Администрация

Кирпич Районный Ши Рен

Новости:
12.02.18 В честь Дня всех влюбленных городским любовным посланиям открыты все стены района. Не пропускайте возможность признаться объектом ваших воздыханий - ведь для этого и существует [любовь на районе]! И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [знакомые все лица] » [Мирослава Соколова l 26 лет]

[Мирослава Соколова l 26 лет]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[Соколова Мирослава Павловна]
[Только сокращение имени: Мира, Слава]
Дата рождения и возраст: 02.08.1991 l 26 лет
Семья: Отец, младший брат-двойняшка
Род деятельности: Закончила институт театрального искусства, но безработная
Сексуальные предпочтения: гетеро

https://thumbs.gfycat.com/CanineIncomparableEskimodog-max-1mb.gif
[Margo Robbie]

[БИОГРАФИЯ]
Бусинка, бусинка, бусинка
Застряла в глотке, вот здесь!

(с) Тол - Бусинка

Мне всегда было интересно, о чем думали родители, давая мне такое чудное и светлое имя - Мирослава.
Мир и слава.
Наверное, желали, что дочь их будет милой светлой девчушкой. Будет радовать родителей, они будут ей гордиться... Но нет. Фраза "как корабль назовешь, так он и поплывет" не распространяется на данный случай и поплыл он в противоположную сторону.
Не поймите меня неправильно, я очень люблю свое имя. Есть в нем что-то невинное, чем я не обладаю, к сожалению... Для всех окружающих.
С детства я отличалась своим строптивым характером. А вот мое мужское отражение, а если быть точнее, брат-двойняшка, был вполне милым парнем. Создается даже ощущение, что если Бог и существует, он конкретно напился и все перепутал в момент нашего созидания. Я вышла настоящей пацанкой, дьяволенком. Он же был настоящий молодец во всех делах. Хотя, были еще подозрения, что он немного гей, но это уже его личное дело.
Его все любили и постоянно тыкали мне носом в его достижения. Конечно, в семье, где все дико хотели пацана, трудно вообще реализовать себя. Я была так, в довесок к мечте родителей, но холили они именно свою мечту. Но Вы можете спросить меня (если, конечно, Вам будет интересно), как сильно я страдала от этого? Да, никак, вроде бы. То, что было в глубоком детстве, я слабо помню, а то, что происходило тогда, когда я немного подросла и стала все осознавать, быстро дало мне понять, что мериться членами со своим братцем довольно грустное занятие. И совершенно бесполезное.
Проходя тесты детсадовских или школьных психологов, все почти в один голос говорили, что у меня поехавшая крыша (если обобщать весь смысл их заумных заключений). Выражалось это в повышенной агрессии, порой неадекватном поведении, резких перепадах настроения не свойственные маленьким детям. Помню, слышала истории от родителей, что у меня даже был какой-то невидимый друг. Но и он, если и был, решил меня бросить со временем. А все это потому, что моя дражайшая матушка любила подбухивать и  гулять по молодости, даже в момент беременности. Я удивлена, что хоть один ребенок был вполне себе здоров, исключая пару хронических болезней (и это я сейчас не про себя, а про брата). В итоге, меня окрестили чуть ли не бракованной и почти махнули рукой, не забывая кормить, содержать и заставлять получать образование, может, втайне надеясь, что общество мне как-то поможет. Но, кажется, оно лишь усугубило. Дети в школах очень злые. Я не вспоминаю эту часть моей жизни, как что-то ужасное и не использую ее, как оправдание того, чем я стала. Все, что происходило -  меня формировало. Я действовала так, как было бы лучше для себя, а именно защищалась и завоевывала авторитет.
Параллельно, мои молодые родители, видимо, продолжали вспоминать свою молодость и большая часть моего детства прошла в бесконечных разборках, скандалах и, порой, насилии. Честно, анализируя сейчас ситуацию, сдается впечатление, что они даже ловили кайф какой-то. И после этого они будут называть меня ненормальной.
В минуты скандалов мать не особо следила за мной и братом, а отец был занят другими женщинами (он имел совесть даже водить их в нашу квартиру). Зрелище еще то, когда нас собирали на улицу, среди ночи, вокруг бьется посуда, чуть ли не летают ножи, а после, семилетних детишек выводили на мороз, потому что мама решала, что уйти из дома именно в это время, хорошая идея. Отец, естественно, никуда нас не пускал, и они страстно мирились. Но я до сих пор помню, как себе чуть не отморозила мочевой пузырь, сидя на снегу в течение часа, пока эти ненормальные завязывали с драмой. Спасибо «веселому» детству за временами наплывающие боли между ног, благодаря циститу. Но это все неважно. Смотря на эти скандалы, трудно было вырасти образцовым ребенком...
Ну, ладно, я просто не стала делать никаких выводов.
В конце концов, шло время, родители помирились сто раз, шлюхи отца перестали ходить в нашу квартиру, мы перестали среди ночи выходить на улицу и родители зажили прекрасной и крепкой семьей. Но не я. Видимо, что-то перемкнуло в моей голове. Чувство сострадания притупилось, а эмоций мне стало категорически не хватать. Но все это только росло с возрастом и с гормонами.
Школьные годы я провела в ужасном отрыве. Если до 13 лет, я была просто странной тихой девочкой-готом, то с 14 кажется что-то уже начало рваться из меня наружу. Я неплохо училась, быстро все схватывала, но родители постоянно бегали в кабинет директора, как к себе домой. Усугубил ситуацию мой одноклассник, с которым мы вдруг начали активно общаться. Звали его Савва Русанов. Наркоман и мечта всех девок в классе в виду его довольно симпатичной мордашки и таинственности. Именно с ним на выпускном 9 класса я потрахалась в одной кабинок мужского туалета, предварительно влив в себя литр блейзера, и вдохнув пару плюх гашиша. Через полгода мы увязли в отношениях, а еще через полгода нам стало ясно, что это не для нас и он послал меня, вышвырнув из своей квартиры, после очередной пьяной истерики. Не сказать, что я сильно расстроилась, но именно этот день изменил всю мою жизнь.
Именно в этот день, пока я пыталась изящно провальсировать домой, меня забрали полицейские за хранение гашиша и пьяное состояние, но родоки дали взятку и меня отпустили. До конца разочаровавшись в своей дочери, они отправили меня к бабке, которая была та еще ведьма. Именно она заставила меня доучиться в школе, поступить и закончить институт.
Про бабулю-ведьму могу отдельную книгу написать. Это довольно жесткий человек, которому и слова поперек не скажешь. Честно, мне кажется, что она вовремя появилась в моей жизни со своими розгами. Она меня безумно бесила своими попытками меня дисциплинировать, но так же я ее уважала. Она как сенсей из фильма "Килл Билл", который мучил главную героиню на тренировках. Но она никогда не переходила границы. Даже через жесткое воспитания, я поняла, что делает она ради меня. Ну, спасибо ей за то, что хоть она не махнула на меня рукой. Я была почти польщена.
Так вот, пока я была занята учебой, я реализовала всех своих демонов в интернете. Под горячую руку попался один паренек. Все, что я знала, это то, что его зовут Ваня и видела пару его фотографий. Познакомились мы на одном из форумов, сейчас даже толком не вспомню его названия. Ванька безумно мне нравился. Мы ничего толком друг о друге не знали, особенно я наводила полную тайну на свою личность, предпочитая виртуальность оставить там и не мешать ее с реальной жизнью. У нас с ним было подобие виртуальных отношений, насколько это можно вообще так считать. Особенно обожала его выводить из себя. Никогда бы не подумала, что после очередного скандала с Ванькой, и отослав ему фотку с порезанными венами, подписав словами «это все из-за тебя», будет такой резонанс. Я даже не думала, что у него такое богатое воображение на придумывание все новых матерных слов, чтобы хоть как-то меня описать. Но, видимо, это был его край, и он удалился ото всюду, не желая иметь со мной дел. К слову, терпел он меня около года. Но отчего-то я была совершенно не согласна с его решением стереть наше общение. Мне нужна была игрушка, и он вполне меня устраивал в этой роли. 
Но вернуться в реальность меня заставила весть о том, что умерла мама. Меня отправили обратно домой, где я когда-то пыталась прожечь свою молодость. Похороны были долгие. Народу было много. Большая часть плакала. Даже мой брат пустил пару скупых мужских слезинок. А я… Я ничего не испытала. Наверное… Бывает, я до сих пор ловлю презрительные взгляды отца, потому что он считает, что мне было абсолютно плевать. Но это не так. Я просто не умею выражать ничего. Кроме злости.
И теперь я снова здесь, спустя почти 10 лет.
Что делать дальше? Черт его знает.
Может сходить в магазин сигарет купить?

[ОБРАЗ]
Внешность: Говорят, что по внешнему виду можно хотя бы примерно настрочить в своей голове, что за человек стоит перед вами, кто он и так далее. Так вот, в данном случае образ больше вводит в заблуждение. В прошлом любительница темных одежд на хрупком и тонком теле, превратилась в настоящую леди. Светлые волосы чуть ниже лопаток, прямые, голубые глаза, телосложение как надо. Кожа светлая, ровная, подростковые прыщи обошли стороной. Все формы, за которые могут зацепиться глаза и потрогать руки, на месте. Ростом не велика, где-то 165 см, но привычка ходить на высоких каблуках увеличивает его как минимум до 175. Вес примерно 50 килограмм. Любительница стиля кэжуал, отдавая предпочтение одежде, которая подчеркивает фигуру. В цветах одежды предпочитает черный, белый, бордовый.
Ненавидит носить ручные сумки.

Характер:
Аллё!
Я - девочка-скандал, девочка-воздух
Аллё!
Я - девочка с ума, девочка - вольно
Аллё!
Я девочка-пожар, девочка-брызги

(с) Земфира – Девочка-скандал

Мира - человек эмоции. В один момент она может быть спокойна, а в другой сдается ощущение, что начнет швырять всеми попавшимися предметами в того, кто ее раздражает. Таких, как она называют - "истеричка". Она и сама знает, что истерит и ее это ничуть не смущает. Тихая и спокойная гавань ее никогда не интересовала. Ей подавай больше огня. Любит бороться, очень упрямая. Если уверена в своей правоте, будет стоять на своем до смерти. Очень импульсивная. Если что-то стукнет в голову, с легкостью поддастся порыву.
Довольно умная, но зачастую строит из себя дурочку при общении. Довольно улыбчивая. Доброй назвать ее нельзя, но если помощь кому-то понадобится, может и помочь ради разнообразия. Не любит брать на себя ответственность. Ненавидит, когда нарушают личное пространство. Эгоистка. Сначала делает, а потом думает о последствиях. Ревнивая. Даже, нет, собственница. Это, кстати, считает недостатком, считая, что свободным людям лучше не иметь привязанностей. Тяжело принимает собственную неправоту. Тяжело кому-то подчиниться.
Прямолинейная. Очень любопытная. Эмоции для Мирославы - это некий наркотик. У нее есть потребность подпитывать себя.
Естественно, у нее не всегда "бешенство матки". С другой стороны она умеет слушать, она очень внимательно слушает. Легко разводит на откровенные разговоры и со стороны создает впечатление очень понимающего человека.
Идолов не имеет и пока живет только для себя.

[ПРОБНЫЙ ПОСТ]

такой пробный пост

Очнулась я внезапно и с ощущением, что кто-то решил опробовать средство стирания памяти, как это было в знаменитом фильме, но попытка получилась неудачной и теперь я тут: в непонятном темном месте, где невозможно определить ни время, ни день, ни год. Я, возможно, еще сплю? Для проверки, рекомендуется себя щипать, но я не очень в такое верю и весьма скептично отношусь к подобным вещам, но попробовала и кроме жгучей короткой боли ничего не почувствовала. Пробегаясь глазами вокруг, меня накрыло странное чувство. Было ощущение, что это какой-то музей... Или же я нахожусь в какой-то старой пирамиде? Хотя в последней вряд ли будут светильники 21-ого века. Тем не менее, еще пару часов назад (как казалось мне), я сидела в кафе и изучала новые факты по поводу открытий Египта. Мне надо было встретиться с очередным инвестором и не хотелось приходить на встречу неподготовленной. Я хотела его втянуть в это приключение, чтобы в будущем ему было интересно ждать результат, а потом... А что случилось потом? Ничего не помню. И не понимаю. И объяснить это никак не могу. От этого начинает голова болеть и подступает нервный ком к горлу. Я выдыхаю и встаю. Что мы имеем? Пейзаж зала пирамиды древнего Египта и саркофаг? Отлично. А что там за дверь? А что за записка на полу? Я поднимаю ее и иду к единственному освещенному месту у саркофага и вчитываюсь в строки. Некий Рэнди решил устроить игры на выбывание и я их главный герой. Он знал кто я, и знал куда больше обо мне, чем самый близкий родственник. Мне так казалось. Или я параноик.
После прочтения, перевожу взгляд на саркофаг. Он такой красивый, выполненный из золота и подозрительно подходит под мои параметры. Я никогда не питала страсть к золоту, но питаю страсть к открытиям. Обхожу, осматриваю и думаю.
В голову пришел миф об Осирисе и его брате, а заодно и врага - Сете, где второй устроил пир и притащил богато украшенный ящик, который достался бы тому, кому придется он впору. Кто бы не пробовал туда залезть - всем он был то мал, то велик, но впору он был только Осирису, который тоже решил попробовать размер. Как только он туда залез - его там заперли и выбросили ящик в реку Нил. Конечно, вряд ли это как-то связано с этим... Но отчего-то миф вспомнился.
А что это за дверь? Ведет в страну чудес? Усмехнувшись самой себе, я так и стояла между дверью и саркофагом. Внутри меня было много противоречивых эмоций, которые больше связаны с непониманием происходящего.
Но хватит тратить время, пора действовать.
Я хорошо знаю хитрости египтян и всех их символы. В пирамидах можно было часто встретить двери, они даже были с ручками, выглядели, как настоящие - но это были ложные двери. А что значит саркофаг? В саркофаг помещали мумий и все верили, что это приведет к вечной жизни... Вечная жизнь. Жизнь. А что если нужно пытаться искать выход не в двери, которая приведет к ложному спасению, а в саркофаге, который был "порталом" для жизни в ином мире, в загробном.. И мой взгляд метнулся в его сторону. Он золотой, крышки не было... Умереть, чтобы выжить? Это как упасть, чтобы проснуться? Интересно, как это будет?
Это было страшно - лечь в саркофаг. Я представила, как крышка закрывается и меня окутывает тьма. Я еще не легла, но ощутила как страх сковывает меня, как становится меньше воздуха, невозможность вытянуть руки или сделать хоть какое движение. Это будет место, откуда не будет выхода. И, если я ошибусь, мне придется медленно умирать в замкнутом пространстве... Что может быть страшнее этого? Искать выход в месте, где выхода нет. Искать жизнь в смерти, чтобы выжить. Как я вообще оказалась в этой ситуации?
Я вплотную подошла к этому саркофагу и почувствовала холод драгоценного металла. Честно признаюсь, меня начало немного трясти. Но не столько от страха, сколько от нервного возбуждения.
Стараясь дышать ровно, чтобы сохранить спокойствие и возможность дышать внутри, если вдруг саркофаг закроется, я перекинула ноги внутрь. Медленно присела. Дыхание начинает сбиваться, но я стараюсь держаться. Совсем не уверенно легла в саркофаг и замерла. Лежа в нем, еще больше ужаснулась тому, что он правда, как будто сделан под меня. Миллиметр в миллиметр. Я складываю руки на груди и прикрываю глаза. И тут свет начал исчезать и меня охватывает полная тьма. Я внутри. Он закрыт. Время замерло. Единственная пуля заряжена в револьвер, который готов вот-вот выстрелить, чтобы решить, жить мне или умереть. Мне остается лишь считать секунды, чтобы не сойти с ума в этом кошмаре.

[ИГРОК]
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы нас нашли: привели друзья: Савва Русанов, Ваня Хромов 
Пожелания к игре: хотелось бы развернуть настоящую драму!

Отредактировано Мирослава Соколова (2018-01-30 13:22:08)

+5

2

Мирослава Соколова, мне анкета нравится, но есть пара-тройка вопросов по биографии и несколько правок по стилю.

Не обессудь.)

Название темы нужно взять в квадратные скобки - [Мирослава Соколова l 26 лет], а в графу с датой рождения добавить возраст.

Мирослава Соколова написал(а):

Фраза "как корабль назовешь, так он и поплывет" не распространяется в данном случае, и корабль поплыл противоположной дорогой от его названия.

Не распространяется на данный случай?
И, если корабль, то лучше "в противоположную сторону".)

Сдается даже ощущение, что если Бог и существует

"Создается даже ощущение, что если Бог и существует" или "Сдается даже, что если Бог и существует"?

Его все любили и постоянно тыкали мне носом в достижения, которые он достиг.

Лучше "постоянно тыкали носом в его достижения".

(если, конечно, Вам будет очень интересно)

"Очень" здесь не совсем к месту.

Проходя тесты детсадовских или школьных психологов, все почти в один голос говорили, что у меня поехавшая крыша

Далее по тексту не совсем понятно, в чем именно выражалась эта поехавшая крыша до старших классов. Я бы уточнил.

Ну, учитывая, как бухала и гуляла моя дражайшая матушка по молодости, я удивлена, что хоть один ребенок был вполне себе здоров, исключая пару хронических болезней.

А "хоть один ребенок" - это про Миру или про её брата? Не совсем понятно.

В минуты скандалов мать не особо следила за мной и братом, а отец был занят другими женщинами (он имел совесть даже водить их в нашу квартиру).

Это предложение лучше переформулировать. Кажется, что отец был занят другими женщинами именно в минуты скандалов.

Но я до сих пор помню, как себе отморозила мочевой пузырь

Понимаю, что здесь это больше оборот речи, а не физиологическая подробность (так-то отморозить мочевой пузырь нельзя), но может лучше добавить "чуть"?

Я неплохо училась, быстро все схватывала, но родители постоянно бегали в кабинет директора, как к себе домой.

в одной из мужских кабинок школьного туалета

А не "в одной из кабинок мужского туалета"? Или в школе разделение именно по кабинкам было?

Познакомились мы на одном из форумов, сейчас даже толком не вспомню его названия. Он безумно мне нравился.

Он - форум или Ваня? Лучше уточнить.

До конца разочаровавшись в своей дочери, они отправили меня к бабке, которая была та еще ведьма.

В плане характера или по-житейски? А в чем это выражалось? Просто интересно.)

Никогда бы не подумала, что после очередного скандала с ним, отослав фотку с порезанными венами и словами «это все из-за тебя», будет такой резонанс.

Тут предложение не согласованно. Из-за этого не очень понятно - кто кому послал фото.

Но отчего-то я была совершенно с ним не согласна.

Не согласна в том, что он не желал больше общаться?

В прошлом любительница темных одежд на хрупком и тонком теле, создавая впечатление гота, превратилась в настоящую леди

"Создавая впечатление гота" выбивается. Не понятно, к чему это относится. Лучше эту часть предложения убрать.

Довольно умная, но зачастую притупляет себя при общении.

"Притуплять" это больше про ощущения, а в данном случае лучше "строит из себя дурочку", "не показывает этого" или что-то в этом роде.

Ненавидит, когда переступают через личное пространство.

"Нарушают личное пространство" скорее.

Идолов нет и пока живет только для себя.

"Не имеет" будет звучать лучше.

Ну и пробный пост под спойлер  спрячь, пожалуйста.)

Поправишь эти моменты, хорошо?)

0

3

Рен написал(а):

Это предложение лучше переформулировать. Кажется, что отец был занят другими женщинами именно в минуты скандалов.

именно это и имела в виду) я же написала, что у них все сложно было в этом плане (я даже знаю одну реальную такую историю)

Рен написал(а):

В плане характера или по-житейски? А в чем это выражалось? Просто интересно.)

И характер, и житейски
была строга, не давала спуску ни в чем.
Чуть что наказывала и дисциплинировала.
Все было жестко, справедливо, без поблажек
Думаю, Мира ее слушала, потому что уважала ее. Типичный такой учитель, которого уважаешь и ненавидишь

Рен написал(а):

Не согласна в том, что он не желал больше общаться?

да
собственница же
все согласовано, если что)

поправила)

Отредактировано Мирослава Соколова (2018-01-30 00:52:46)

0

4

Мирослава Соколова, про характер бабушки добавь тогда тоже в анкету. Интересная же деталь, важная для создания общей картины. И возраст в графе "Дата рождения и возраст" укажи, пожалуйста.

да
собственница же
все согласовано, если что)

Это понятно. Я к тому, что по тексту анкеты немного не ясно - с чем Мира не согласна. Тогда, может лучше "Но отчего-то я была совершенно не согласна с его решением меня избегать." или что-то в этом роде.

Это поправь, а в остальном всё хорошо.)

0

5

Рен, добавила)

0

6

Мирослава Соколова, вот и отлично.)
Ещё, думаю, стоит предупредить об одной важной вещи: играть у нас можно как от первого, так и от третьего лица, но это обязательно нужно обговаривать с соигроком, чтобы он играл от того же лица. Это касается и времени глаголов. В остальном рад принять, так что ставь статус и

Добро пожаловать на район! Не забудь продолжать заполнять анкету по [шаблонам], обозначь [занятую роль] и [сферу деятельности]. А потом смело  [ищи соигроков], получай [удостоверение личности] и включайся в игру!

0

7

[ОТНОШЕНИЯ]

Савва Русанов - моя боль, моя ненависть, моя любовь, мой бывший друг и причина моих нервных срывов. Или просто бывший.
Ваня Хромов - моя игрушка, моя привязанность, мой источник вдохновения, моя собственность. Или просто парень по инету, тоже бывший.
Филипп Воронов - моя поддержка и опора, моя история, мое уважение, моя (почти) семья, моя любовь, как к человеку. Или просто лучший друг, в прошлом одноклассник.

Отредактировано Мирослава Соколова (2018-02-01 10:24:46)

0

8

Отредактировано Мирослава Соколова (2018-02-01 10:27:09)

0

Вы здесь » [районы-кварталы] » [знакомые все лица] » [Мирослава Соколова l 26 лет]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC