АДМИНИСТРАЦИЯ
Глава администрации города - вакантно
Заместитель главы администрации города - вакантно
Директора департаментов - вакантно

ОБРАЗОВАНИЕ

МБОУ СОШ №2

УЧИТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Марта Павловна (НПС) - директор школы
Анна Евгеньевна (НПС) - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Александр Ларин - учитель истории и обществознания, учитель физкультуры в начальных классах
Василий Твардовский (Баюн) - учитель русского языка и литературы
Владимир Убогов - учитель труда
Зоя Ерохина  - учитель физики и информатики
Иннокентий Звягинцев – учитель английского
Кирилл Немов - учитель истории и обществознания
Римма Калугина - учитель физики и математики
Елизавета Демчук  - учитель русского языка и литературы
Петрович (заявка) - учитель математики

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ
Любовь Замятина  - повариха

ШКОЛЬНИКИ
Жанна Скоморохова - ученица 9-го класса
Герман Востриков  - ученик 9-го класса
Маргарита Войцеховская - ученица 9-го класса
Анастасия Демчук - ученица 10-го класса
Алина Квятковская - ученица 10-го класса
Влад Кольщиков - ученик 11-го класса
Демьян Паршин - ученик 11-го класса
Прохор Диконов - ученик 11-го класса
Юлия Бауэр - ученица 11-го класса
Ярослав Толоконников - ученик 11-го класса
Андрюха Насвай (заявка) - ученик 11-го класса
Тоха Пена (НПС) - ученик 11-го класса

ПТУ И ШАРАГИ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Алиса Генералова (заявка)

УЧАЩИЕСЯ
Валька Репей - студент кулинарного техникума

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Жанна Бауэр (НПС) - преподаватель социологии и философии

СТУДЕНТЫ
Артём Ястребов - филологический факультет, специальность "Филология"
Алиса Фомкина  - исторический факультет, специальность "История"
Владислава Доронина  - филологический факультет, специальность "Филология"
Даниил Ярмолов  - факультет экологии и техносферной безопасности, специальность "Техносферная безопасность"
Нелли Лисицына - филологический факультет, специальность «Филология»
Никита Литвинов  - лингвистический факультет, специальность «Лингвистика»
Дима Кирсанов  - факультет кибернетики, специальность «Управление автоматическими системами»
Антон Каминский  - строительный факультет, специальность градостроительное планирование
Алик Стрелковский  - экономический факультет, специальность «Экономика предприятий и организаций»
Иван Таамов  - факультет информационных технологий, специальность «Программное обеспечение Компьютерных Систем»
Павел Скоморохов (заявка)

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2
Яна Ольховская - врач скорой помощи
Анатолий Коган (заявка) - фельдшер скорой помощи
Вадимыч (заявка) - водитель скорой помощи
Анна Садовая (акция) - фельдшер скорой помощи
Валерий Мильковский (акция) - детский хирург
Никита Шурыгин (акция) - ординатор
Дмитрий Литовский (акция) - реаниматолог
Софья Литовская (акция) - медсестра

ЧАСТНАЯ КЛИНИКА «ГИППОКРАТ»
Евгений Беркут - реабилитолог
Олег Ольховский - гинеколог
Анна Штольц  - мануальный терапевт
Врачи - вакантно
Медсестры - вакантно

СТОМАТОЛОГИЯ «ЗУБНОЙ ЛЕКАРЬ»
Вакантно

СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ И СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ

ПОЛИЦИЯ
Александр Катаев (акция) - начальник овд
Варвара Соколова - инспектор по делам несовершеннолетних
Михаил Балуев - старший участковый
Леонид Авдеев (Лютый) (акция) - старший сержант полиции

ПОЖАРНАЯ ОХРАНА
Алексей Назаров (акция) - пожарный
Борис Ефремов (акция) - старший инспектор гпн

ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ

ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД
Ольга Болгарова - повар холодного цеха в заводской столовой

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК
Вакантно!

ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ

АВТОСЕРВИС
Фёдор Скоморохов (Кирпич) - хозяин
Дмитрий Шевцов (Шива) - автомеханик
Марк Гордеев - автомеханик
Генка (НПС) - старший по автосервису
Виталик (НПС)
Пашка (НПС
Оксана (НПС) - менеджер/секретарь/бухгалтер

САЛОН СОТОВОЙ СВЯЗИ
Тимофей Багров  - продавец-консультант

СТУДИЯ ТАТУИРОВКИ
Катя Адаева - мастер

АГЕНТСТВО ПО СОЗДАНИЮ САЙТОВ
Ренат Калугин - интернет-маркетолог

ФОТОСТУДИЯ
Глеб Логинов (Ши) - фотограф, редактор и продавец
Василиса Бауэр - полиграфист

АРХИТЕКТУРНОЕ
Максим Воронов - архитектор

СУПЕРМАРКЕТ «РАДУГА ВКУСА»
Вилен Трофимов  - охранник
Екатерина Волкова  - продавец

КУЛЬТУРА, ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

БАР «ПЕТРОВ-ВОДКИН»
Владелец - вакантно
Управляющий - вакантно
Официанты - вакантно
Бармен - вакантно

РЕСТОРАН «ГОРНЫЙ ОРЁЛ»
Александр Гордеев (НПС) - владелец
Ульяна Гордеева - администратор и бухгалтер
Шеф-повар - вакантно
Официант - вакантно
Бармен - вакантно
Охранник - вакантно

КОФЕЙНЯ
Владислава Доронина  - бариста
Бариста - вакантно

СПОРТ-БАР «ПАБУРЛИМ»
Илья Жуков - владелец, управляющий

КАЛЬЯННАЯ «SALVADOR»
Андрей Бауэр - владелец
Управляющая - вакантно
Бармен - вакантно
Кальянщики - вакантно

ЭНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. ПУШКИНА
Александр Троекуров - художественный руководитель, актёр
Андрей Евтеев  - актёр
Кира Ростовская - актриса

ЧАСТНАЯ WEBCAM-СТУДИЯ
Камиль Сайбеков - владелец
Слава Нестерович - владелец
Кирилл Савельев  - модель
Алёна (НПС) - администратор

СМИ

ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Марк Полянский (НПС) - телеведущий развлекательных программ на местном канале

РАДИОСТАНЦИЯ «ЭНСК ФМ»
Ева Витковская - диджей

ФРИЛАНС

Артём Ястребов - фотограф
Василиса Бауэр - графический дизайнер
Вениамин Мичурин - таксист
Лолита Ярашева  - стримерша
Михаил Шевченко - певец
Ирина Райт (Кривобокова) (заявка) - швея
Иван Таамов  - html-верстальщик

Константин Чернышёв  - музыкант
Гордей Калашников  - андеграунд-музыкант, режиссёр.
Лариса Королькова  - певица, ведущая и организатор мероприятий

ДРУГОЕ

ПРИЕЗЖИЕ
Аркадий Тихонов - психиатр из Москвы
Ибрагим Берёзкин - военный пенсионер
Сергей Немов - бизнесмен
Игорь Авдеев  - бизнесмен

КРИМИНАЛ
Кирпич - перепрошивка и переделка угнанных автомобилей
Демьян Паршин - барыга
Шива - барыга
Ярослав Толоконников - барыга
Катя Адаева - барыга
Лолита Ярашева  - щипач


НЕ НАШЛИ СЕБЯ? ЗАПОЛНИТЕ ШАБЛОН, ЗАКЛЮЧИВ ЕГО В КОД, И МЫ ОПЕРАТИВНО ВАС ДОБАВИМ.

Код:
Сфера деятельности
Место работы
[url=ссылка на профиль]Имя Фамилия[/url]  - должность