлялся все реже, мелькая иногда на общих. Вот на свадьбе у сестры рядом со своей украшенной десяткой, что и сейчас ему служит верой и правдой, вот около роддома, когда они приехали Тимку забирать. У него в жизни таких знаменательных событий не случалось. Не женился, потомством не обзавелся (по крайне мере о котором знал). Пришел после в армии, да и вперед в пожарный патруль. Сутки на работе, потом отсыпной, потом скитаться по дворам с друзьями, либо зависать где-то, словно все двадцать. К матери, конечно, наведывается раза два в неделю, хорошо хоть квартиру недалеко снимает.

- Я чайник поставлю, - к концу вновь потеряв интерес он прошлепал на кухню, по дороге споткнувшись об Бакса (толстенного кота, который лениво мявкнул на это безобразие). Иришка молча проводила брата взглядом. Она теперь не часто приезжала. Удачно по меркам района вышла замуж и свалила, не особо горя желанием возвращаться в родную серость и грязь.

- Поставь, - в пустоту выдохнула она, проведя ладонью по последней фотографии.

[ОБРАЗ]
Внешность: - Хватите ухмыляться, Волошин, - орала на него учительница по алгебре, после чего норовила отвесить ему подзатыльник, но достаточно ловкий парень успевал увернуться. Почти даже обижался. Не ухмылялся он, просто стандартное выражение такое. Чуть скошенный уголок губ и хитрый взгляд голубых глаз всегда создавали ощущение, что он находит что-то забавное в любой ситуации.
- Ваня, одеваешься ты скверно, - огласила свой приговор Иришка, когда ему было двадцать. Одевался он как все - джинсы или спортивки, темные футболки, олимпийки, ничего особенного. Время идет, но как и всегда в магазине покупал что-то из стандартного набора. Но гардероб его несколько богаче. Сестра после приговора завела традицию на каждый праздник дарить ему что-то из одежды. Стоило бы признать, вкус у нее хорош, хоть и не всегда совпадает с Ваниным, так что некоторые вещи спрятаны в дальние уголки, но чаще с удовольствием носит новый свитер или рубашку.
- Шина, а этот откуда? - спрашивает его Костя, с которым он вместе работают, когда они переодевались. Спрашивал он про шрам на правой лопатке, который Волошин получил еще перед армией, когда ему вскользь досталось "розочкой" от одного из отморозков. Слегка, но две полосы сильно заметны. Еще один шрам на бедре, когда попал в аварию с другом на мотоцикле. Есть еще россыпь шрамов по мелочи, которые есть у многих. Тут с велосипеда свалился, там ножом порезался.
- Ванюш, а это что значит? - шепотом спрашивала Оленька, тыкая в один из фрагментов татуировки на его левой руке. В двадцать пять он вполне осознанно потратил нехилую сумму, чтобы забить рукав. И ничего в нем нет символичного. Красиво просто. Он все же иногда придумывал скрытый смысл, чтобы впечатлить даму какой-нибудь смазливой или брутальной историей.

Характер: Когда сестра вела своего будущего мужа знакомить с братом, между делом было произнесено следующее "Не назови его педантом. А то сломает нос. Ну знаешь, так созвучно с обзывательствами людей не той ориентации". Отвратительная шутка и не смешная. Правды в ней мало, но в каждой шутке, даже плохой... Ваня не тупой, Ваня просто голову забил информацией нужной - как починить карбюратор, трубы в ванной, провести проводку, к кому на районе с какой просьбой обратиться, а к кому обращаться лучше не надо, где быстро достать деньги и так далее. Ваня никогда не был способен цитировать зарубежную классику, но в его голове почти весь репертуар Цоя, Чайф и других, в том числе современных. Исполняет даже на английском с отвратительным акцентом. И да, кто такой педант он знает. И нос сразу не ринется ломать, хотя не противник хорошей драки. Просто какой-нибудь "пиздюк", брошенный мимолетом в его сторону во время спора, не задевает настолько сильно его ЧСВ, чтобы самоутвердиться за счет кулаков. А коль кто специально нарывается, чтоб и нет?
Профессиональной деформации практически нет, инструкции по противопожарной безопасности не читает (только если в школу не зашлют лекцию прочитать).
Общительный, дома сидеть не любит, что, кажется, нравится его коту. Он получает огромную порцию еды на дня три, воды и предоставлен сам себе. Не лучший образ жизни, хоть знакомые и милуется его жирным тельцем. Кота когда-то сестра притащила, он и взял. Животных любит, собаку бы завел, но там же ответственность больше. Может потом когда-нибудь, как семья будет. А пока только ленивый кот, которого иногда приходится таскать ветеринару.
Мать говорит, что женится он, только когда очередная его "шалава" залетит. Ваня смеется, в глубине души согласен, поэтому - предохраняться прежде всего. Вроде бы и пора вести кого-то под венец, а вроде и зачем это надо. Для себя пожить надо. Мать дальше что-то причитает про эгоизм. Ванька не согласен. Эгоизма в нем вполне стандартно, а то и меньше. В горящее избу вон идет добровольно, за друзей своих всегда стеной.
Смеется часто и громко. Черный юмор - спасение в реалиях Энска. Здесь атмосфера располагает смеяться над болезнями, насилием и смертью.

[ПРОБНЫЙ ПОСТ]

С другой ролевой и довольно старый, когда экспериментировал с первым лицом. Сейчас пишу в третьем, но лень искать.

У меня никогда не было причин жаловаться на свою память, но чтобы вспомнить, когда я в последний раз катался на коньках пришлось приложить немало усилий. Кажется, тогда мне было лет десять или около того. Как я жил шестнадцать лет больше не вставая на них? Отлично жил и чувствовал себя явно лучше, чем сейчас, когда на скорости въехал в бортик катка. Крепко вцепившись в него пальцами, чтобы не упасть, выругался сквозь зубы и не удержался от громкого вздоха.
Эта история становления нового фигуриста из Буффало началась еще два дня назад в одном из многочисленных пабов города, где мы с приятелями из полицейского участка решили отдохнуть после тяжелого трудового дня. В таких посиделках темы разговора всегда возникают спонтанно: из-за вскользь брошенного слова, рекламы, которая видна из окна и тому подобное. В этот раз это был выпуск новостей по старому телевизору в углу, где дикторша милым голосом вещала про городскую хоккейную команду. Дэйв и Кристина как ярые болельщики невероятно оживились, а мне оставалось пожать плечами и большую часть времени молчать, спокойно попивая свое пиво. Футбол и бейсбол всегда были мне ближе. Переживания, что пропущу матч Чемпионата мира по бейсболу мне были присущи, а очередной провал "Буффало Сейбрз" не особо волновал, хотя и задевал гордость за родной город. После обсуждения этой команды разговор плавно перетек в дискуссию об их собственных хоккейных талантов, тут-то выяснилось, что я единственный из трио, кто не проявляет особой любви к конькам и не посещает хотя бы пару раз в году каток. Дэйв похлопал меня по плечу, состроив сочувственную мину, и решил зачитать небольшую лекцию о моем упущении, не забыв упомянуть, что в таком возрасте проблемно начинать. Соглашаться с такими утверждением не хотелось, поэтому небрежно взмахнув рукой, заявил: "Ой, много ума там надо — вспомнить. Мастерство же не пропьешь". Слов на ветер не бросаю и свои утверждения предпочитаю доказывать на практике. Себе было дано мысленное обещание вновь посетить каток и доказать, что не все потеряно. Такая возможность выдалась сегодня и упускать ее было бы глупо.
Все пошло не очень хорошо еще в раздевалке, где я переобулся во взятые напрокат коньки и, встав со скамейки, ощутил резкое желание сесть обратно, потому что совершенно не приспособлен был стоять на тонюсеньких лезвиях. Нельзя было сделать чехлы для них пошире? Но, быстро взяв себя в руки, я уверенно отправился покорять лед, по дороге случайно чуть не снеся паренька, которому не повезло оказаться рядом со мной. Этот путь показался мне гораздо длиннее, чем был на самом деле, но я утешал себя тем, что на льду будет гораздо проще, ведь коньки созданы не для ходьбы.
Это утешение рассеялось спустя несколько секунд, как я ступил на лед, который оказался чертовски скользким. Или это коньки были сильно наточены? Ноги разъехались в разные стороны, а попытка удержаться равновесие провалилась. Первое падение было не таким уж и болезненным. И хотелось бы сказать то же самое и про все остальные.
Может, я был не так уж и прав, когда сравнивал коньки с велосипедом. Тем более даже в десять лет мои способности по этой части не вызывали восхищения. Правда, было больше стремления выпендриться и меньше страха столкнуться лбом со льдом. Да и высота падения была меньше.
Невозможно отрицать, но за то относительно короткое время, что я уже был здесь, у меня все же произошел прогресс. Например, только что я смог наконец преодолеть расстояние между противоположными бортиками. Обычно меня хватало на пару метров, после чего я уже лежал. Еще бы возможность встать, где лег, было бы проще, но такой трюк без помощи не удавался и приходилось на четвереньках упрямо ползти обратно.
Провел пятерней по русым волосам, пытаясь хотя бы немного их пригладить и придать себе более человеческий вид. Ожидая, когда дыхание станет ровным после заездов, лениво следил взглядом за людьми. Особое внимание привлекали дети, катание которых вызывало восхищение и немного зависти. Душу дьяволу продали ее родители, что ли, за то, что она в лет пять могла так вращаться? Дети были и еще одной проблемой, потому что постоянно приходилось смотреть по сторонам, чтобы кто-то из этих маленьких спортсменов не попал под ноги.
Шмыгнув носом, оттолкнулся и поехал, пытаясь подражать движениям людей вокруг себя. Не знаю, чего я делал неправильно, но получаться — не получалось. А еще почему-то постоянно заносило вправо, вот и сейчас меня развернуло и избежать столкновения с незнакомой девушкой оказалось решительно невозможно. Незнакомка, схватившись за мою руку, удержала от падения себя, вторую руку же я инстинктивно положил ей на талию, пытаясь помочь то ли ей, то ли себе.
- Простите, - усмехнулся немного смущено после небольшого почти выговора за свою не лучшую координацию движений на льду. - "Не сладко" - мягко сказано, - на этом моменте демонстративно поморщился, а после вернул обаятельную улыбку на губы. "Не сладко" действительно не те слова, несмотря на то, что страдали лишь отдельные части тела. Я предсказывал, что завтра буду избегать стульев и вообще сидеть, а локти и колени будут в синяках. Все это так напоминало детство, жалко, но с тех пор я потерял свои "суицидальные наклонности", как мои похождение по гаражам и стройкам, где я и получал свои травмы, называла мама.
- А насчет других... Похоже, что любой человек, оказавшийся в этом месте одновременно со мной подвергает себя дикой опасности. Ничего не могу с этим поделать.
Никто не отменял понятие личного пространства, а их встреча произошла довольно близко телесно. Так что после этих слов можно было бы уже и убрать руку с талии бедняжки, едва не ставшей жертвой моего стремления обучиться катанию на коньках, да только возникала проблема, заключавшая в том, что в своем стремлении пока не слишком преуспел. Старт без толчка от борта был обречен на провал, так что, скорее всего, ждало бы очередное падение, причем на действительно ровном месте. Мне даже просто стоять нормально на этих коньках практически не удавалось, вот и приходилось держаться.
- Хм, ладно, - чуть поджал губы, выдавая свою неловкость перед последующей просьбой, - но не могли бы вы помочь мне добраться до ближайшего бортика? Хотел бы обещать вашу безопасность при этом, но...
Вечно это "но".
- Или вы могли бы даже выдать секрет, как это все делается без риска для жизни. Передайте опыт, так сказать.
Явное накрашивание на знакомство в процессе обучения, а в груди теплится надежда, что не отошлют грациозно в дали дальние. Время - деньги и не каждый будет тратить его на совершенно неизвестного человека. Но разве девушка с такой очаровательной улыбкой может отказать маленькой просьбе? Попытка - не пытка.

[ИГРОК]
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы нас нашли: RPG Top
Пожелания к игре: где пожарные, там обычно драма. Драму люблю, веселье и авантюры люблю еще больше. В общем, всего и побольше)

Отредактировано Иван Волошин (2018-01-30 22:28:49)

+5

2

Иван Волошин, какая необычная подача информации в анкете - я зачитался. Образ прямо такой живой и интересный. По анкете вопросов у меня нет, ты только проверь, чтобы время глаголов было, по возможности, везде одинаковое. И связь обязательно укажи, чтоб мы могли тебя найти, если пропадешь.
Пара наставлений в путь перед игрой:
Так как в пробном посте использовано выделение болдом, решил предупредить, что птицу-тройку мы используем только частично (болд и курсив). А использование лиц и времен в эпизоде заранее обговаривается с соигроком. Если кто-то начал писать от третьего лица в настоящем времени, то и второй должен будет писать от третьего лица в настоящем времени.
Вроде всё. Ставь статус, друг, и

Добро пожаловать на район! Не забудь продолжать заполнять анкету по [шаблонам], обозначь [занятую роль] и [сферу деятельности]. А потом смело  [ищи соигроков], получай [удостоверение личности] и включайся в игру!

+1

3

[ОТНОШЕНИЯ]

0

4

[ХРОНИКА ЭПИЗОДОВ]
Название эпизода, дата
Название эпизода, дата
Название эпизода, дата
Название эпизода, дата

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [знакомые все лица] » [Иван Волошин | 28 лет]