Птицу Емъ - ТрудовоЕ

Не нашли себя? Заполните шаблон, и мы оперативно вас добавим!

[данные]
Код:
Сфера деятельности
Место работы
[url=ссылка на профиль]Имя Фамилия[/url]  - Должность


[городская администрация]
Бетховен (НПС) - отдел городского планирования/земельные вопросы
Левинский-старший (НПС)


[ОБРАЗОВАНИЕ]

[МБОУ "СОШ №2"]
[учительский состав]
Марта Павловна (НПС) - директор школы
Анна Евгеньевна (НПС) - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Галина Афанасьева  - заместитель директора по научно-методической работе, учитель литературы
Александр Ларин - учитель истории и обществознания, учитель физкультуры в начальных классах
Анна Дмитриева  - учитель биологии
Василий Твардовский (Баюн) - учитель русского языка и литературы
Василиса Шибанова (НПС) - учитель литературы
Владимир Убогов - учитель труда
Иннокентий Звягинцев – учитель английского
Кирилл Немов - учитель истории и обществознания
Олег Астафьев - учитель русского языка
Римма Калугина - учитель физики и математики

[школьники]
9 класс
Жанна Скоморохова
Маргарита Войцеховская
Олеся Кудряшева

10 класс
Александра Планова 
Алина Квятковская
Анастасия Дымнова
Даниил Балуев
Юрий Убогов

11 класс
Андрей Колпин
Влад Кольщиков
Демьян Паршин
Егор Сладков
Прохор Диконов
Ярослав Толоконников
Андрюха Насвай (НПС)
Тоха Пена (НПС) 

[ПТУ и шараги]
Валька Репей - студент кулинарного техникума

[политех]
Алиса Фомкина  - студентка исторического факультета, специальность "История"
Нелли Лисицына - студентка филологического факультета, специальность "Филология"
Виктория Зимина - студентка-педиатр


[ЗДРАВООХРАНЕНИЕ]

[городская больница №2]
Виктория Зимина - медицинская сестра отделения детской онкогематологии
Евгений Беркут - медбрат хирургического отделения
Яна Ольховская - врач скорой медицинской помощи

[частная клиника "Гиппократ"]
Олег Ольховский - гинеколог


[ПОЛИЦИЯ]

[ГОВД города N-ск]
Варвара Соколова  - инспектор по делам несовершеннолетних
Миша Балуев  - старший участковый


[ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ]

[литейный завод]
Василий Носков  (Харя) - сварщик (металлобработка)
Ольга Болгарова - повар холодного цеха в заводской столовой


[СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ]

[автосервис]
Фёдор Скоморохов (Кирпич) - хозяин
Дмитрий Шевцов (Шива) - автомеханик
Марк Гордеев - автомеханик
Станислав Бадаревский - автомеханик
Генка (НПС) - старший по автосервису
Виталик (НПС)
Пашка (НПС)
Оксана (НПС) - менеджер/секретарь/бухгалтер

[филиал московского агенства по созданию сайтов]
Ренат Калугин - интернет-маркетолог
Илья Колпин - руководитель отдела интернет-разработок

[фотостудия]
Марина Богданова  - фотограф
Глеб Логинов (Ши) - фотограф, редактор и продавец

[архитектурное бюро]
Максим Воронов - архитектор

[бар "Петров-Водкин"]
Дарья Логинова - управляющая
Елизавета Громова - официантка

[ресторан "Горный орёл"]
Ульяна Гордеева - администратор

[ветклиника "4 лапы"]
Антон Рысаков  - ветеринарный фельдшер


[КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО]

[музыкальная студия]
Боря Русин - совладелец

[театр им. Пушкина]
Александр Троекуров - художественный руководитель, актер
Иван Ураганов - актёр
Кира Ростовская - актриса

[частная webcam-студия]
Камиль Сайбеков - владелец
Слава Нестерович - владелец
Алёна (НПС) - администратор

[телевидение]
Иван Ураганов - телеведущий на местном канале, ведущий мероприятий
Марк Полянский (НПС) - телеведущий развлекательных программ на местном канале

["Энск ФМ"]
Ева Витковская - диджей


[ДРУГОЕ]

[фрилансеры]
Инга Шульц - художник эскизов для татуировок

[приезжие]
Аркадий Тихонов - психиатр из Москвы
Ибрагим Берёзкин - военный пенсионер
Сергей Немов - бизнесмен

[криминал]
Кирпич - перепрошивка и переделка краденных автомобилей
Демьян Паршин - барыга
Шива - барыга
Ярослав Толоконников - барыга