Администрация

Кирпич Районный Ши Рен

Новости:
12.02.18 В честь Дня всех влюбленных городским любовным посланиям открыты все стены района. Не пропускайте возможность признаться объектом ваших воздыханий - ведь для этого и существует [любовь на районе]! И самое главное - никогда не забывайте дорогу в свой родной двор.

[районы-кварталы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [районы-кварталы] » [городские заброшки] » [извинения приняты]

[извинения приняты]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://b.radikal.ru/b32/1801/77/afb5bc364c21.gif
17.01 Дэн приходит извиниться к Филу в больницу, но всё принимает весьма необычный оборот
Фил, Дэн

Отредактировано Филипп Воронов (2018-01-15 17:22:47)

+2

2

Унылый и безликий больничный коридор убегал далеко вперед вереницей обшарпанных дверей, похожих одна на другую. Запашина от сырости, старости и лекарств стоял тут тоже специфический, характерный, что Денис сначала брезгливо поморщил нос. Но делать было нечего, надо было срочно двигать, пока его не запалила какая-нибудь визгливая дотошная санитарка, - пришел-то он поздно, под вечер, когда часы для посещения уже давно закончились. Проскользнув через пост охраны в лице суровой бабки, следившей за гардеробом, Денис почти бегом поднялся на нужным этаж и оказался в нужном отделении, куда положили Фила после всего того дурдома, что они устроили несколько дней тому назад.
Кипиш поднялся очень знатный, Каверин по сей день не появлялся на пороге собственного дома, ночуя попеременно то у Феди, то у Каринки, - ссал, что менты его уже ищут, да и не хотел, чтобы Леха и Боря доебывали своей псевдоправедностью. Денис и без них всех знал, что крупно облажался. Накосячил так, что сперва казалось, будто не расхлебать это дерьмище до конца своих дней. Отойдя от шока, выпив, а потом протрезвев, он окончательно убедился в том, что ему очень совестно. Он не хотел калечить Фила, и уж тем более не хотел его убить, он всего лишь защищался, но совесть все равно выла буквально волчьим воем, какой же он теперь конченый мудак. Поэтому не появиться в больнице и не навестить Фила Денис просто не мог, ведь он не был самым плохим человеком на свете и искренне зла никому никогда не желал.
Номер палаты Воронова Денис уже знал, - Лизка сказала, - а поэтому в темпе вальса двинулся вперед, вертя головой и следя за табличками, на которых значились числа и иногда буквы. Дверь под номером шестнадцать «А» была почти в самом конце, и Каверин, набравшись мужества, а заодно и побольше воздуха в легкие, толкнул ее, заглядывая внутрь. Изнутри палата была большая, но куцая, с пятью койками, и из пяти заняты были всего две. На одной из них лежало чье-то похрапывающее тело, а на второй - Фил, втыкающий в телефон. В сумраке комнаты нельзя было точно сказать, как он выглядит, хорошо или плохо, но по крайней мере он был живой, и у Дениса даже как-то сразу отлегло.
Постучав костяшками пальцев по уже приоткрытой двери, привлекая внимание, он зашел внутрь и, замечая как Фил встрепенулся, приложил палец к собственным губам, чтобы тот вел себя потише и не орал.
- Эй, - позвал он шепотом, махнув ему, - привет...это я, - после этих слов Каверин стянул с головы балаклаву (ее он носил из-за разбитой морды, чтобы никого особо не шокировать: по линии роста волос лоб был разбит, под глазами выступили синяки, переносица была разбита тоже) и капюшон, и сделал шаг навстречу, не зная, что говорить дальше.
- Как ты? - Ничего лучше он не придумал, хотя и так было ясно, что получить два ножевых - херовый расклад. - Слушай, я знаю, вышло не очень...я хочу извиниться, это...это случайность...я не хотел тебя...в общем, ну...
Денис с трудом подбирал слова, ему было так муторно на душе, и в то же время так волнительно (мерзкий и тошнотворный комок подкатил к самому горлу), что никаким ебливым мелким пиздюком, которым его считала вся округа, он сейчас не выглядел. И если Фил откажется его простить и пожать руку, то Ден даже не знал, что и предпримет. Сядет и разрыдается, наверное, прямо тут.

Отредактировано Денис Каверин (2018-01-17 10:18:41)

+1

3

Открыть глаза в больнице - самое неприятное, что может только случиться у человека. Веки едва держались открытыми, то и дело норовя опять закрыться. Потом начало приходить осознание. Осознание того, то я чуть не подох. К слову, не зря же у меня было предчувствие, что вечер обернётся куском дерьма. Не знаю, сколько я был в отключке, но сейчас было снова темно. И, либо это утро, либо опять вечер. Что-то мне подсказывало второе. И я не ошибся, в общем. Врачи сказали, что мне очень повезло. Из-за куртки и толстовки нож банально не достал до жизненно важных органов. Но кровью я всё равно истёк нормально. Поэтому, ничего хорошего, короче. Лежать мне минимум неделю теперь тут, восстанавливаться.
Дни тянулись настолько медленно, что хотелось застрелиться. Отдельное спасибо Лёхе, который принёс мне портфель со сменной одеждой, зарядку от телефона и пожрать нормальной еды. Я знал, что он позаботится об Айви, друг всё-таки. Короче, жить можно. Конечно, я слёзно просил не говорить обо всём этом маме и сестре. Иначе, мама бы точно меня добила, а младшая пошла бы искать Дэна на расправу. К слову, о нём. У меня были очень смешанные чувства. С одной стороны, я очень хотел, чтобы его посадили. Но с другой, понимал, что он пиздюк и просто не понимал, что делает. Поэтому ментам я и не выдал его, наотрез отказавшись называть возможное имя. Наверное, я просто хотел, чтобы всё это закончилось и наступило спокойствие.
Не помню, какой день я тут лежал. Четвёртый, наверное. Я более уверенно начал ходить, даже добрался до лестницы, где покурил. Я понимал, что мне ещё делают перевязки, поэтому, рановато уезжать домой, но тут я находиться уже просто не мог. Ёбаный сосед, который постоянно храпел и доставал меня нравоучениями по поводу моих татуировок, просто в край остоебал. Кроме того, он на самом деле считал, что отбой тут в десять вечера, сразу же вырубая свет, не думая о том, что я, вообще-то, хочу ещё немного почитать.
-И хватит светит своим фонарём, пацан, ложись спать!
Я еле сдержался, чтобы не нахамить ему, но просто сделал яркость поменьше, отворачиваясь, крепко стиснув зубы, мечтая послать его на хуй. Я знал, что завтра будут последний раз перевязывать, скорей всего. Может, стоит свалить? Попросить Лёху за мной приехать, например. Да, пожалуй, так и сделаю.
Честно, я уже набирал ему сообщение, как услышал, что в палату вошли. Я моментально напрягаюсь, не понимая, кто это, а потом разом закипаю, медленно и аккуратно садясь, зло смотря на оппонента. Не знаю, куда делась дерзость Дениса, его колкость и всё остальное. Пацан понял, наверняка, что его могут посадить в лёгкую. Зассал, сучара. Зато не зассал мне нож два раза в бок воткнуть и свалить. А может, кто-то вообще подговорил его извиниться. Я ведь никому в итоге не сказал про своё решение: сдавать его ментам или нет.
Когда Дэн подходит ближе, я могу спокойно разглядеть в свете фонаря его разбитое лицо. Неужели недоумок не обратился в травмпункт? Пиздец.
-И что я должен сделать? Моментально извинить тебя? -изгибаю бровь, мне многое хотелось ему высказать, но я подумал, что оно того не стоит. -Не парься, ментам не сдавал. Вали отсюда, мне твои извинения не нужны. Я знаю, как заканчивают такие, как ты.
Демонстративно ложусь на здоровый бок, отворачиваясь от Дениса, показывая тем самым, что разговор окончен. А ведь тюрьма не исправила ни одного человека. Нет таких, кто из тюрьмы вышел и говорит: я теперь замечательный. Думаю, Дэну всё это тоже не поможет, станет только хуже.
Понимаю, что Денис ещё не ушел. Я не слышал шагов. Но и оборачиваться к нему, настраивая контакт, я не был намерен. Может, захрапеть вообще, чтобы свалил наверняка? Или разбудить дядю Колю, который его в окно выкинет? Это пока что дядя Коля спит. Но у него есть свойство просыпаться посреди ночи и ходить в туалет, допустим.

Отредактировано Филипп Воронов (2018-01-17 11:22:47)

+1

4

Когда Фил сказал, что не сдавал его ментам, Денис испытал такое невероятное облегчение, что ему тут же захотелось сложить ладони вместе, ну как для молитвы, и обратиться туда, выше, с эмоциональным возгласом «спасибо, господи», но вместо этого он остался стоять на месте с таким виноватым видом, с каким его не видели, наверное, с первого класса, когда он от куража, охватившего их на пару с другом на переменке, «сварил супчик» в аквариуме, который стоял у них в классе. Ну, как сварил. Взял указку, самую толстенную, он как щас помнил, и, пока учительница вышла, перемешал воду прямо вместе со всеми рыбами, устроив им такую головомойку, что в подводном царстве не выжил практически никто. Нина Николаевна отчитывала его тогда очень знатно, публично, перед всем классом, а он, опустив глазенки в пол, шмыгал носом и думал...да ни о чем он тогда не думал, хотел, чтобы это постыдное унижение побыстрее закончилось. И когда в самом конце его спросили, почему он так сделал и не жалко ли ему бедных рыбок, Дениска подобрался, храбрясь, и пропищал: «простите, бес попутал». Это выражение он слышал от деда, тот постоянно так говорил, а внучок вот, намотал на ус.
Сейчас так было не сказать. В нынешней ситуации не было ничего смешного, и от этого было хуже вдвойне. Слова, которые сказал Фил Денису, демонстративно отворачиваясь, задели, и Ден действительно чуть было не развернулся и не ушел, но что-то все-таки его остановило.
- Такие, как я? - Непонимающе переспросил он, действительно не очень догоняя, что имел ввиду Воронов. - В смысле, такие, как я? Ты ведь меня совсем не знаешь.
Денис был упрям, и непонимание ситуации вкупе с желанием во всем разобраться заставило его подойти ближе и сесть на соседнюю свободную кровать, как раз лицом к Филу, который как ни старался уйти от разговора, все равно от него не ушел.
- За ментов спасибо конечно, - искренне поблагодарил он, - но что ты имеешь ввиду?...Я знаю, случилось дерьмо, но мне тоже хреново, иначе бы я просто не пришел, - спокойно объяснил Денис, наглядно показывая Филу, что общаться по-человечески он тоже умеет.
- Я не говорю о моментальном прощении...я просто хотел убедиться, что с тобой все хорошо, и что по-настоящему зла ты не держишь, - он не знал, что тут еще можно сказать, как еще доказать этому придурку, что его действительно гложет совесть, и что он никакой не уголовник, и быть им не хочет.
- Слушай, - Денис заговорил снова, сделав перед этим небольшую паузу, подумав, - если действительно хочешь знать, почему так произошло, просто вспомни, что ты сделал, - негромко напомнил он, давая Филу понять, чтобы покопался в своей памяти, которую ему видать отшибло, и вспомнил, как он шибанул Дениса головой сначала о гаражную дверь, потом о лед, а после вообще чуть ли не сломал ему нос, - но я тебе за это не предъявляю. С моей стороны была самооборона. Мне было страшно за свою жизнь, как и тебе, наверняка, за свою после, это нормально.
Теперь Денис смотрел на Фила в упор, считая, что сказал достаточно, чтобы вызвать в нем хоть какой-нибудь отклик.

+1

5

Я закатил глаза, когда понял, что Дэн не уйдёт, даже после моих слов о ментах. Неужели пиздюку так нужно было моё прощение? Это немного сложно, когда ты почти подыхаешь от двух ножевых. Но на самом деле, надо было найти в себе смелость припереться сюда для того, чтобы поговорить со мной, не спорю. Тут уже можно было отдать ему должное. Но я не хотел. Больше всего ненавидел, когда меня доёбывали такие, как он.
Медленно перевожу взгляд на Дениса, чуть прищуриваясь, но всё-таки не отводя глаза в сторону. Прощать я его не хотел, да и сомневался в том, что ему действительно надо это прощение. А вот напиздить, что я совсем не злюсь, лишь бы он ушел, пока не разбудил соседа - это можно.
Но Денис был бы не Денисом, если бы не обвинил сейчас во всём меня. Я чуть ли не задохнулся от возмущения, как-то слишком резко садясь, откинув одеяло. В палате было прохладно для шортов и майки, но сейчас меня это не волновало. Не волновала и резкая боль в боку от того, что я не аккуратно сел.
-Ты охуел? -зло рыкнул я, обернувшись, когда понял, что Колясик перестал храпеть. Всё это могло закончиться так себе. Поэтому я старался говорить тише. -Ты припёрся сюда, чтобы напомнить мне, что я сделал, после того как ты меня довёл за весь вечер? Сперва научить фильтровать свою речь и перестань думать, что это всё безнаказанно для тебя закончится. Такие как ты заканчивают на зонах сракой кверху. Потом выходят через двадцать лет и не понимают, как жить дальше, ведь молодость-то прохуячена, на работу не берут, друзей нет. Если бы ты не мне воткнул нож в бок, то тебя потом могли бы найти и пришить, пацан. Либо добивай тогда, либо не суй кому попало нож под ребро.
Выговорившись, меня отпустило. Я перестал сжимать пальцами края кровати и перевёл дух, решив, что этой маленькой лекции хватит для того, чтобы Дэн всё понял. Интересно, ему хоть восемнадцать было? Дебил.
Мысль приходит моментально. Я понимаю, что спать уже желание отвалилось, да и присутствие Дениса тут было не просто так. Если бы я попросил осуществить мой план Лёху, он был послал меня на хуй, потому что переживает за моё здоровье. А Дэн был именно тем, кому похуй и кто мог в лёгкую помочь сейчас отсюда свалить.
Обрадовавшись, я вытащил из скрипучего шкафчика свой рюкзак, достав оттуда джинсы и толстовку. Переодеваться я не особо любил из-за того, что неудобно, но сейчас с этим справлялся, без особых объяснений аккуратно снимая с себя шорты и также аккуратно натягивая джинсы. Сверху на майку надеваю толстовку и убираю вещи в рюкзак. К слову, так было теплее тут находиться. Я только открываю рот, чтобы что-то сказать, как вместо меня это делает дядя Коля:
-Пацан, сколько можно разговаривать, заебал уже...
Обернувшись, я понял, что тот даже глаза не открывал, а я и вовсе сейчас молчал. Он отворачивается и совсем скоро начинает храпеть вновь. Отлично. Я же поворачиваюсь обратно к Денису, медленно встав, подходя к нему ещё не твёрдой походкой.
-Ладно, хочешь, чтобы я перестал на тебя злиться и всё такое? Помоги мне отсюда убраться. Постовые медсёстры наверняка сейчас спят, раз ты тут, но всё же. Вали первым на разведку. -достав свою обувь, надеваю её, а сверху накидываю куртку и портфель, от которого стало ну очень не комфортно. Впрочем, похуй. Главное - вернуться домой. Оборачиваюсь, смерив взглядом Дэна. -Ну и? Забыл, где выход?

Отредактировано Филипп Воронов (2018-01-18 10:19:03)

+1

6

Фил спросил, не охуел ли Денис, и в следующую минуту тот действительно охуел. Воронов представлял его в таком свете, будто тот рыщет по району с ножом наперевес и ищет, до кого бы доебаться. В малолетстве у Дениски бывало всякое, он не один раз был участником драк, свидетелем поножовщины между старшеми корешами по двору, но все это было несерьезно, что ли, просто какое-то детское, чисто пацанское безумие, которое быстро прошло. Денис по своей сути не был отпетым хулиганом и уж тем более преступником, просто порой его заносило, но не больше. Да у него даже приводов в полицию никогда не было, ни административок, ни дорожных штрафов, и то, что тут пел сейчас Фил, было как-то...обидно.
Но Денис, тем не менее, выслушал его молча, поняв, что с этим человеком бесполезно спорить и убеждать его, что другая правда тоже существует. Он просто поджал губы, покачал головой и пожал плечами, мол, ну и ладно, хер с тобой. И он уже хотел было встать, попрощаться и уйти, как Воронов вдруг встал с кровати, достал свой рюкзак, вывалил оттуда свою одежду и начал переодеваться. Денис уставился на него, как на ненормального.
- Ты че делаешь? - Спросил он шепотом, но Фил так ничего и не ответил, не обращая на него никакого внимания. А Ден тупо пялился, не понимая, что у этого человека в голове. Конечно, он догадался, что Фил планирует слинять, иначе бы зачем он одевался, и это показалось Каверину так себе идейкой.
Как только филовский сосед по палате закончил свой короткий монолог во сне, Воронов обратился к Денису с условием, от которого у того вообще глаза на лоб полезли. Ден не очень понял, как одно влияет на другое, но все же согласно кивнул, хоть и выглядело это не очень убедительно.
- Может, ты передумаешь? - Попытался вразумить Воронова Денис, поднимаясь с кровати, на которой сидел. - Тебе же перевязки нужны...или что там?...
Но Фил был категоричен и не умолим, уже переобувшись и отправив Дениса идти первым. Помявшись немного в нерешительности, Каверин все-таки прошел мимо Воронова и вышел за дверь, двинувшись вперед по коридору, тем же путем, каким сюда и пришел. Медсестра действительно спала, положив голову на руки, сложенные на столе. Проверив, что все чисто, Денис обернулся и поманил к себе Фила.
- Когда спустимся на первый этаж, - еле слышно сказал он, - надо найти толчок. Вылезем через окно там, а то внизу точно спалят.
Так они и поступили: спустились по лестнице, крадясь по ней, как два гребаных ниндзи, а оказавшись на первом этаже, нашли туалет, в котором окна оказались не то, чтобы слишком большими, но пригодными для того, чтобы через них выбраться наружу, если, конечно, хорошо постараться.
- Лезь давай, - скомандовал Денис и кивнул на одно из окон, следя за коридором через приоткрытую дверь, - только тихо, вон там кто-то шарится.

+1

7

Я фыркаю, решив, что перевязки сделаю себе сам или вызову кого-нибудь. Не знаю ещё точно, но больницы и их порядки я просто не переваривал. Мне не нравилась еда тут, не нравились неухоженные медсёстры, тут было холодно, нельзя курить, нормально принимать душ, телек один на весь этаж, да и стены просто в ужасном состоянии. Собственно как и больничные койки. Короче говоря, я устал, мне было одиноко и я чувствовал полный дискомфорт. Учитывая, что тут я лежу день четвёртый и мне действительно стало лучше.
Окинув последний раз взглядом эту палату, я, деловито задрав подбородок, выглянул в коридор, беря низкий старт. Денис махнул рукой и я тихонько пошел вперёд. Ходить было немного больно и неприятно, но я это делал, пусть и неуверенно. Поравнявшись с Денисом, я тихонько спускаюсь по лестнице.
-Ты просто гений. У меня бок проколот, ты мне предлагаешь с этим в окно вылезать?
Я не строил из себя принцессу, просто надо было что-то другое придумать. Но сейчас, стоя в вонючем толчке и смотря на свободу за окном, я понял, что похуй. С физической подготовкой у меня было всё хорошо и я надеялся, что рана не начнёт кровить от того, что подтянусь и спрыгну. Впрочем, врач из меня был так себе, поэтому, рассчитал всё плохо. А может, это коварный план пиздюка? Ладно, отставить.
Сгруппировавшись, я открыл пошире окно, которое было не так уж и высоко. Это хорошо. Поэтому, мне хватило только мусорного бака подставить для того, чтобы спокойно шагнуть наверх и спрыгнуть с окна. Только вот прыжок отразился глухой болью в боку. Плотно стиснув зубы, я, пока ждал Дэна, задрал одежду, заметив, что на бинте появилось свежее пятно крови.
Выругавшись, поднимаю взгляд на Дениса, который оказался рядом, а потом киваю к дороге, мол, пошли. И ведь прохожу спокойно пару метров, но потом в бок вступило с такой силой, что пришлось резко тормознуть, положив руку на плечо Дэна, опираясь. Низко опустив голову и пытаясь отдышаться, я понял, что что-то не так. Наверное, рана открылась. Похуй, дома всё сделаю.
Прикусив губу, иду в сторону дороги рядом с Денисом и, покинув территорию больницы, ловлю тачку.
-Ладно, спасибо за помощь. На этом наши пути расходятся.
Закуриваю, наслаждаясь сигаретным дымом. Машин почти нет и я начинаю замерзать. А ещё этот ёбаный бок нервирует. Надо по приезду обязательно выпить обезболивающее, а ещё... а ещё у меня был просто гениальный план накуриться. Курил я редко, но метко. В основном только из-за сильных нервов. Так, раз в четыре месяца примерно. Но сейчас я хотел укуриться и уснуть счастливым. А что в этом такого? Было время, когда существовал запрет на использование таких устройств, как микроскоп и телескоп, потому что они изменяли сознание людей. По этим же причинам в более поздние времена власти ввели запрет на употребление психоделических растений. Только если ты уже употребил и шляешься по улице, тебе никто ничего не сделает, срок у нас не приписывают за то, что ты уже обдолбался травой. Только за хранение и распространение.
Сигарету я докурил, машина никакая мимо так и не проехала, а Дэн был рядом. Что-то всё не особо складывалось. Немного пораскинув мозгами, я всё-таки позвонил в такси и вызвал себе машину. Так я хотя бы буду знать наверняка, что она приедет. А после, кинул взгляд на Дениса.
-Ты что-то ещё хочешь мне сказать?

+1

8

Их не спалили, и это уже было хорошо. Дождавшись, пока Фил, матерясь сквозь зубы, выберется наружу через окно, Денис плотно закрыл дверь туалета и проделал тоже самое, оказываясь на улице в каком-то совершенно неприглядном месте среди сугробов и какого-то мусора. Конечно, бегство для Фила не могло пройти вот так вот бесследно, - пройдя несколько метров, он вдруг схватился сначала за Дениса, который придержал его, а потом и за больной бок. Ден вдруг представил, как ему сейчас должно быть больно, и невольно поморщился сам, участливо дожидаясь, пока Воронов придет в себя.
Когда оба покинули территорию больницы, Фил самонадеянно заявил, что теперь их пути расходятся, и не забыл поблагодарить. Денис взглянул на него, слегка удивленно приподняв брови, будто у того рана была не в боку, а в голове, - ехать-то им надо было в одну сторону, в один район, это было очевидно, а то как Воронов хотел от него побыстрее отделаться, будто Денис был прокаженным, было немного...забавно, что ли. Поэтому Денис промолчал, наблюдая за тем, что будет дальше.
Сначала Фил пытался словить машину, но тщетно, мимо никто так и не проехал, потом закурил, наверное, чтобы успокоить нервы, а Денис, все так же преспокойно, продолжал стоять рядом. Только балаклаву надел на манер шапки и капюшон натянул, когда стало холодно. Докурив, Воронов наконец не выдержал и позвонил в такси, Ден, слыша весь разговор, по названному Филом адресу определил, что живут они действительно почти рядом, и ему самому напрягаться не стоит.
- Ага, - согласно кивнул Денис, засунув руки в карманы куртки. Теперь он выглядел и вел себя вообще расслабленно, словно это не он полчаса назад трясся перед дверью в палату и судорожно подбирал слова в попытке извиниться, - вместе доедем. Мне туда же. Заплатим пополам.
Денис вообще не видел никакой проблемы доехать вместе, если ее видел Фил, что было похоже на правду, то извините, потерпит еще общество Каверина с полчасика, не переломится. Все, что хотел, Денис сделал: извинился и узнал, что заявление ментам Воронов не писал, а значит можно было выдохнуть и дать отбой Левинскому, чтобы не суетился и распрягал своих вороных, его услуги не понадобятся.
Такси приехало достаточно быстро, поэтому Денис даже и не начинал никакой разговор, чтобы скрасить неловкое молчание. Не говорили они и пока ехали, Ден тупил в телефоне, водила слушал шансон, а Фил...на Фила Денис даже не смотрел, будто его вообще тут не было, ведь зачем навязываться, когда человеку неприятно твое общество, а Воронов дал это понять очень хорошо.
Добравшись до места, - машина встала аккурат у подъезда Фила, - Денис сунул Воронову сотню и первым вышел из теплого салона, замечая, что на лавке тусуется компания из трех пацанов, один из которых кажется ну очень уж знакомым.
- Колька? - Позвал Ден, присматриваясь получше. Колька был одним из местных барыжников, у которых Денис время от времени затаривался травой.
- Здорова, - тот растянул рот до ушей, пожал Дену руку и они обнялись, потому что не виделись уже давненько, - как сам? Че с лицом?
- Да так, херня. Есть че для меня? - Не став вдаваться в подробности, Денис сразу перешел к делу, смекнув, что Колясик тусует здесь не просто так, - жил он вообще в другой стороне.
- А то, - не скрывая радости от возможности срубить баблишка внепланово, Колька полез во внутренний карман куртки и передал Денису заранее заготовленный на продажу пакет с травой. Ден в свою очередь отдал ему деньги, они еще раз обнялись, и Колька отошел к своим, а Каверин, убрав траву, достал сигареты и закурил, собираясь отправиться к Каринке и зависнуть у нее до завтра.

Отредактировано Денис Каверин (2018-01-19 19:01:08)

+1

9

Я не был против того, чтобы Дэн доехал вместе со мной. Почему бы и нет? Поэтому, согласно кивнул, садясь в тёплый салон старой Фольги, у которой скрипят двери как будто грозят вот-вот отвалиться. Я тоже задумывался о том, что пора бы купить машину. Но брать кредит - не вариант, я и так за съёмную квартиру плачу и матери помогаю с сестрой. Поэтому, без вариантов. Накоплений у меня крайне мало и на достойную машину не хватит. Значит, пора усердней работать. Например, пора бы уже выпустить второй альбом, чаще появляться на баттл-площадках и, быть может, поехать в тур, если какой-нибудь букинг мной заинтересуется? Надо будет обсудить с Лёхой, если завтра утром он меня не уроет, когда придёт утром гулять с собакой, а в кровати буду валяться я. Честно, на его гнев я натыкаться не хотел, но надеялся, что он не будет орать слишком громко.
Мы слишком быстро доехали до чертовски знакомого дома, где Дэн сует мне деньги, я на автомате беру и провожаю его взглядом. Я догадывался, что эта ситуация Денису не стала уроком. Вообще, всё это крайне печально. Наверное, стоит всё-таки переехать с этого ебучего города в Москву, например или подмосковье ближайшее.
Снова погрузившись в свои мысли, я вздрогнул, оборачиваясь. Пока таксист мял сиськи и стоял, пытаясь что-то срочно найти в телефоне, не трогаясь, это сыграло на руку. Я заметил, как с той стороны, откуда мы приехали, идёт человек шесть дагестанцев, кажется. Выкрики в стиле "Мы нашли эту суку", "Стоять, блять, на месте", заставили меня понять, что огребут сейчас они все.
Резко открываю дверь и сталкиваюсь с удивлённым взглядом Дениса, поманив его рукой. Мне не понравился тот факт, что перемещение Дениса заметили ещё и даги, один из которых попытался пойти на перерез, но я довольно-таки быстро втянул Дэна в тачку, заблокировав дверь.
-Да поехали, блять!
Рявкнув на водителя и двину ему по подголовнику, я отцепился от Дениса, оборачиваясь. Дверь машины тщетно попытались открыть, а потом, дав машине пендаля (как будто она была в чём-то виновата), начали пиздить друзей Дениса или кто они там для него были?
-Можешь вызвать ментов, кстати.
Кажется, Денис был слишком растерянным, чтобы что-то делать. Ну а мне похуй, это не мои друзья. И, если они такие же дебилы порой, как и Дэн, то пусть. Хотя и хачей я не переваривал, поэтому... пусть сами разбираются.
Через три минуты таксист нас наконец-то высадил. Расплатившись, я вышел, вновь чувствуя боль в боку. Поморщившись, подхожу к парадной, только сейчас понимая, что я подобрал Дениса, как маленького котёнка или щенка. Я не мог отправить его сейчас домой потому что там его опять отпиздят, а видок у Дэна и так, мягко говоря, не очень. Вздохнув, не особо долго принимаю решение. Открываю парадную дверь и киваю Денису, мол, проходи. Хорошо, что тот не возражает. На лифте до четвёртого этажа и вот, я уже захожу в родную ставшую родной квартиру за четыре года. Включив свет, не успеваю сбросить рюкзак, как на меня прыгает рыже-белая хаски. Ловлю её за передние лапы, чтобы та случайно не задела рану, позволяя ей исполнить ритуал приветствия. Знаю, что она скучала, я тоже, в общем-то.
-Привет, девочка моя.
Отпускаю Айви, снимая с себя куртку и обувь, а та, в свою очередь, заметила и Дэна, виляя пушистым хвостом. Если девок на своей территории в присутствии меня, Айви не очень любила, постоянно ревнуя, то мужиков очень даже. Поэтому, недолго думая, собака обнюхивает гостя и утыкается мордой куда-то ему между ног. Обернувшись, я закатываю глаза, оттащив Айви от Дениса.
-Ну что ты встал, как истукан? Проходи на кухню. Хочу сказать сразу, что я собрался дунуть. Если не хочешь со мной, то... придумай, что хочешь короче, я пойду перевязываться.
Слышу писк мячика и слышу топот Айви, которая наверняка решила доебать Дениса окончательно. Пусть разбираются сами. А я захожу в ванную, где снимаю с себя толстовку. Да, рана и правда начала кровить, неплохо так протекла, испачкав одежду. Помыв руки, сажусь на бортик ванной и отдираю от себя повязку, которая полностью пропиталась. Раны выглядели отвратительно, заставив меня чуть сморщиться. Ошибка моя была в том, что я не подготовился, поэтому пришлось рыться в поисках нужного для перевязки.

Отредактировано Филипп Воронов (2018-01-21 12:46:09)

+1

10

Сделав несколько крепких затяжек, Денис поднял глаза на выкрики и увидел компанию дагов, двигающуюся прямо на них. У Кольки всегда были с ними какие-то терки, вероятнее всего на почве травы и ее продажи, Ден не знал точно, но зажав сигарету в зубах, машинально похлопал себя по карманам, в поисках ножа, но того, как назло, нигде не оказалось, - и точно, он же оставил его тогда прямо в боку Фила, и сейчас тот, должно быть, хранится у ментов или еще хер знает где. Сердце бешено застучало, потому что теперь перед шестью или пятью хачами Денис остался практически полностью беззащитен. Колька с дружками, надо отдать им должное, остались на месте, и Ден уже хотел было примкнуть к ним, чтобы держаться всем вместе, как вдруг дверь все еще стоящего рядом такси открылась и оттуда высунулся Фил, подзывая к себе, мол давай, двигай сюда. Много времени на раздумья Денису не потребовалось, трезво оценив ситуацию, он резко метнулся к тачке, и только-только успел в нее залезть и захлопнуть за собой дверь, как один из хачей оказался рядом, дергая за ручку двери. Благо Фил среагировал быстрее и вовремя ее заблокировал. Ден уставился сквозь стекло на неунимающегося мужика, а когда таксист все-таки тронулся с места, увидел, как там снаружи уже завязалась драка.
- Пиздец, - только выдохнул он, еще не совсем понимая, что по сути Фил его только что спас. Ментам по совету Воронова он так и не набрал, - шок никак не отпускал, и Денис тупо просидел все время, глядя вперед перед собой, пока таксист их окончательно не высадил.
Дальше ситуация все больше походила на какой-то сюр, потому что Фил, открыв дверь подъезда, кивком головы позвал зайти, и Денис бездумно зашел, после оказываясь к Воронова к квартире, где их радостно встретила собака. Огромная, пушистая и очень крутая хаски по имени Айви. Как только Фил погладил собаку и прошел дальше, Денис присел перед ней, позволив ей встать, положить лапы на свои плечи и облизать лицо. В этот момент он сразу подумал о Гайсане, которого они с Каринкой приволокли с собой, и он пока что жил у нее. Гася тоже был очень любвеобильным, и обещал вырасти в такого же ласкового и игривого коня, как и собака Воронова.
- Да, сейчас, - отозвался Денис и поднялся на ноги, утираясь от собачьей слюны рукавом куртки. Сняв кроссовки без помощи рук, он расстегнул куртку, бросив ее в коридоре, снял шапку и оставался в толстовке и джинсах, проходя в глубь квартиры. - Ну, если ты угощаешь, то я не откажусь, - сказал Ден как бы между прочим (хотя у него самого во внутреннем кармане куртке лежал купленный у Кольки пакет), когда Фил зашел в ванную, чтобы сделать перевязку.
Пройдя на небольшую, но уютную кухню, он осмотрелся, и первым делом приметил чайник, тут же захотев выпить горячего чаю, но от этой мысли его отвлекла собака, притащившая в пасти мяч.
- Дай мне, дай сюда, молодец, - без особого труда забрав у Айви ее игрушку, Денис бросил мячик в коридор, и та понеслась за ним, как угорелая. Повторили они так раз пять или шесть, пока Денис не решил проверить, чего Фил там так долго.
- Тебя только за смертью посылать, - Ден ворвался в ванную, увидев, что Воронов сидит на бортике ванной и тупит. - Эй, помощь нужна? - Спросил он, заметив, что Фил похоже даже и не знает, как к своему боевому ранению и подступиться.
- Давай я, - и особо не церемонясь, Ден сцапал бинт из аптечки, которую Фил устроил у себя на коленях, намотал немного вокруг ладони и оторвал, приложив немного силы. Потом включил теплую воду и намочил марлю, слегка ее намылив. Вел он себя совсем непринужденно, расслабившись и разомлев в тепле, да и установить контакт с Вороновым было бы совсем не лишним, а то нервный он был какой-то.
- Классная у тебя собака, - сказал Денис, осторожно дотрагиваясь до бока Фила рукой и смывая с раны кровь и остатки мази, - я вот тоже собак люблю больше, чем кошек. Кошки привязаны к месту, а не к человеку...а пес, он как друг, - Фила определенно надо было разговорить. В друзья к нему Денис, конечно же, не набивался, но этот дурацкий барьер в общении...Ден его чувствовал, поэтому и старался сделать сейчас все максимально правильно.
После, он отмотал новый сухой кусок бинта и аккуратно промокнул рану, чтобы та перестала кровить. На боку у Фила было два следа от ножа, и Ден вдруг снова почувствовал, что ему ужасно стыдно за произошедшее в гараже, но вместо того, чтобы еще раз извиниться, он поблагодарил:
- Спасибо, что смекнул дверь открыть. Это было...неожиданно, - подобрав нужное слово для такого благородного поступка в свете всех последних событий, Денис забрал аптечку у Фила и стал сам рыться в ней, ища какую-нибудь подходящую мазь. - Спросишь, почему ментов не вызвал? А нахера? У Кольки бошки на кармане, может и еще чего интересного нашлось бы...он бы меня за такое потом точно не поблагодарил бы, - объяснился Ден, наконец находя «Д-Пантенол». Название было знакомым. Сначала он задумался, откуда его знает, а потом вспомнил, что смазывал им свои татуировки в период заживления.
- На-ка, попробуй. Это не совсем то, но тоже сойдет, - и, выдавив Филу на ладонь добрую порцию мази, кивнул, - намазывай давай. Потом заклеим.

+1

11

Наркоты мне не было жалко. Да и было у меня достаточно, чтобы неплохо накуриться вдвоём. Почему бы и нет? Кстати, этот момент тоже заставил меня зависнуть. Но, когда вошел Дэн, я почти сразу отреагировал. Хотел окрыситься и сказать, что сам справлюсь, но тому было похуй, потому что он как-то особо и не дожидался моей реакции, начиная всё делать сам. Я вздрагиваю от прикосновения к ране, с интересом наблюдая за его руками. Как будто Денис часто такими вещами занимается, вот честно. Вообще, всё это было и правда очень странно. Начиная с того момента, как он просто так начал мне хамить, не дойдя до студии. А заканчивая тем, что получил от меня по ебалу, потом вставил мне нож в бок и теперь сам же аккуратно перевязывал рану. Как в каком-то кино, ну честное слово. Но я мог поспорить, что если бы мы с Дэном были бабами, то ненавидели друг друга мы ещё очень долго, устраивая потом всякие разные козни. Я бы точно на него заявил в мусарку, а он заставил бы своего ёбыря меня добить окончательно. Как хорошо, что мы не бабы, спасибо всем, кто постарался.
-Спасибо. Она любит мужиков, как и любая нормальная баба. Так что ты уж извини, но сегодня она тебя может достать. -пожимаю плечами и, устав наблюдать за Денисом, отвожу взгляд в сторону, фиксируясь на геле для душа, который уже почти закончился. Надо взять на заметку и при следующем походе в магазин, купить. -Мне нравятся кошки, но себе я бы не завёл. Однажды был у знакомого, а у него старая жирная кошка живёт. Так я сел на её место в кресле, как оказалось, а потом ещё и пролил туда пивас. Эта сука нассала мне в ботинки.
Наверное поэтому я и не хотел бы никогда связываться с этими животными. Поглазеть на них издалека, потискать, возможно, если кот адекватный - это с радостью, но ухаживать за ними - нет, спасибо. Кроме того, я уже привык к тому, что у меня собака, к её поведению, мышлению. Её я могу понять, пусть не всегда и не до конца, потому что хаски - очень своенравные сволочи. Но кошку я бы не понял никогда.
-Я просто подумал, что своё ты уже получил и с тебя хватит. Ты помог мне, я помог тебе. Всё честно. Можешь остаться на ночь, я не вижу смысла тебе туда тащиться, кто знает этих дагов. Впрочем, дело твоё, но меня ты не смутишь.
Я удивлённо посмотрел на Дениса, как будто бы это не я только что сказал все эти слова и вообще, не должен был их говорить совершенно. Откуда это у меня такая гостеприимность к человеку, который меня чуть не убил? Впрочем, похуй.
-Это уже ваши наркоманские дела. -деловито пожимаю плечами, как будто вовсе не я только что сказал, что собираюсь дунуть. После, смотрю на мазь, которой мазал татухи. -Да ну её на хуй, бросай эту медицину и пошли накуримся, завтра утром схожу в аптеку.
Отмахнувшись от мази, я встал, стаскивая с себя джинсы, которые надо было отстирать от крови. Слишком узкие, поэтому, спотыкаюсь, матерюсь, хватаюсь за Дениса, но всё же снимаю их, забрасывая в стирку, туда же отправляя толстовку, включив машинку.
-Ты, если что-то найдёшь в холодильнике - можешь пожрать. Чай там, кофе, что хочешь. Я просто хочу предложить приоткрыть окно в комнате и курить там. Это против моих же правил, но я хочу накуриться и лечь. 
Выйдя из ванной, наступаю на мячик Айви, который запищал, заставив радостно завилять хвостом собаку. У меня же сердце в пятки ушло. Пнув игрушку, вхожу в комнату, натягивая удобные шорты до колена и футболку чёрного цвета с принтом ТУДа. Нахожу бутылку и гашик, усаживаясь на кровати по-турецки, облокотившись о стену. Решив, что если я что-то прожгу, то Денис получит пиздюлей, я закуриваю обычную сигарету, на всякий случай пододвинув к себе пустую кружку. Похуй, пепел можно стряхивать и туда, сил никаких не было, придумывать что-то ещё. Слышу, как сперва в комнату влетает Айви, а потом заходит и Денис. Киваю ему на окно, мол, открывай, а потом хлопаю по месту рядом с собой.
-Хочешь взорвать плюху? -делаю в бутылке дырку сигой, после чего, отщипнув от пяти грамм внушительную плюшку, мну её в пальцах, успев передать Денису сигарету, последний раз затянувшись, отдав ему бутылку и плюшку. -Хочу сразу предупредить. Штука мощная. -я считал своим долгом предупредить Дениса, но не добавил, что почему-то именно после этого гашика очень хочется близости. Меня так развела на секс девка, которая не нравилась мне от слова "совсем".

+1

12

Денис только пожал плечами, когда Фил отмахнулся от предложенной ему мази, - ну, раз не хочет, то как хочет, он ведь ему не мамочка. Потом Ден помог Воронову удержаться на ногах, когда тот задумал переодеться, а после ушел на кухню, все-таки решив сделать себе горячий чай, чтобы приход был получше, да и голос не сел.
Зайдя в комнату к Филу и держа в руках кружку с чаем, Ден окинул взглядом помещение, приоткрыл окно и занял предложенное место на кровати, предусмотрительно отставляя кружку не на пол, - как он делал у себя дома, ведь тут ее могла снести собака, - а на прикроватную тумбочку.
- Ну, давай, - со знанием дела Каверин взял сначала бутылку, зажав ее между бедрами, чтобы не мешалась, затем принял из рук Фила сигарету, осторожно положил на нее плюху, чтобы все это дело медленно тлело, вставил сигарету в ранее проделанное отверстие в бутылке и стал ждать, когда та заполнится дымом.
- Мощная, говоришь? Щас проверим, - усмехнулся Ден, будто не поверил. Вытаскивая наконец сигарету и зажимая дыру пальцем, он открутил крышку, обхватил горлышко губами и стал вдыхать дым в легкие, разжав отверстие. Передав их самодельный бонг Филу, Ден на несколько секунд задержал дым в легких и, с трудом подавив кашель, выдохнул его.
- Че за пиздец?... - Морщась, спросил он и потянулся за кружкой чая, начав пить его небольшими глотками, ощущая, как дерет горло. - У кого достал? Давай еще раз, - Денис быстро воодушевился, наблюдая за Филом и начиная забывать, какой треш (по-другому и не скажешь) произошел между ними всего четыре дня назад. Сейчас он расслабился, откинувшись на спинку кровати (получилось, что теперь они с Вороновым сидели друг напротив друга), ощущая, как понемногу начало забирать. Он обожал это ощущение, и не променял бы его ни на одно другое. В такие моменты Денис становился очень любвеобильным, а когда они повторили, так вообще через чур. А еще у него было такое странное ощущение...
- Слушай... - почти шепотом, будто хотел рассказать какой-то секрет, начал Денис, обращаясь к Филу и вытягивая ноги вперед, - ...у тебя то же чувство, что и у меня? - Вопрос был странным, но отчего-то Ден был уверен, что Фил его поймет, потому что это будоражащее чувство, возникающее внутри и перерастающее в желание, нельзя было ни спутать с другим, ни проигнорировать.
Но, не став дожидаться ответа от Воронова, Денис ловко и в то же время совсем ненавязчиво, неторопливо, как кот, просунул одну свою ногу между ног Фила и ступней надавил ему на пах, будто проверяя, как у него дела. Все это время он с интересом наблюдая за ним так, будто хотел поиграть в игру. А настроение было очень игривое, ну прямо хоть Феде звони и проси забрать. Но Федя был далеко, а Фил рядом. Ласки тоже хотелось сейчас, а не потом, поэтому Денис, особо не задумываясь о последствиях, надавил и стал массировать пах Воронова ступней, чувствуя, как у того привстал.
- Ты целовал когда-нибудь кого-то, кроме девок? - Напрямую спросил Ден, томно глядя на Фила, а потом игриво усмехаясь, практически прямым текстом намекая на то, чем хотел бы заняться прямо сейчас.

Отредактировано Денис Каверин (2018-01-24 02:58:35)

+1

13

PiGGY BANG – Инди Трэп Артист

Пока Дэн взрывает плюху, я тянусь к пульту, замечая, что в телеке всё-таки стоит флешка. Та самая, с богопротивной музыкой. Включаю его, врубив для фона тихую музыку. Не знаю, почему, но мне очень нравилось дуть под музыку. Под неё можно было шататься и покачиваться, словно водоросль. Да и вообще, внезапно в голову пришла мысль написать трек к тому, что случилось в моей жизни. Должно быть агрессивно и красиво, как обычно. Да, не сбивайте мою корону, пожалуйста, никто.
Посмотрев на то, как Денис вдыхает дым и еле сдерживает кашель, я усмехнулся.
-Есть один лайфхак, чтобы не дохать. Я сперва никак не мог избавиться от кашля, а потом...-взяв бутылку, открываю крышку и, поднеся горлышко к губам, нажимаю на бутылку, вдыхая дым в лёгкие и удерживая там, выдыхая без какого-либо желания начать кашлять. -Не помню, я тогда был в говно и купил на какой-то вписке. Не пожалел, но купил сразу много, додумался хотя бы. Жаль, что теперь не найду этого человека.
На самом деле, лучше было бы подождать исчезновения эффекта. Но мы же ебанутые, решили выкурить и вторую плюшку, после которой наступила полная нирвана. А вообще, вести мы себя стали вполне себе дружелюбно. Меня совершенно не напрягал Денис. Напротив, я проникся к нему какими-то тёплыми... нет, дружескими чувствами и уже даже немного пожалел, что мы не могли познакомиться при других обстоятельствах.
Впрочем, все мысли быстро вылетают. Остаётся только наркотическое опьянение, немного кружится голова, а потом приходят галюны. Мне показалось, что пульт куда-то уползает, хотя я сам его двигаю ногой, когда вытягиваю её, но процесс как бы и не контролирую. А самое главное, что на фоне музыка идеально подходила под накурку. Да и вообще, на мой взгляд всё было идеально. Не представляю себе, как бы относился к траве, если бы был заядлым курильщиком. Наверное, столько детской радости и настоящего расслабления она бы мне точно не приносила.
Внизу живота уже приятно покалывало. Такое редко бывало почему-то от первого бокала вина. А может, у меня просто недотрах. Всё-таки две недели и я уже ощущал необходимость в этом. Но почему-то именно сегодня, когда я не в состоянии.
Дэн начинает раскрывать какие-то интриги и я даже чуть наклоняюсь в его сторону, смотря с неподдельной заинтересованностью, как будто он мне сейчас расскажет секрет, сольёт все чертежи военных самолётов, откроет политическую тайну. Но нет, нихуя. Денис сказал очень очевидную вещь и я кивнул с таким деловым видом, будто бы  у нас был консилиум экспертов по внедрению Б.А.К. в каждый город.
Только успеваю кивнуть, как чувствую ногу Дэна, которая упирается мне в пах. Я чуть вздрагиваю от неожиданности, а забитый дурью мозг отказывается реагировать так, как следовало бы. Почему-то становится по-детски любопытно, интересно, что же будет дальше. Со мной, с моим телом, с нами. А вообще, это приятно, что странно. Интересно, а дружеская дрочка - это нормально? Потому что если нормально, то Денис мне явно неплохо бы помог.
От того, что Каверин начинает вытворять, меня накрывает куполом, ещё больше. Сейчас мне казалось это априори нормальным. Я внимательно смотрю на Дениса, когда он задаёт вопрос. Вообще нашел, что спросить.
-Ну да, собаку свою в лоб целовал... -усмехнувшись, наклоняю голову чуть на бок, опуская руку вниз и чуть сжимая ногу Дениса. А потом до меня допирает, что на самом деле имел ввиду Дэн. -Не пробовал, но...
Улыбнувшись, убираю от себя ногу Дэна, но лишь для того, чтобы было удобней притянуть его к себе максимально близко. Хорошо, что он поддался, а то сил у меня просто не было. Ладонь ложится на затылок Дениса, как и в тот раз, в гаражах. Только в этот раз я не хочу бить его головой о стену. Приблизившись к Денису, мягко дотрагиваюсь губами до его губ. Так осторожно, как будто бы боялся спугнуть, но что-то подсказывало мне, что он никуда и не свалит всё равно. Целую поверхностно, слишком мягко, но постепенно вхожу во вкус, вторую ладонь опуская на его шею, чуть поглаживая большим пальцем. Ещё только недавно мы бились не на жизнь, а на смерть, всё так странно, но мне охуеть как нравится.

Отредактировано Филипп Воронов (2018-01-24 12:09:16)

+1

14

«Какая нахрен собака?» - Подумал было Денис, сведя брови. Фил был тугодум еще тот, но быстро исправил свою ошибку, вдруг заулыбавшись и притянув Дениса к себе. Тот совсем не был против и с легкостью поддался, даже не волнуясь и оказываясь рядом с Филом, приваливаясь плечом к стене также, как и он.
Когда их губы соприкоснулись, какое-то время Ден держал глаза открытыми, но быстро закрыл их, отмечая, что губы у Фила теплые и немного шершавые, будто обветренные, как обычно бывает после болезни. Сначала он не отвечал, позволяя себя поцеловать и замерев в ожидании, что будет дальше, но совсем скоро Фил стал смелее, и тогда Денис наконец поцеловал его в ответ. Это был просто поцелуй, не засос с языками и слюной, а так, без изысков, будто они школьники какие-то, и это происходило так легко и так непринужденно, что не хотелось, чтобы оно не заканчивалось, и в голове в это время было пусто, - совсем никаких мыслей.
Ощутив руку Фила на своей шее, Денис тоже до него дотронулся, - коснулся щеки, придерживая для удобства. Сколько они так провели времени, Денис не знал, потому что потерял ему счет, но когда ему вдруг захотелось больше и откровенней, - он вдруг поймал себя на таком желании, - то первым проявил инициативу: немного отстранился, перекинул одну ногу через Фила и оказался сидящим сверху, прижимая того за плечи к стене обеими руками.
Возобновил поцелуи первым тоже Денис, сразу начав целовать смело и уже более настойчиво, добавляя язык и кусая того за губы, как голодный. Ни играющей на фоне музыки, ни собаки он не слышал, погрузившись в какой-то свой особенный мир, где был только он один и его возбуждение, и ничего больше.
Потом его рука переместилась на шею Фила, и Ден сжал ему горло, душа совсем слегка, но по большей части только придерживая и заставляя поднять лицо выше. Денису нравилось такое, и отчего-то он решил, что Филу тоже может понравиться.
Прижавшись к Филу всем телом, свободной рукой Денис уперся ему в грудь, но потом переместил ее ниже, забираясь ладонью под его футболку и касаясь уже горячего тела, совсем забывая с кем он и где.

Отредактировано Денис Каверин (2018-01-29 18:59:02)

+1

15

Всё-таки гашиш - это охуенная вещь. Он сближает людей, делает их такими хорошими, добрыми, милыми, что нельзя сказать про людей, которые злоупотребляют алкоголем. Ведь мы, под синькой, в тот раз с Дэном друг друга чуть не убили, а сейчас было слишком хорошо.
Наркотик внутри меня вообще никак не отправлял сигналы в мозг о том, что пора это остановить, что вообще-то Денис не девушка, дальше поцелуев это не зайдёт и как бы это вообще не правильно. Губы есть? Есть. Целовать можно? Можно. Чем он уступал хоть одной девке, с которой я лизался?
В голове пустота, зато музыка стала как будто громче. А вообще, всё исчезло, кроме нас, музыки и моей кровати, где мы сидели. И в груди у меня возникает знакомый трепет, такая абсолютно иррациональная эйфория.Я теряю счёт времени, ловлю неподдельный кайф от губ напротив. Наверное, я готов был так целоваться ещё долго, очень. И, если бы Каверин не отстранился для того, чтобы перекинуть через меня ногу и не прижать к стене, я бы и вовсе забил на то, что  в этом мире существует ещё. Поднимаю взгляд на Дениса и прерывисто выдыхаю, когда он случайно чуть задевает рану. Больно, но сейчас похуй на это ножевое. Оно так и будет болеть, но я не хочу об этом думать, обнимая Дениса за талию, чуть откидывая голову назад. Дэн целует более настойчиво, а я только за, чуть прикусывая его губы в ответ, углубляя поцелуй уже самостоятельно, перехватывая чуть инициативу.
Раньше я никогда не любил проявлять грубость по отношению к своему партнёру и никогда не принимал грубость в свою сторону. Была одна у меня девушка, которая однажды расцарапала мне всю спину в кровь. Этот момент я надолго запомнил, невзлюбив такое. Но сейчас мне понравилось. Понравилось сжимать в ответ на действия Дениса его бедро, кусая за нижнюю губу чуть сильнее, чем надо, не останавливаясь на достигнутом. Впрочем, если Дэну что-то и не понравилось, то это только его проблемы, он же сам меня раззадорил.
Добившись того, что теперь Каверин был прижат ко мне (или сам прижался, я так и не понял), наконец-то можно буквально почувствовать как бьёт ритм его сердце. Наверное, меня глючило, а может, это просто так билось моё сердце, не знаю точно.
Рука под футболкой делает своё дело, заставляет меня вздрагивать и терять контроль. Внизу живота уже просто раскалённая лава. Резко отрываюсь от губ Дениса, поддеваю носом его подбородок, чтобы тот немного отклонил голову назад. Доступ к шее был открыт и теперь я прижимался к ней губами. Целую жестко, иногда прикусываю, провожу языком по кадыку, слегка надавливая. Руку спускаю ниже, цепляясь за ремень, но не делая ничего дальше. Губами опускаюсь к ключицам, оставляя на них след от зубов, дав себе волю, как будто меня просто сорвали с цепи, а я хотел всего и сразу, беспорядочно водя свободной рукой по спине, а потом уже двумя руками сжимая задницу Каверина. Голову всё ещё слегка ведёт и я, сильнее притянув к себе Дениса, заваливаюсь в сторону, приняв лежачее положение. В горизонталке всё стало немного по-другому. Цепляюсь зубами за воротник футболки Дениса, тихо рычу потому что не получается целовать ниже из-за ткани, да и снять её не допирает, как, когда руки заняты. Поэтому, возвращаюсь к губам, целуя сразу глубоко и властно.

+1

16

Очнулся Денис уже лежа на боку, обнаружив себя обнимающим Фила и обхватившим его обеими ногами за пояс. Фил в это время очень увлеченно целовал его в шею, кусая кожу и наверняка оставляя следы. Тогда Денис впервые подумал, что им надо остановиться, но ничего не предпринял, потому что даже шевельнуться было тяжело, да и как-то совсем лениво. В целом, ощущение было такое, будто он угодил в огромную банку с медом, и теперь увяз в нем, без какой-либо возможности выбраться наружу.
Потом Денис снова забылся, чувствуя только то, что секса хочется просто безумно, - он даже какое-то время терся о Фила пахом, в попытке унять возбуждение, но это совсем не помогало, нужно было больше откровенных прикосновений, больше взаимодействия, в конце концов нужно было для начала снять одежду, но эта мысль отчего-то не шла в голову.
Вторая внезапная вспышка здравомыслия случилась с Деном, когда Фил затолкал свой язык так глубоко ему в рот, что он почувствовал, как воздуха уже не хватает. Замычав, Денис укусил Фила за губу, чтобы тот перестал, отвернул голову в сторону и разорвал этот мокрый поцелуй.
- Прекрати, - прошептал Денис, находясь будто в полудреме, - стой, - попросил он снова, накрывая рот Фила ладонью и не давая ему продолжить, - слышишь меня? Стоп.
Денис смотрел прямо в его глаза, ища там хоть капельку здравого смысла, но взгляд Воронова был такой затуманенный, что найти в нем что-нибудь было настоящим вызовом, но попытаться стоило. У Дениса уже был плохой опыт, поэтому сейчас он постарался сделать все очень мягко, убрав ладонь от губ Фила и взяв его лицо обеими руками.
- У меня есть... - «Федя», хотел сказать Денис, но вместо этого закончил фразу по-другому, вдруг вспомнив Карину, - ...девушка. Не думаю, что ей это понравится. Нам надо перестать, пока не поздно, - Денис продолжал говорить шепотом, будто кроме них двоих здесь еще кто-то был. К тому же, он впервые за весь вечер поймал себя на мысли, что думает о Феде. «Он меня просто убьет», - пронеслось у Дена в голове, и это было даже страшнее, чем то, что Фил может сейчас взбрыкнуть, обидеться и выгнать его. А на мороз выходить не хотелось, на деле хотелось только закрыть глаза и в обнимку с Филом проспать до самого утра.

+1

Вы здесь » [районы-кварталы] » [городские заброшки] » [извинения приняты]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC